Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
IETA
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте! Разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeПн 29 Июл 2013 - 12:53

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Работаю музыкантом в детском саду больше года. Думаю найду здесь много интересного и полезного для работы, поделюсь чем смогу с другими!  Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataha2001
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeВт 6 Авг 2013 - 10:42

Здравствуйте!Меня зовут Наташа, работаю музыкальным руководителем, стаж работы 20 лет. Очень надеюсь быть полезной, и получать от вас интересную информацию для обучения деток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветеран
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 61
Откуда : г.Губкин

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 7 Авг 2013 - 11:43

Добрый день!!! Меня зовут Ирина, работаю музыкальным руководителем в детском саду 30 лет. Буду рада общению с коллегами. Хочу найти единомышленников для обмена необходимой информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
ol-skvorc
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 8 Авг 2013 - 18:25

Добрый вечер! Меня зовут Ольга. С 1 сентября начну работать музыкальным руководителем. Нашла ваш сайт и думаю найти здесь полезного для работы, получить помощь от коллег и поделиться чем смогу. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 62037
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 16 Авг 2013 - 9:50

Здравствуйте!Разрешите представиться!Меня зовут Елена. Работаю в детском саду 10 лет)Очень рада попасть на Ваш форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия абросимова
Участник
Лилия абросимова

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-14
Возраст : 35
Откуда : Воронежская обл

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 16 Авг 2013 - 11:22

Здравствуйте, меня зовут Лилия. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду в городе Калач Воронежской обл .стаж работы небольшой 3 года. Очень не люблю повторяться и стоять на месте в профессиональной деятельности. Постоянно ищу новое и интересное, хотя и от полезных старых находок никогда не отказываюсь. Желаю всем хорошего настроения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Панчева
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСб 24 Авг 2013 - 14:00

Здравствуйте, разрешите представиться. Я -Наталья, работаю музыкальным руководителем 35 лет. Мне очень приятно общение с Вами. Надеюсь на Вашу помощь и постараюсь быть полезной для Вас. С уважением -Панчева Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна33
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 44
Откуда : Беларусь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 28 Авг 2013 - 7:40

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Татьяна, я из Белорусии, работаю музыкальным руководителем второй год. Надеюсь на помощь и приятное общение. Желаю всем успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириш Ca
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 45
Откуда : Украина. Город Харьков

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!    Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 28 Авг 2013 - 15:43

Здравствуйте, разрешите представиться! Радость Меня зовут Ирина. Я из Украины, город Харьков. Я "старый-молодой" музыкальный руководитель, то есть долго училась, а практики ноль. Надеюсь многому научусь и поделюсь))))))Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Михайловна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 28 Авг 2013 - 18:25

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елизавета, работаю музыкальным руководителем три года. Желаю всем творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
эсфирь
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСб 31 Авг 2013 - 18:37

Добрый вечер. Меня зовут Тамара.Работаю музыкальным руководителем 2 года 7 месяцев.Очень нравится моя работа.Желаю всем успехов и новых идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена48
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 1 Сен 2013 - 14:36

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я музыкальный руководитель с 30-летним стажем. Как и все муз руки - без возраста, в постоянном поиске и с кучей идей.Желаю всем удач и вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya-tanya
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 4 Сен 2013 - 16:55

Здравствуйте! Меня зовут Татьянаю Я из Беларуси, работаю музыкальным руководителем 15 лет, свою работу очень люблю и с удовольствием буду общаться и обмениваться опытом с единомышленниками-коллегами. Всех поздравляю с началом учебного года!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ptvabhf
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: .........................................   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 13:08

Здравствуйте разрешите представиться . Меня зовут Инна, я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Очень нравится ваш форум желаю всем творческих успехов. Большое спасибо за помощь,очень много интересного нашла и полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliia
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: здравствуйте,разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 8 Сен 2013 - 14:43

Радость Радость Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
adamova_n
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-09

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 21:12

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я только начинаю работать музыкальным руководителем в детском саду.
Мне очень понравился Ваш сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Анатольевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 15 Сен 2013 - 6:02

Здравствуйте. Я из Братска. Меня зовут Наталия Анатольевна. Работаю муз. руководителем в детском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Notkina
Участник
Elena Notkina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 50

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 7:44

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена, работаю музыкальным руководителем в г.Воронеже. Мне очень нравится этот сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
nika
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 9:55

Добрый день! Меня зовут Наталия. Музыкальным руководителем работаю всего лишь 33 года и каждый раз открываю для себя что-то новенькое, работать становиться все интереснее и интереснее. Уверена, что и на этом форуме найду полезную информацию, а также поделюсь своими наработками
Вернуться к началу Перейти вниз
Еврашка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 6:54

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Юлия. Работаю музыкальным руководителем в детском саду города Ярославля. Очень люблю свою работу. Впервые регистрируюсь на форуме. Всех поздравляю с началом нового учебного года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия И.
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-09-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeПн 23 Сен 2013 - 7:48

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я - руководитель детского центра.Форум мне показался очень интересным и полезным! Благодарна всем девочкам, которые делятся своими идеями! Поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanja85
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 39
Откуда : казахстан

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeВт 24 Сен 2013 - 13:44

Привет всем! Меня зовут-Татьяна, я из Казахстана! Работаю в детском саду музыкантом.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnishko
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-09-25
Возраст : 41
Откуда : г.Советский (ХМАО)

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСр 25 Сен 2013 - 3:31

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Работаю музыкальным руководителем. ? лет проработала в детском саду, и вот уже год работаю с детками- инвалидами в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями. Буду рада общению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanchix1
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 44
Откуда : Кандалакша

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeСб 28 Сен 2013 - 19:19

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Татьяна. Второй год работаю музыкальным руководителем в детском саду. Работа очень интересная, но часто возникают вопросы. Методиста в нашем сельском саду нет - приходится учиться на собственных ошибках. Надеюсь на помощь в освоении такой творческой профессии. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена коток
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 29 Сен 2013 - 18:28

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена, работаю музыкальным руководителем в Республике Беларусь. Мне очень нравится этот сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | Наука & Образование | Образование  | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения