Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Юлия Рысь
Участник
Юлия Рысь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Фев 2014 - 17:57

Приветствую всех!!! Меня зовут Юлия, помимо любви к своей работе, очень люблю всё представительство семейства кошачих, поэтому здесь под именем Юлия Рысь))) мне 26 лет, работать музыкальным руководителем я начала с 21 февраля 2008 года, когда училась на 3 курсе института им.Шнитке по классу баяна, но аккомпанирую я на фортепиано))) на баяне не играю с тех пор как закончила институт. Буду рада помочь разными источниками по добытию интересного материала и просто общению. Люблю путешествовать и уже много где была, так что если кому нужен совет и мнение, не стесняйтесь пишите)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева-Виктория
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 44
Откуда : Ленинградская обл. Подпорожский район п. Важины

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!    Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПт 21 Фев 2014 - 18:44

Я работаю в детском саду хореографом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева-Виктория
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-21
Возраст : 44
Откуда : Ленинградская обл. Подпорожский район п. Важины

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!    Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПт 21 Фев 2014 - 18:47

Я работаю в детском саду хореографом
Вернуться к началу Перейти вниз
soroka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПт 21 Фев 2014 - 19:26

Здравствуйте! Я работаю в детском саду воспитателем, рада, что познакомилась с таким полезным сайтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиса2
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВт 25 Фев 2014 - 5:16

Здравствуйте всем-всем! Я - Наталья. Живу и работаю в Москве. Спасибо за такую замечательную возможность пообщаться с коллегами и поделиться материалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бася
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВт 25 Фев 2014 - 13:26

Друзья коллеги! Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем 36 лет! Думаю, что найду много нового у вас на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анашкина Елена
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-12
Возраст : 50
Откуда : Хакасия

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Разрешите представиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСр 12 Мар 2014 - 5:22

Здравствуйте, разрешите представиться Анашкина Елена, заведующая детским садом, по совмещению музыкальный руководитель
Вернуться к началу Перейти вниз
elena220
Участник
elena220

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-13
Откуда : Москва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014 - 10:59

Здравствуйте, меня зовут Елена, вернулась к работе музыкального руководителя после большого перерыва. Надеюсь , что форум мне поможет наверстать упущенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meliana
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться !   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПт 14 Мар 2014 - 12:02

Меня зовут Светлана. Я из Московской области. Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Стаж работы еще очень маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбинкина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 7:18

Здравствуйте , разрешите представиться! Меня зовут Альбина, работаю музыкальным руководителем 10 лет в городе Казани. Иногда затрудняюсь в постановках танца, думаю очень поможет ваш форум. СПАСИБО, заранее. Всем творческих успехов в нашей нелегкой работе)
Вернуться к началу Перейти вниз
lara - skripka
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСр 26 Мар 2014 - 9:08

Всем - всем здравствуйте! Меня зовут Лариса Васильевна. В детском саду работаю музыкальным руководителем более 30 лет. Буду рада поделиться материалом, с удовольствием что - то возьму и для себя. Всем нам творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lfif
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!    Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 16:51

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Наталья, я с Алтайского края. Работаю в детском садике музыкальным руководителем. Стаж у меня -40 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapatylka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:34

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Светлана, я из Ростова-на-Дону. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Стаж 4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
raison
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 18:59

Здравствуйте, меня зовут Михаил, извините не нашел как написать пару слов про себя в теме, не нашел кнопки Ответить, поэтому нажал Новая тема. Я помощник хореографа. Живу и работаю в Киеве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльзата
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВт 15 Апр 2014 - 6:15

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Эльза, я из Элисты. Я просто помогаю своему музыкальному руководителю в саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksi68
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте! Разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 6:03

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Оксана.Я живу в Твери и работаю, вот уже как 25 лет, музыкальным руководителем в детском саду.
Всем удачи, счастья и творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
тырыш
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСр 30 Апр 2014 - 9:46

Здравствуйте,разрешите представиться! Я Елена, живу в городе Набережные Челны и работаю музыкальным руководителем в самом большом детском саду Татарстана. У нас 8 групп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oppri
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 60
Откуда : Мурманск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 1 Май 2014 - 17:37

Здравствуйте, разрешите представиться! Людмила. Работаю в должности музыкального руководителя более 15 лет. Стараюсь увлечь детей интересными танцами, занимательными сценариями, яркими образами сказочных героев. Хотелось бы почерпнуть побольше идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
дакота7796
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-09
Возраст : 35
Откуда : ярославль

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПт 9 Май 2014 - 8:17

Здравствуйте коллеги! Меня зовут Дарья, живу в г.Ярославль, работаю музыкальным руководителем. Очень люблю свою профессию и своих детишек, которые каждый день приносят в мою жизнь радость и счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланкина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Тема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 18:49

Рада приветствовать всех коллег и единомышленников!!! Очень приятно общаться с людьми, которые по зову сердца творят с детишками, дарят им частичку своего сердца.
Всем желаю творческих открытий и самореализации!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
олюня
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Май 2014 - 17:03

Разрешите представиться! Меня зовут Ольга. Я работаю музыкальным руководителем 27 лет в
г. Запорожье( Украина). Очень люблю свою работу.Постоянно ищу новый интересный материал, творчески подхожу в написания сценария, стараюсь не повторяться. Очень хочу найти для себя, много интересного и полезного на вашем форуме.Всем творческих успехов и талантливых детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка3179
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 43
Откуда : Красноярск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСб 7 Июн 2014 - 9:38

Здравствуйте, разрешите представиться!  Меня зовут Ирина, я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Стаж работы 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга марченко
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-27
Возраст : 43
Откуда : с.Шабельское

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПт 27 Июн 2014 - 18:59

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. ВО! 


Последний раз редактировалось: ольга марченко (Пн 14 Июл 2014 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Габараева
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСб 28 Июн 2014 - 19:56

Меня зовут Алла. я из г Ставрополя, работаю в дет саду. стаж работы 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
лин
Участник


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-07-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 14 Июл 2014 - 5:44

здравствуйте, разрешите представится. Меня зовут Лариса. Работаю в детском саду более 25 лет. Буду рада общению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения