Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Надежда Юрьевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 5:53

Здравствуйте! В детском саду работаю уже 6 лет - воспитателем. так как у меня есть муз. образование, решила попробовать себя в роли муз. рук-ля. буду рада перенять опыт более опытных коллег, может быть со временем и поделится своими разработками. всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
veroila
Участник
veroila

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 43
Откуда : г. Кемерово

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 7:23

Здравствуйте.Меня зовут Вероника,работаю в музыкальной школе.В этом году вышла на работу с декретного отпуска,мне дали детей дошкольного возраста,предмет - вокальный ансамбль.Нужна помощь в методической работе,в музыкальном материале,так ка до этого времени я не работала с дошкольниками в групповых занятиях.Рада знакомству,надеюсь на плодотворную совместную работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
чпыжка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 8:24

Здравствуйте! Очень интересный форум. Меня зовут Татьяна, работаю музыкальным руководителем в детском саду. Спасибо за море информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
teply-marina
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 9:12

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Марина. Я муз. руководитель с небольшим стажем в дет. саду. Живу в Красноярском крае. Хотелось бы общения с коллегами.В новом учебном году желаю всем: творческих успехов, послушных и талантливых детишек, побольше улыбок, и всего, всего, всего!Надеюсь быть полезной всем вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натусик77
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 10:34

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Очень рада, что зашла на форум! Буду рада поделиться своими наработками. Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Сергеевна
Участник
Наталья Сергеевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 47
Откуда : г.Екатеринбург

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 13:18

Добрый вечер, дорогие музыкальные руководители! Разрешите присоединиться к вашей прекрасной компании. Меня зовут Наталья Сергеевна и я всех ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА! Желаю всем неостывающей любви к нашей веселой профессии! Музыкальный руководители - это вообще уникальные люди, женщины, всегда остающиеся молодыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina_ina
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 13:44

Здравствуйте!!! Разрешите представиться, меня зовут Марина, работаю воспитателем и музыкальным руководителем. К сожалению, музыкального образования не имею и Ваш сайт очень мне помогает. Спасибо всем большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмилла
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 18:05

Здравствуйте, разрешите представиться!!! Меня зовут Людмила, я работаю музыкальным руководителем в детском саду г.Ярославля. Так как я начинающий педегог, то мне очень бы хотелось поучиться на вашем сайте у педагогов довольно опытных. Я слышала хорошие отзывы о вашем сайте, надеюсь о сотрудничестве. Буду благодарно и не поскуплюсь на обмен своим опытом
Вернуться к началу Перейти вниз
эльвира
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 20:04

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Эльвира. Я хоровой дирижер (по образованию). Преподаю вокал и вокальный ансамбль в школе искусств. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Отпуск затянулся т.к. у меня погодки. Предложили работу муз.руководителя в детском саду куда ходит старшая дочь т.к. их музыкальный руководитель ушла в новый садик - поближе к дому(в городе), а мы и живем здесь (деревня в пригороде) - переехали в этом году. Стал срочно нужен муз. материал, т.к. у меня в основном все для детей постарше. Спасибо за ваш сайт - очень помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиса
Участник
Наталиса

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 5:45

Здравствуйте, разрешите представиться! Я - Наталья, муз.руководитель дошкольного центра. Буду рада общению и знакомству. Готова поделиться своими наработками и аудиоархивами. Очень хотелось бы посетить все разделы форума. Спасибо Вам за идею и создание этого нужнейшего сайта.
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
мария урал
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 11:53

Здравствуйте все!!! Я - Мария, из Удмуртии! Работаю в доме культуры, музруком по совместительству. Благодарна всем за предложенные материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyuta19812
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 11:58

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Анна, я из Ростова-на-Дону. Очень понравился ваш сайт, нашла для себя много полезной и интересной информации. Желаю всем жителям форума творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
Участник
helena

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 17:32

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена. Я тоже музыкальный руководитель в детском саду г.Тольятти, работаю 15 лет. Рада общению с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия казанская
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 19:12

Всем здравствуйте! Я-Юлия, работаю муз.руководителем 3 месяца. Очень рада, что есть такой замечательный форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета7
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 8:12

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Лиза. Я работаю музыкальным руководителем живу в Беларуссии. Работаю 10 лет, работа мне очень нравится. Буду рада общению с коллегами. Спасибо за форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна 123
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 16:46

Здравствуйте! Разрешите представиться.
Меня зовут Татьяна, я мама двух прекрасных дочурок и воспитатель 23 дошкольников в череповецком Центре развития ребенка. Мне очень нравиться активная жизненная позиция и поэтому я не боюсь на себя брать дополнительные обязанности. В попытках найти интересное поздравление для своих коллег, я наткнулась на ваш форум. И он мне понравился, я очень благодарна всем, чьими работами я воспользуюсь. И в дальнейшем постараюсь тоже сделать вклад, в ваше общее дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
kashka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 10:42

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Елена, я из Москвы.
Работаю музыкальным руководителем в детском саду 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
smumlik
Участник
smumlik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 13:38

Здравствуйте. Разрешите представиться. Меня зовут Надежда. Я живу в Казани, работаю музыкантом уже почти 12 лет. Очень рада попасть на ваш замечательный и очень нужный форум. Давайте дружить!
Вернуться к началу Перейти вниз
sedna
Участник
sedna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 16:51

здравствуйте,зовут Ирина,начинающий музыкальный руководитель Привет ,Желают отличного настроения,настоящую любовь к музыке и позитивного общения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Мулярчик
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 19:53

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ирина. Работаю музыкальным руководителем . Работа для меня хобби, возможность самореализоваться.Всем удачи и оптимизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
маришка1
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 19:59

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ольга. Огромное спасибо музыкальным руководителям, которые делятся своими наработками. Успехов вам, здоровья и конечно терпения!
Вернуться к началу Перейти вниз
3eHuT
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 14:02

Здравствуйте меня зовут Ольга. живу я в небольшом шахтерском городке на Севере Урала Я работаю музыкальным руководителем в детском саду18 лет. Очень рада что попала на ваш форум.Большое вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
liza2101
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 18:10

Здравствуйте, разрешите представиться! я Лиза из небольшого городка Новочебоксарск. Работаю музыкальным руководителем в детском саду уже 25 лет. вроде уже и опыт большой, но как говорит пословица-"Век живи-век учись" вот и учусь всему, и все мне интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сироежка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 40
Откуда : Казань

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 18:17

Добрый вечер. Меня зовут Сироежка. Работаю музыкальным руководитель в городе Казани и воспитываю самую красивую девочку на свете - дочку Зарину.
Про этот форум узнала у своих коллег, уж очень они его хвалили. Желаю всем творческих успехов, чтобы ваши воспитанники всегда вас радовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля Красатуля
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 19:52

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут наталья. Поздравляю всех с началом учебного года. Пусть этот учебный год принесет много радости и признания, уважения и почитания! Творческих успехов всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения