Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Fomina Alla
Участник
Fomina Alla

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 62
Откуда : Севастополь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 15:43

Здравствуйте! Разрешите представиться - Алла, работаю муз.руком в Севастополе уже 15 лет, педстаж - 25. Очень рада, что есть такой сайт, если что-то увижу новое -спасибо, а своим обязательно поделюсь, если кому-то нужно. Всем желаю творческих идей и благополучия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nyalka75
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 30 Июл 2014 - 18:08

Меня зовут Оксана. Я работаю музыкальным руководителем в д/с "Аленушка" г.Дмитрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyyf
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Разрешите представиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВс 3 Авг 2014 - 20:31

Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем 2 год! Прошу помощи и сама помогу чем смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Fomina Alla
Участник
Fomina Alla

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 62
Откуда : Севастополь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 4 Авг 2014 - 7:25

Чем помочь? Какая конкретная помощь нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
cimbalovaoi
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 6 Авг 2014 - 9:08

Здравствуйте, разрешите представиться!
Меня зовут Ирина. Я работаю в сельском детском саду музыкальным руководителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
marrina-78
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 3 Сен 2014 - 11:55

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Марина. Всех поздравляю с началом учебного года. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танико
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 6:10

Здравствуйте, разрешите представиться, меня зовут Танико. Поздравляю всех коллег с началом учебного года, всем успехов и творческого вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
тутси
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 13:31

Всем Доброго дня и хорошего настроения! Меня зовут Наталия, я начинающий муз. руководитель в детском саду. Надеюсь что многое почерпну для себя из опыта многоуважающих коллег и постараюсь найти и пделиться новыми творческими идеями.
Вернуться к началу Перейти вниз
мимичка
Участник
мимичка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 18:52

Здравствуйте! Меня зовут Вера, работаю в г.Иваново муз. рук. всего лишь 1 год, буду рада советам и общению с опытными людьми которые проработали в этой профессии долгое время! Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fomina Alla
Участник
Fomina Alla

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 62
Откуда : Севастополь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 9 Сен 2014 - 17:22

Всем здравствуйте! Пишите конкретно, какую помощь нужно оказать, чем поделиться. Вопрос Вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
веста
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 5:33

Меня зовут Ольга. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду . Очень люблю детей и музыку. Стаж работы более 20 лет, но каждый год хочется показать детям что-то новое и необычное. Надеюсь на помощь вашего сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
lirinka79
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-13
Возраст : 45
Откуда : г.Калач-на-Дону, Волгоградская обл.

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 12:39

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я работаю воспитателем в детском саду "Якорёк" г.Калача-на-Дону, я очень люблю петь с детьми песенки и поэтому хотела бы найти для себя интересный материал для работы с ними...всем спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Анатольевич
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 51
Откуда : Амурская обл,Мазановский р-он, Новокиевский Увал

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 1:37

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду "Дельфин" с.Новокиевский Увал Амурской области. Образование высшее.Эксперт в области трудового и гражданского права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица-Лена
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-15
Возраст : 41
Откуда : Екатеринбург

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 9:36

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Елена. Я из Екатеринбурга. Работаю музыкальным руководителем 3 года. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел. Пусть этот учебный год принесет много радости,успехов, признания, уважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузюшка
Участник
Кузюшка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-07
Возраст : 54
Откуда : Воронеж

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 7 Окт 2014 - 9:50

Здравствуйте! Работаю в детском саду хореографом. Буду рада общению!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия чайка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Всем доброго дня!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 8 Окт 2014 - 6:01

Здравствуйте, меня зовут Юлия, работаю педагогом-организатором 5 лет в Центре социальной помощи семье и детям г. Обнинска. Рада, что нашла ваш сайт с интересными сценариями. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisha11
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!Меня зовут Ирина.Более 25 лет работаю музыкальным руководителем в д/с г.Новосибирска.Всегда рада интересным идеям,творческим экспериментами общению с коллегами.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 8 Окт 2014 - 10:18

Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
kristosha
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 10 Окт 2014 - 11:10

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Кристина. Работаю музыкальным руководителем в детском клубе в г. Харьков. Буду рада общению с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борюсик
Участник
Борюсик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВс 19 Окт 2014 - 13:20

Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Ирина Борисовна,работаю музыкальным руководителем 30 лет. Пользуюсь вашим сайтом 2 года (полетел компьютер,была под другим именем,забыла пароли,пришлось перерегистрироваться). Очень много полезного материала,ваш сайт- мой первый помощник.
Вернуться к началу Перейти вниз
set36
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте)))   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 20 Окт 2014 - 6:44

Меня зовут Светлана. Я работаю в саду музыкальным руководителем и хореографом. Приятно познакомиться очень полезный сайт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
marin75st75
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВс 26 Окт 2014 - 14:43

Здравствуйте!Рада приветствовать всех участников данного форума.Надеюсь на плодотворное сотрудничество по вопросам музыкального развития детей Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
marin75st75
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВс 26 Окт 2014 - 14:43

Здравствуйте!Рада приветствовать всех участников данного форума.Надеюсь на плодотворное сотрудничество по вопросам музыкального развития детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимурка))))
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 30 Окт 2014 - 16:19

Здравствуйте меня зовут Елена. Я из Беларуси. Работаю музыкальным руководителем 5 лет. Хочу на форуме узнать много нового и интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fishka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-31
Возраст : 44

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 1 Ноя 2014 - 15:41

Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Я работаю в детском саду музыкальным руководителем 15 лет. И хоть "новое - это хорошо забытое старое"), всё же хочется найти новые песенки и танцы для современных деток. Всем желаю успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
sivka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 6 Ноя 2014 - 22:19

Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Ирина. Работаю музыкальном руководителем в саду города Риги (Латвии). Буду рада поделиться своим опытом в работе с детьми, а также перенять опыт других педагогов. Желаю всем творческих успехов и вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения