Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Chalykushu
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!    Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 29 Сен 2013 - 18:56

Здравствуйте, разрешите представиться! Я работаю муз. руководителем. Хочу общаться с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
DARIJA
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 29 Сен 2013 - 21:03

Здравствуйте!меня зовут Дария!я молодой педагог..работаю всего лишь месяц!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кузя
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСр 2 Окт 2013 - 9:22

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Марина, я работаю в детском садике музыкальным руководителем. Наш сад для детей с нарушенным интеллектом. очень нравится ваш форум, но к сожалению я не могу посетить все разделы. Прошу вашей помощи. Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Медведская
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 63
Откуда : красноярский край

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСр 2 Окт 2013 - 10:49

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я - из небольшого сибирского городка - Назарово, который находится в Красноярском крае. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Очень понравился Ваш форум. многому можно научиться. может и появиться возможность поделиться своими наработками. всем творческих успехов и талантливых воспитанников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Участник
Света

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-26
Возраст : 57
Откуда : г.Чигирин

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСр 2 Окт 2013 - 11:07

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.Живу на Украине, древней столице козачества городе Чигирине.Работаю в детском саду музыкальным руководителем много лет. Форум для муз. руков очень нужен. не только чтобы брать информацию, но и общаться между собой, делиться опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aska*
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 3 Окт 2013 - 19:36

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Наталья. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Стаж работы-16 лет. Работа мне очень нравится. Буду рада общению с коллегами. Спасибо за форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
светлана викторовна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте! Разрешите представиться.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 9:54

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я живу в Череповце, Вологодской области. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Хотелось бы получить доступ ко всем темам форума. Желаю всем коллегам здоровья, счастья, талантливых учеников!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кучеряшка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 9:25

Всем добрый день! Я - Лена, музыкальный руководитель детского сада в городе Москве. Буду рада общению!! Желаю всем творческих успехов и достижения поставленных целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина 13
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 20:57

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина. Я работаю музыкальным руководителем в Москве. Работаю первый год. Буду очень рада общению!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagik69
Участник
Sagik69

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 13 Окт 2013 - 11:27

Здравствуйте! Я Елена, Музыкальный руководитель детского сада.Живу  в Республике Коми.Стаж работы 22 года.Очень люблю свою профессию, деток. Очень рада буду поделиться своим материалом с вами дорогие коллеги.Надеюсь на плодотворное сотрудничество и общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Elena@
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВт 15 Окт 2013 - 15:29

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена, я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Стаж 1год.Очень понравился форум-много интересного и полезного. Желаю всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Петровна
Участник
Лариса Петровна

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 61
Откуда : г.Лабытнанги ЯНАО

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСр 16 Окт 2013 - 16:59

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Лара Петровна, спасибо грядущей аттестации, нашла ваш, такой нужный и интересный, сайт. Надеюсь подружиться, а также научиться и чем-то поделиться!
Дорогие коллеги, всем - удачи! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаАнатоль
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: здравствуйте, разрешите представиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeПт 18 Окт 2013 - 6:50

Меня зовут Ирина Анатольевна. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем . Мой стаж - 22 года. имею 1 квалификационную категорию. Увлекаюсь танцами - веду танцевальный кружок "Весёлый каблучок"
Вернуться к началу Перейти вниз
talant
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 12:36

Здравствуйте! Я музыкальный руководитель из Чебоксар. Очень интересный сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera31
Участник
Venera31

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-23
Возраст : 44
Откуда : KAZAN

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 8:32

Поцелуй 
Всем привет!
Меня зовут Венера, начинающий специалист (муз.рук. д/с) из Казани.
Буду рада общению, совету и нравоучениям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Гапченко
Участник
Лена Гапченко

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 50
Откуда : Московская обл., г. Орехово-Зуево

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013 - 10:36

Здравствуйте разрешите представиться! Меня зовут Лена. Я музыкальный руководитель Центра развития ребенка г.Орехово-Зуево. Очень хочется позаимствовать и поделиться своими наработками с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga555777
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeПт 1 Ноя 2013 - 17:52

Здравствуйте! Разрешите представится, меня зовут Ольга.Я работаю музыкальным руководителем 38 лет, а здесь я ещё новичёк.Буду очень рада пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
маманина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСб 2 Ноя 2013 - 17:16

Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Стаж 12 лет. Работаю по программе "Камертон" Костиной. Очень нужен обмен опытом по этой программе
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали1313
Участник
Натали1313

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 42
Откуда : Чертково

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСб 2 Ноя 2013 - 18:44

Здравствуйте, разрешите представиться.Наталья Лукина.Работаю музыкальным руководителем в детском саду 2 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса М
Участник
Лариса М

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-03
Возраст : 59
Откуда : Алтайский край

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 3 Ноя 2013 - 14:00

Здравствуйте, разрешите представиться, меня зовут Лариса. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем 27 лет. Закончила заочно ВУЗ по специальности учитель-логопед. Для своей работы в качестве музыкального руководителя и логопеда, постоянно ищу интересные находки. У меня достаточно большой опыт работы и имеются различные наработки. Как только я разберусь со всеми тонкостями Вашего сайта, я собираюсь выставлять свои конспекты занятий и сценарии праздников. Я буду очень рада, если мне позволят право доступа к таким форумам, как песни и танцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоющаяЯ
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-26
Откуда : Тольятти

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeПн 4 Ноя 2013 - 20:49

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Татьяна, я из г.Тольятти. После временного перерыва я вновь вернулась в профессию и работаю музыкальным руководителем в детском саду.    Хочется вспомнить позабытое и узнать много нового и интересного. А когда появятся собственные наработки - с радостью постараюсь помочь тем, кому это будет нужно. Всем здоровья, благополучия, профессионального роста и главное- замечать радость и восторг в детских глазах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Юрьевна НН
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 7 Ноя 2013 - 15:55

Здравствуйте, уважаемые музыканты! Меня зовут Ирина Юрьевна. Я из Нижнего Новгорода. В системе дошкольного образования после окончания педагогического училища с 1986 года. В настоящее время студентка Мининского педагогического университета музыкального отделения. Всем успехов в нашей творческой работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
12denis121
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСр 13 Ноя 2013 - 14:01

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Валентина. Я из Томской области, работаю музыкальным руководителем в детском саду всего месяц. Ваш сайт для меня находка. Желаю всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
nfnmzyf .lbyf
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeСр 13 Ноя 2013 - 18:35

Здравствуйте, разрешите представиться.Татьяна. Только начала работать музыкальным руководителем. Нужны ваши советы, рекомендации. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жур Татьяна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 54
Откуда : Брянск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 10 I_icon_minitimeВс 17 Ноя 2013 - 15:18

Здравствуйте!! Я музыкальный руководитель с 23-х летним стажем.11 лет из них работала в Детском доме. Сейчас работаю в саду.Мне всегда интересно что-то новое.Для меня очень важно идти в ногу со временем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения