Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Дануся
Участник
Дануся

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 1 Окт 2012 - 8:13

Здравствуйте ! Меня зовут Елена. Я работаю в сельском детсаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ole
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 1 Окт 2012 - 8:31

Здравствуйте, разрешите представиться , меня зовут Елена, работаю музыкальным руководителем в детском саду
Вернуться к началу Перейти вниз
sinkopabest
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 2 Окт 2012 - 20:06

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Татьяна. Я из Беларусии. Работаю музыкальным руководителем 4 года. Очень благодарна за ценный материал, за доброжелательное отношение на форуме.Желаю всем творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
trofimoza83
Участник
trofimoza83

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 40
Откуда : Саратовская обл.,п. Степное

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 3 Окт 2012 - 10:17

Здравствуйте!!! Разрешите представиться. Меня зовут Наталья. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду "Звездочка" Саратовской обл., п. Степное. В свободное от работы время, провожу различные корпоративные вечеринки, юбилеи, свадьбы и т.д. Буду очень рада с вами сотрудничать и обмениваться опытом. Я думаю, что во многом мы можем друг другу помочь. в нашей интересной и творческой работе! Всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна78
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 3 Окт 2012 - 19:08

Здравствуйте! Примите и меня в вашу дружную семью! работаю музыкальным руководителем в детсаду города Тюмени, первый год - я только учусь, поэтому ваш чудесный сайт для меня - просто клад! Спасибо всем , кто его создаёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
авдевочка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 19:52

Всем привет! Как это я вас нашла? Наверное здесь интересно? Я люблю все новенькое и интересненькое. Ну пропустите меня дальше! Пожалуйста!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inneska
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 50

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 4:18

Привет всем! Я Инна - музыкальный руководитель, работаю в детском саду. У нас пять групп. Зарегистрировалась на сайте, думаю найду здесь для себя и для своей любимой работы много интересного! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Inneska
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 50

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 4:20

Привет всем! Я Инна - музыкальный руководитель, работаю в детском саду. У нас пять групп. Зарегистрировалась на сайте, думаю найду здесь для себя и для своей любимой работы много интересного! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрочка
Участник
Нюрочка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 15:54

Здравствуйте!Разрешите представиться -Бекешаева Анна Андрияновна. Я работаю в детском садике "Ивушка" поселка Ударный в КЧР музыкальным руководителем.Стаж 4 года.Только что вышла из декретного отпуска-пытаюсь влиться в процесс,поэтому очень надеюсь на помощь вашего форума!Спасибо всем за помощь и огромный вклад в работе форума!Желаю всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавская Валентина
Участник
Кавская Валентина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 6 Окт 2012 - 6:57

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Валентина, я из Санкт-Петербурга.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАЙЛЯ
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 6 Окт 2012 - 18:29

Здравствуйте, разрешите представиться! МЕНЯ ЗОВУТ НАЙЛЯ. Я ИЗ БАШКИРИИ. РАБОТАЮ ВСЕГО 1 ГОД В САДИКЕ, МУЗЫКАЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ.У НАС В САДИКЕ 8 ГРУПП. ИЗ ЭТИХ ГРУПП 4 МОИ. В ЭТОМ ГОДУ У МЕНЯ 1,2 МЛАДШИЕ, СТАРШАЯ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ.НАС ДВОЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отевс
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 3:56

Здравствуйте! Я живу в Кузбассе, работаю в ЦД Б г. Гурьевска библиотекарем, подрабатываю в детском саду. Мне 47 лет. Рада встрече с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирунчик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 10:49

Здравствуйте! Разрешите представится, меня зовут Ира. Я из Запорожской области. Мне 22 года и я только начинаю свою творческую и педагогическую карьеру в детском саду. Завтра мой первый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tytti
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 12:33

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Ростова-на-Дону. 2 год работаю в детском саду музыкальным руководителем
Вернуться к началу Перейти вниз
superolga
Участник


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 15:12

Здравствуйте уважаемые коллеги!!! Меня зовут Ольга, я из г.Печора, Р-ка Коми!!! Очень хочу сотрудничать с вами и быть, по мере возможности, полезной для сайта. Всем желаю творческих успехов и удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Н@дежда
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 14:42

Здравствуйте! Меня зовут Надежда! С недавнего времени работаю музыкальным руководителем в детском саду г. Ростова-на-Дону. С радостью открыла для себя ваш форум, надеюсь на приятное сотрудничество!
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandr3322
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-09

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 9 Окт 2012 - 11:20

Меня зовут Александр. Я из Саратова. Рад приветствовать всех гостей форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine_Kirov
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-09

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 9 Окт 2012 - 17:47

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Екатерина, я из Кирова. Музыкальным руководителем еще не работала, но хочу попробовать. Рада, что нашла такой сайт, с удовольствием поучусь у будущих коллег. До встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Черняева
Участник
Наталия Черняева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 56

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012 - 5:37

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Наталия, я из Санкт-Петербурга.Работаю музыкальным руководителем в логопедическом саду...Стаж в ДОУ -17 лет,педстаж-20.Рада приветствовать всех участников форума,всем творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
larka120170
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012 - 6:35

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду города Самара. Стаж работы в ДОУ- 24 года. Всем творческих успехов, удачи и всего самого наилучшего!!! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegro
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 13:52

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Любовь. Я работаю музыкальным руководителем в сельском детском саду вот уже 30 лет. С 2000 года работаю ещё и в ДШИ преподавателем. Очень рада, что нашла этот форум. Желаю всем творческих успехов, талантливых детей, здоровья и достойных зарплат!
Вернуться к началу Перейти вниз
NATALI-karapuz
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-16
Откуда : ПАВЛОВО НА ОКЕ

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 16:23

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, Работаю музыкальным руководителем 30 лет. Очень рада что присоединилась к вам! Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya74
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-09

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 16:33


----
Здравствуйте, разрешите представиться ! Меня зовут Татьяна, я музрук в детском саду. Очень хочу найти единомышленников. Надеюсь на приятное и плодотворное общение. Всем творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена22
Участник
елена22

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-16
Откуда : Зарайск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 20:01

Здравствуйте! Разрешите представиться.. 22 года отработала учителем начальных классов. В связи с сокращением, работаю в детском саду. С этого года начала работать музыкальным руководителем. У меня одна разновозрастная группа( в этом году произошло объединение 2 групп) В группе дети от 2 до 5 лет. Музыку очень люблю. Очень люблю проводить различные праздники. Очень понравился ваш форум. Надеюсь коллеги не откажут начинающему. И предоставит доступ к остальным разделам форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борисовна
Участник
Борисовна

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 7:44

Здравствуйте, коллеги! Разрешите представиться. Я музыкальный руководитель из Саратовской области, большого поселка городского типа Степное. Зовут меня Наталья Борисовна.
Более 34 лет в одном дошкольном учреждении. Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ". До сих пор свою работу люблю и старюсь привносить в нее каждый день что-то новое. Поэтому надеюсь на поддержку и опыт формчан. Ведь ваши советы и знания для меня очень ценны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения