Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
rida
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 11:18

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Рита, я работаю в детском садике музыкальным руководителем. Работаю немного, всего 2 года. Очень понравился ваш форум, но к сожалению я не могу посетить все разделы. Многому еще надо научиться, надеюсь на вашу помощь. Всем желаю творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна 220912
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 15:39

Здравствуйте! Меня зовут Алёна,я из Томска. Мне 22 года. Работаю музыкальным руководителем в детском саду при интернате для слабо слышащих и глухих детей. Стаж не большой, всего год. Хотелось бы много узнать интересного и полезного для моих деток)
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 17:02

Здравствуйте меня зовут Наталья, мне очень понравился ваш сайт. Я работаю в детском саду совсем мало и очень много нового нашла на этом сайте, большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyamasko
Участник
tanyamasko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 43
Откуда : Краснодарский край

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 17:42

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Татьяна. Я работаю в детском саду учителем-логопедом. Случайно попала на данный сайт - искала сценарии для работников детского сада. Сайт очень интересный и разнообразный. Хочеться выразить благадарность за такое полезное дело. Успехов всем и удачи во всём!
Вернуться к началу Перейти вниз
наташаша
Участник
наташаша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 18:23

Здравствуйте, разрешите представиться! меня зовут Наталия, я из России, всю жизнь посвятила музыкальному воспитанию дошкольников, очень люблю свою профессию, стараюсь идти в ногу со временем. Приятно видеть таких же интерисующихся и не безразличных к своему делу людей. Всем удачи и творческих начинаний, в новом учебном году! Общее веселье
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Борисова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 10:38

Здравствуйте, разрешите представиться- Алена, г.Санкт-Петербург. Очень познавательный и интересный форум! С удовольствием вхожу в ряды, читаю , "мотаю на ус" и строю планы вместе с Вами. Спасибо за идеи ! Всем удачи и вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 16:22

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Елена. Работаю музруком 20 лет. Я из Энергодара, Запорожской области, Украина. Очень понравился сайт. Спасибо!!! Всем творческих успехов, счастья в личной жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalucka
Участник
Kalucka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-25
Возраст : 35
Откуда : Приморский край

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 6:21

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Юлия, мне 24 года, работаю музыкальным руководителем в небольшом поселке Приморского края второй год. В связи с тем, что опыт работы у меня еще небольшой, решила зарегистрироваться на вашем сайте, так как нашла его интересным и ОЧЕНЬ полезным!!!! Буду очень рада доступу ко всем разделам! Заранее спасибо!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Участник
Светлячок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 51
Откуда : г.Северск Томской области

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 9:20

Здравствуйте! Разрешите представиться. Я Светлана, музыкальный руководитель уже 15 лет. Люблю свою работу, немного идиализирую действительность. Очень хочется верить , что новй учкбный год не будет хуже предыдущего. Желаю всем искреннего уважения от коллег и родителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
софа
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 9:52

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Юлия.Я из города Березники Пермского края.Работаю музыкальным руководителем в детском саду.Поздравляю всех с новым учебным годом.Желаю творческох успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
НИрина
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 13:36

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Ирина.Я из Новосибирска, но родом с Алтая, работаю музыкальным руководителем 30 лет, Всем желаю здоровья, это главное , а остальное приложится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Коршунова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 3:34

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Оксана, я из Екатеринбурга.
У меня мини-садик 10 деток. Провожу муз. занятия. Рада, что нашла Ваш сайт.
Всем успехов и всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
клариса
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 7:46

Здравствуйте, меня зовут Лариса. Работаю в детском саду в небольшом городке Свердловской области. На сайт попала случайно, искала поздравление к Дню дошкольного работника. Сайт интересный, надеюсь, что и мне будет чем поделиться и участниками!
Вернуться к началу Перейти вниз
галина музыкант
Участник
галина музыкант

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 17:12

Здравствуйте, Я музыкальный руководитель, стаж работы 17 лет. Огромное спасибо замечательным, талантливым коллегам благодаря которым стало работать легко и весело. будем знакомы! Надеюсь тоже чем-то помочь и поделиться музыкальным мателриалом
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmeli
Участник
Emmeli

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 46
Откуда : Белгород

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 13:31

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Оксана. Работаю музыкальным руководителем в городе Белгороде. Стаж работы 7 лет. Приятно познакомится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия93
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 15:41

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Юлия, работаю в Краснодаре первый год в детском саду, интересно посетить ваш сайт, приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
galina20
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 19:36

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Галина. Я из Казахстана. Бывает очень трудно без опытного муз. руководителя на селе, поэтому решила обратиться на этот сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
своеобразная
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 10:11

здравствуйте, разрешите представиться! меня зовут дарья...я начинающий педагог. надеюсь что этот форум поможет мне в работе....)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dusya447
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 18:44

Зравствуйте, разрешите представиться.Я-Татьяна. Работаю музыкальным руководителем в детском саду в Самарской области. Надеюсь найти на вашем форуме интересный материал для работы. Спасибо за новые идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dusya447
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 18:44

Зравствуйте, разрешите представиться.Я-Татьяна. Работаю музыкальным руководителем в детском саду в Самарской области. Надеюсь найти на вашем форуме интересный материал для работы. Спасибо за новые идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
чнз
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 4:35

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Наталья. Я из Тольятти. Работаю музыкальным руководителем.Вернулась в эту профессию после долгого перерыва. Очень рада оказаться на вашем форуме. Желаю всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирифффка
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 7:53

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Ирифффка. Работаю музыкальным руководителем в сельском саду. Очень рада, что есть такой форум, где можно найти много интересного для работы с детьми. Спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
miroshnikova.1976
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 10:36

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Ирина Мне36 лет.Живу в селе Челябинской области Месяц назад пришла в детский сад на должность музыкального руководителя ,поэтому ничего пока не знаю.Думаю ваш сайт очень поможет мне в работе! Заранее спасибо! Всем творческих успехов в работе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ShanginaT
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 14:38

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут, Татьяна. Я из Кемеровской области, работаю в детском саду первый год музыкальным руководителем. Многого еще пока не понимаю, поэтому буду рада любой помощи с вашей стороны. Заранее благодарю. А так же хотелось поздравить всех Дошкольных работников с их профессиональным праздником! Пожелать творческих идей, и отличного настроения в новом учебном году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Еренских
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 16:35

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Ирина.Я из города Копейска Челябинской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения