Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
OksanaKos
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 11 Ноя 2014 - 19:19

Здравствуйте, разрешите представиться.Меня зовут Оксана.Вот уже 20 лет работаю в детском саду.Человек творческий,музыкальный.Всем желаю творческих успехов
Вернуться к началу Перейти вниз
тамара набиева
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-11-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 18 Ноя 2014 - 15:18

Здравствуйте.Меня зовут Тамара. Работаю музыкальным руководителем в сельском детском саду 4 года. Буду рада со всеми познакомиться. Желаю всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angara40
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 2:38

Здравствуйте! Меня зовут Марина Викторовна! Мой педагогический стаж 28 лет! Живу в Иркутской области. В данный момент готовлюсь к аттестации. Интересует вся информация!
Вернуться к началу Перейти вниз
gesia
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 17:25

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Татьяна. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Заинтересовал форум. решила зарегистрироваться. Пока зайти никуда не получилось. но надеюсь получиться. Всем здоровья и творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
altn@
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 8:21

Здравствуйте! Разрешите представиться. Я - Прилуцкая Елена, музыкальный руководитель детского сада №4 г. Курск. Рада поделиться своими знаниями и всегда готова учиться у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulgina
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 15:06

Здравствуйте, меня зовут Гульгина. Я рада приветствовать всех своих коллег на сайте !!! Буду рада сотрудничеству!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Басова
Участник
Марина Басова

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-12-04
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 16:21

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Марина Басова, я автор более 50 детских песен из Новосибирска. Познакомиться с моим творчеством вы можете на моем персональном сайте marinabasova.ru Жду вас всех в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marinabasova.ru
alenka48
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-09
Возраст : 60
Откуда : Воронежская обл

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 19:38

Здравствуйте, разрешите представиться ! Меня зовут Елена , я воспитатель в детском саду желаю творческих успехов и семейного благополучия всем участникам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Копытова
Участник
Ольга Копытова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeПн 19 Янв 2015 - 7:29

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ольга. Я работаю музыкальным руководителем уже более 25 лет в городе Ялта, республики Крым. Сад наш комбинированного типа для детей с нарушениями речи. Хочу присоединиться к учатникам форума. Всем желаю счастья, вдохновения и творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маслова Ольга
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 20 Янв 2015 - 22:04

Здравствуйте, разрешите представиться!Меня зовут Ольга, я 10 лет работаю в ДОУ муз. руководителем. В этом году аттестуюсь на 1 категорию.Расчитываю на помощь в оформлении портфолио.Всем заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик1708
Участник
Светик1708

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-08
Возраст : 44
Откуда : Липецк

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeВс 8 Фев 2015 - 18:52

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Светлана, работаю преподавателем вокала в Детской школе искусств №7 - г. Липецка - 15 лет. С этого года начала работать музыкальным руководителем в МАДОУ № 138, совмещаю две профессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
irin@
Участник
irin@

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-24
Возраст : 35
Откуда : Донецкая область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 15:44

Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовут Ирина.Работаю в детском саду ,музыкальным руководителем.Очень люблю детишек.Хочу приобрести опыт в этой сфере и поделиться своими знаниями.Желаю всем творческого вдохновения и успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илиса
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 10:00

Добрый день! Разрешите представиться- Меня зовут Илиса! Я работаю музыкальным руководителем 20 лет и всегда в активном поиске всего нового и интересного! Буду рада общению!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната100
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 11:00

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Наталья. Работаю музыкальным руководителем в ДОУ, стаж 20 лет. Буду рада общению с участниками форума. Всем удачи, успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Оншин
Участник
Виктор Оншин

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-03-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeСр 11 Мар 2015 - 2:43

Автор – исполнитель Оншин Виктор Иванович
Пишу взрослые и детские песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Ивановна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-02
Возраст : 71
Откуда : Краснотурьинск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 2 Май 2015 - 16:58

Здравствуйте, разрешите представиться: меня зовут Ирина Ивановна. Уже более 40 лет я работаю музыкальным руководителем в детском саду в городе Краснотурьинск. Работу свою люблю, а сейчас с появлением интернета, работать стало еще интереснее. Всегда рада новому знакомству. Давайте общаться и дружить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natashka005
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeВс 30 Окт 2016 - 12:13

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Наталия, работаю воспитатем.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOTA1103
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 17:07


Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Юлия.Я музыкальный руководитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения