Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оксана М
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 45
Откуда : Красноярск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 6:55

Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Оксана, я начинающий музыкальный работник в детском саду г. Красноярска. Этот форум настоящая находка для меня. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна59
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 7:07

Здравствуйте, уважаемые музыкальные руководители! Меня зовут Татьяна и я очень хочу общаться на этом замечательном сайте! Поздравляю всех с наступающим Днём Дошкольного Работника! Желаю творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
uor
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 9:13

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Работаю хореографом с детьми разного возраста. Спасибо всем за интересную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Валерьевна
Участник
Лариса Валерьевна

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 63
Откуда : Московская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 9:31

Здравствуйте! Разрешите представиться - Лариса Валерьевна. Вот уже 30 лет работаю музыкальным руководителем в сельском детском саду. Своей профессии обязана маме. В военные годы она ходила в детский садик и очень любила музыкального руководителя. Свою детскую мечту воплотила во мне. Как слепого котенка за руку отвела в музыкальную школу, а затем в Пермское педагогическое училище № 2. Благодаря замечательным педагогам, я получила прекрасное образование. Мамы нет уже 12 лет, а я каждый год после Выпуска детей в школу по традиции несу ей цветы. Из-за трудновыговариваемого отчества долго для всех была "Лариса". Я детей не оговаривала - мне нравилось быть молодой. А в 50 лет сразу стала "бабушка Лариса". И это замечатально! У меня двое детей: сын - зубной протезист и дочь - пошла в Гражданскую авиацию. Радуют меня и трое внучек: Ксюша, Настенька и Лерочка. Может они пойдут по моим стопам? В моей копилке много интересного. Есть желание поделиться с Вами, коллеги. Очень рада большой географии форумчан. Приятно, что много молодежи! Скоро День Дошкольного работника! Всех поздравляю! Всем творческих достижений!Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Сергеевна
Участник
Наталья Сергеевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 47
Откуда : г.Екатеринбург

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 10:04

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья Сергеевна. Работаю музыкальным руководителем в детском саду Екатеринбурга и подрабатываю еще в мини-садике. Огромное спасибо хочу сказать организаторам этого форума, у вас здесь все очень удобно и толково устроено, все понятно и работает! Все для людей! Постараюсь тоже быть полезной другим музыкантам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 13:09

Доброго времени суток! Меня зовут Оксана. Работаю в сфере дошкольного образования меньше года. Здорово, что есть такие сайты в помощь начинающим педагогам! Спасибо! Надеюсь, что тоже смогу быть кому-нибудь полезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
tri_nity
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 13:20

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Всех поздравляю с наступающим праздником Днем дошкольного работника! Творческого оптимизма и всех благ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
римус
Участник
римус

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Московская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 13:58

Здравствуйте, разрешите представиться! Я Римма Григорьевна, муз. руководитель центра развития ребёнка! Я молодой специалист, работаю 1.5 года, безумно люблю свою работу, а моя работа - это детки!!! Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Нинок
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 16:03

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Нина, работаю музруком 15 лет, очень люблю свою работу и всегда иду на нее с радостью!!! Всем желаю того же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Андреевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 16:50

Здравствуйте! Разрешите представиться. Я музыкальный руководитель из Перми. Меня зовут Екатерина. Работаю по этой специальности совсем недолго - 2 года, поэтому очень нуждаюсь в таких сайтах как ваш. Готова делиться некоторым из наработанного материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
дашак
Участник
дашак

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 17:16

здраствуйте!меня зовут Дарья,очень нравится этот форум,нужная вещь,особенно для меня,начинающего музыкального руководителя. Всем желаю творческих успехов,хорошего настроения и удачи в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
leonatan
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 20:39

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Музыкальным руководителем работаю 13 лет. Постараюсь делится своими наработками. Спасибо за сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга А.
Участник


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 46

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 5:26

Всем доброго здоровья! Меня зовут Ольга. Меня судьба завела в детский сад в связи с переездом и необходимостью устроить ребенка в детский сад. До этого работала 10 лет в музыкальной школе преподавателем фортепиано и концертмейстером. И,как и в случае Ларисы Валерьевны, сбылась мамина мечта- она, сама работник дошкольного образования, мечтала видеть меня в садике. Работа мне нравится, 4й год пошел. Детей я люблю очень. У самой сын. Но представить не могла я раньше, насколько нелегок труд музыкального руководителя! Всем желаю терпенья, отзывчивых деток и личного счастья))) Лариса Валерьевна, вы в Московской области где работаете? Я тружусь и живу в г.Щелково. Будем знакомы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MARIHKA7979
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 8:36

Здравствуйте. меня зовут Марина. Работаю в детском саду уже 10 лет, надеюсь на плотное сотрудничество с коллегами. всем желаю творческих успехов, вдохновения и крепкого здоровья!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
тумка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 12:28

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,работаю музыкальным руководителем в детсадике,стаж 20 лет.Очень рада знакомству с вами.Желаю всем удачи ,здоровья,радости в работе и личной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлала
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 14:52

Приветствую вас,соратники,я новоиспеченный музыкальный руководитель,мне очень нравиться моя работа!Вот только я к ней абсолютно не подготовлена,ведь педаг-й не оканчивала,поэтому сижу на работе в горе литературы,честно говоря,плавлюсь по немногу..поиски приводят в замешательство...уже все перемешалось в голове!!!!Танцы которые придумала не подошли т.к.сложные оказались..короче-завал,а через месяц утренники SOS
Вернуться к началу Перейти вниз
svetaosip
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 17:34

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, очень рада что нашла ваш сайт! Спасибо всем кто делится свои материалом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга А.
Участник


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 46

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 17:35

Юлала, не паникуйте, все будет хорошо, все так начинают. Обращайтесь-поможем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
маняша
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Приветствие   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 7:28

Здравствуйте! Меня зовут Марина Щепетьева. Я живу в г.Ташкенте и работаю музыкальным руководителем в детском садике. Всех поздравляю с днём воспитателя и желаю счастья. здоровья и всего самого наилучшего! Язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирчик
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 16:44

Девчонки1 Всех кто празднует сегодня день дошкольника на Украине, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!Всем успехов на работе и творческих хороших моментов!
Вернуться к началу Перейти вниз
tamara vladimirovna
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 17:19

здравствуйте все -все. разрешите представиться. меня зовут тамара. очень рада что попала на ваш сайт. огромное всем спасибо за предоставленные материалы. извеняюсь за набранный мелкий шрифт-что-то с клавиатурой не в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
tamara vladimirovna
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 17:28

здравствуйте. разрешите представиться. меня зовут тамара. я работаю музыкальным работником в детском саду.всем спасибо за материалы на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Егоровна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Республика Коми

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 18:14

Добрый вечер! Меня зовут Наталья. Рада, что присоединилась к вам, надеюсь на сотрудничество. Привет [code]
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen18
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 6:32

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Елена. Работаю воспитателем и муз. работником. Желаю всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
n8muzruk
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 12 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 7:28

Здравствуйте! Поздравляю всех дошкольников с праздником! Желаю здоровья, оптимизма, желания творить. Меня зовут Надежда, я работаю музыкальным руководителем более 30 лет в Санкт-Петербурге. Спасибо за организацию полезного сайта. Надеюсь на встречу с единомышленниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения