Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Леся
Участник
Леся

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 12:48

Добрый вечер! Я-Лейсян. Поздравляю участников форума с Днем Дошкольного работника! Творческих вам успехов, побед, вдохновения, новых свершений и конечно же здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Участник
Леся

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 12:56

Здравствуйте! Я-Лейсян, музыкальный руоводитель детского сада! Горжусь своей работой! Сейчас нахожусь в декретном отпуске и ужасно скучаю по своему любимому делу Рыдаю Как здорово, что есть такой форум! Он поможет мне оставаться в "профессиональной форме"!
Вернуться к началу Перейти вниз
эльмира
Участник
эльмира

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 39

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 14:18

Эдравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Эльмира, я из г.Стерлитамак. Работаю в детском саду совсем недавно 2 года. Желаю всем успехов в работе, побольше интересных идей и хороших детей))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LENOHKAAA
Участник
LENOHKAAA

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 17:28

Здравствуйте, Уважаемые педагоги! Рада встретить здесь не только педагогов -музыкантов, но и еще соратников! Меня зовут Елена. Музыкальным руководителем работаю 20 лет. Высшая квалификационная категория. Почетный работник образования. Рада со всеми познакомится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Софья
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 17:34

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Софья! Работаю с маленькими детками не так чтобы много - всего 5 лет.Спасибо,что есть такой форум .Всем желаю творческих успехов и самых талантливых деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 11:47

Здравствуйте, разрешите представиться!
Меня зовут Галина. Я - музыкальный руководитель детского сада. Очень рада. что нашла такой сайт, где можно многое узнать и поделиться своими материалами. Желаю всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
панда2211
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 16:31

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ольга! Работаю музыкальным руководителем в детском саду г. Тулы. Стаж работы 15 лет. Как здорово, что есть такой форум! Я желаю всем творческих успехов, вдохновения, терпения, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Торопова Наталия
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 2:47

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Наташа. Работаю воспитателем в детском саду 16 лет. Работаем без музыкального руководителя, и этот сайт стал для нас хорошим помощником в нашей работе. Желаю всем творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-28
Возраст : 48

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 9:11

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Оксана. Я работаю музыкальным руководителем в Москве первый год. Моя работа мне очень нравится. Надеюсь, что буду чем-нибудь полезна моим коллегам! Желаю всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
oliviya
Участник
oliviya

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-09-30
Откуда : Харьков

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 9:29

Здравствуйте разрешите представиться. Меня зовут Ольга, рада всем
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКУЛЯ
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 61
Откуда : Московская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 9:59

Здравствуйте, меня зовут Викуля! Я новичок, работаю музыкальным руководителем совсем недавно. Хочу пожелать коллегам творческих детей и здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте    Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 12:00

Всем доброго дня. Меня зовут Алёна и я так же как и все вы тружусь во благо для наших детей.Принимайте в свои ряды творческую личность.Город Москва.Детский сад на западе Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
валентина николаевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 13:53

Меня зовут Валентина, я работаю а детском саду 18 лет музыкальным руководителем. Рада, что попала на Ваш форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеньевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 17:06

Здравствуйте! Разрешите представиться. Я Ольга Евгеньевна - музыкальный руководитель, а с недавнего времени и учитель музыки.Буду рада познакомиться со своими коллегами и обменяться с ними своими наработками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люд-Мила
Участник
Люд-Мила

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 57
Откуда : Беларусь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2011 - 18:48

Разрешите представиться-Людмила. Музыкальный руководитель уже 24 года. Буду рада общению.
Вернуться к началу Перейти вниз
жасмин
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 1 Окт 2011 - 18:35

привет всем"!!
Вернуться к началу Перейти вниз
inn4ik
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВс 2 Окт 2011 - 12:06

Здравствуйте, меня зовут Инна! Надеюсь на тесное сотрудничество! Успехов вам и творческих идей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Участник
Фиалка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 51
Откуда : Пенза

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 14:49

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я музыкальный руководитель детского сада г. Пензы. Очень понравился форум. Много полезной информации. Желаю всем участникам творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeniya1877
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 15:25

Доброго времени суток! Я музыкальный руководитель детского сада Евгения, опыта - ничего, планов-грамадье. Всех участноков форума с прошедшим, профессиональным, и новым учебным годом, Пусть все начинания свершатся, здоровья и любви всем, всем, всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
танечка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 20:42

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Татьяна, я музыкальный руководитель детского сада с 15-тилетним стажем. Живу и работаю на Ставрополье в сельском детском саду. По совместительству мама троих детишек (2 сыночка и лапочка дочка). Позвольте поздравить всех коллег с прошедшим Днём дошкольного работника и, также, Днём музыки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черепашка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 1:31

Здравствуйте!Я с Приморского края.Работаю в детском саду 16 лет Желаю всем форумчанам классных идей в такой нелёгкой ,но интересной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
2107
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 15:55

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут наталья. Я живу в Ульяновской области. Работаю музыкальным руководителем 21 год. Свою профессию очень люблю и ценю. Нет ничего приятнее, чем видеть горящие детские глазки, которые смотрят на тебя с восторгом и любовью. Наша профессия прививать детям любовь к музыке очень нужная. Желаю всем творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илонна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 2:08

Здравствуйте! Всех с днём учителя!
Вернуться к началу Перейти вниз
SolarOlga
Участник
SolarOlga

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 47

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 7:21

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Ольга. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду 10 лет. Поздравляю всех коллег с Днем учителя. Желаю творческих успехов и новых интересных находок!
Вернуться к началу Перейти вниз
любасик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 11:35

Здравствуйте, меня зовут Любовь. Рада, что нашла ваш форум, поздравляю всех с днем учителя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения