Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Ириша МММ
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 12:44

Всем здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду всего 3 года.
Мне 31 год и я поняла что работать с детьми одно удовольствие. Поэтому хочу находить
и использовать для своих деток всё самое интересное и поучительное. Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuralai_1976
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 15:01

Здравствуйте! Меня зовут Куралай.Я из Казахстана.Работаю в школе и в садике муз.работником. Я работаю в казахских группах, но материала на каз.языке очень мало. Приходится переводить или сочинять самой.У вас тут так много интересного. Если кому нужен материал на каз. языке - давайте сотрудничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Пичугина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 15:47

Здравствуйте, разрешите представиться! Я работаю музыкальным руководителем в сельском детском саду уже 14 лет. Мой девиз: «Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучать!» Поэтому - учусь всю жизнь и рада поделиться своими знаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya3343
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 17:40

Здравствуйте разрешите представиться! Меня зовут Александр. я муз. руководитель в дет. саду. Я желаю всем: творческих успехов, послушных и талантливых детишек, побольше улыбок, и всего, всего, всего!
Вернуться к началу Перейти вниз
sanya3343
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 17:47

Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Александр. Я из Саратова. Работаю учителем музыки. С помощью вашего форума хочу более качественно готовиться к музыкальным занятиям с детьми. Желаю всем здоровья, успехов в работе и выполнения задуманного.https://7img.net/users/3311/14/39/13/smiles/605721843.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
ННЛ
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 13:05

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Людмила. Я работаю музыкальным руководителем детского сада. Хочу заранее выразить признательность всем участникам форума, разместившим свои наработки. Всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Урдомчанка
Участник
Урдомчанка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 54
Откуда : п.Урдома

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 17:29

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Татьяна. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Живу в Архангельской области, почти в глубинке, поэтому буду очень рада на форуме почерпнуть много полезной и интересной для себя информации. Желаю всем Форумчанам творческих идей и хорошей зарплаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алфом
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 18:03

Всем привет! Я рада приветствовать всех музыкальных руководителей! Работаю в детском саду муз.руководителем много лет. Всегда в поиске чего-то новенького, интересного, забавного, нетрадиционного. Хочу пожелать всем коллегам и неравнодушным Успеха, Удачи, Уверенности и Усовершенствования !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lfvbtkm
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 7:29

Здравствуйте!Рада приветствовать всех участников данного форума.Надеюсь на плодотворное сотрудничество по вопросам музыкального развития детей.Желаю всем музыкальным руководителям творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
sad295malceva
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 63
Откуда : Украина

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 9 Ноя 2012 - 5:53

Я-музрук, 30 лет педстажа. Очень люблю свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenor
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 61

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 10 Ноя 2012 - 14:48

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена. Я музыкальный руководитель в детском саду. Буду рада пообщаться с коллегами на таком замечательном форуме! О себе: очень люблю детей, животных, путешествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена922
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-10
Возраст : 31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 10 Ноя 2012 - 18:10

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена.Работаю музыкальным руководителем в детском саду.Очень хотелось бы поделиться материалом и принять что то от вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
олича
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 14:41

Здравствуйте!!!!!Меня зовут Ольга!!!!Я работаю музыкальным руководителем в детском саду!!!!Хочется найти что нибудь интересного на вашем сайте!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viking.59
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 18:19

Добрый вечер разрешите представиться: Татьяна музыкальный руководитель д/с.Мне очень понравился Ваш форум, хотелось бы увидеть все разделы!
Вернуться к началу Перейти вниз
vika71
Участник
vika71

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 53
Откуда : Казахстан

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Ноя 2012 - 16:57

здравствуйте! разрешите представиться - меня зовут Виктория! Я работаю музыкальным руководителем 22 года, имею большой опыт, но всегда интересуюсь чем-нибудь новеньким! с радостью поделюсь материалом, который имею сама и буду рада интересным находкам коллег. Новички в нашем нелегком труде, обращайтесь за помощью, если надо. Чем смогу, помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
musik.l
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 16 Ноя 2012 - 22:26

Здравствуйте, меня зовут Елена, в саду работаю 23 года, есть чем поделиться и познакомиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамель
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 19:26

Привет, люди искусства, дарящие малышам волшебные звуки музыки! Я тоже хочу в вашу компанию!!!Меня зовут Ольга, я ищу свежие идеи и очень интересные песенки хиты...Могу поделится своими наработками, стаж муз рук. 12 лет. Живу в Киеве=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Павловна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 23 Ноя 2012 - 14:43

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Марина Павловна Скрипкина. Фамилия говорит сама за себя. Я хоть и не играю на скрипке, но очень тесно связанна с музыкой, так как работаю музыкальным руководителем в детском саду. Желаю всем творческих успехов исполнения желаний! Общее веселье
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Харченко
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-09

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 11:56

Здравствуйте, меня зовут Наталия! Я с Украины. По специальности - хормейстер, но работаю в детском саду. Буду очень рада с вами сотрудничать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тятьяна
Участник
Тятьяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 13:08

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Я молодой специалист, работаю 2 года музыкальным руководителем в детском саду в Севастополе. Очень рада, что существуют такие форумы, где педагоги делятся своими наработками и опытом. Желаю всем творческих успехов и удачи в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иннусик_79
Участник
Иннусик_79

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 15:46

Добрый день людям творческой профессии! Меня зовут Инна. 12 лет отдаю сердце детям! А здесь могу поделиться своими наработками, секретами...
Вернуться к началу Перейти вниз
natusik
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 26 Ноя 2012 - 14:28

Добрый вечер, разрешите представиться. Меня зовут Наталия. Я люблю свою профессию и вот уже 30 лет пою, танцую, играю вместе с детьми.Я- МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Рада поделиться своим богатым опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogogosha
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 48
Откуда : Липецк

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 10:12

Радость Здравствуйте, меня зовут Ольга!! Стаж работы музыкальным руководителем 16 лет, но только раньше я проживала в Украине поэтому мой русский стаж только начался. Очень сложно перестраиваться с одного языка на другой, поэтому буду рада любой помощи!!! Очень интересный и познавательный сайт,мне сейчас очень нужно как можно больше информации.. Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatjan60
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 17:51

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Работаю музыкальным руководителем в детском саду более 27 лет, в городе Брянске. Рада общению с коллегами. Всем удачи, душевного покоя, здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
sivii
Участник
sivii

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 57

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте,разрешите представиться.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 15:26

Здравствуйте,меня зовут Сергей. Работаю музыкалльным руководителем в детском садике.
Всем привет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения