Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Наталья Евгеньевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-08
Возраст : 52
Откуда : татарстан

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 12:48

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Наталья. Я из респ.Татарстан. Работаю муз.руководителем в детском саду. Стаж 3 года,очень была рада найти Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
katya2698
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 13:53

Здравствуйте, разрешите прдставиться! Зовут меня Елена, проживаю я в Крыму. Работаю воспитателем в детском саду. На Вашем сайте нашла много полезного и нужного!!!Большое всем спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana1905
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 35

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСб 8 Сен 2012 - 18:28

Здравсвуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Оксана. Я из Нижегородской области. Работаю музыкальным руководителем 5 лет. Желаю всем участникам форума творческих успехов, свежих идей и самореализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАСИМА
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 12:19

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Насима, я начала работать в должности Музыкальный руководитель. надеюсь на вашу помощь, мне здесь у вас очень нравится. надеюсь на сотрудничество
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 12:51

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Алена.Работаю музыкальным руководителем в детском саду.Очень хотелось бы поделиться материалом и принять что то от вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
анир
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 15:43

Здравствуйте, разрешите представиться! Работаю музыкальным руководителем в детском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гульнара Шамильевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 18:06

Добрый вечер! Меня зовут Гуля. Я работаю музыкальным руководителем 5 лет. Желаю всем творческих успехов, бодрости, здоровья, энергии, талантливых детей и их родителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Смородина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 41
Откуда : Москва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 7:17

Поцелуй Здравствуйте. Меня зовут Ольга Власова, я работаю музыкальным руководителем в садике на юге Москвы. Стаж 4,5 года. Обожаю эту профессию, получаю огромное удовольствие от своей работы и буду работать с удовольствием до пенсии, а может быть и после))). Всем желаю успехов и творческих побед!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАрисабаль
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 14:16

Здравствуйте,Меня зовут Мария, я работаю в детском саду муз.руководителем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Глуздова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 6:31

Здравствуйте, меня зовут Яна! Живу в Беларуси, город Витебск. Работаю музыкальным руководителем в ГУО "Ясли-сад №39 г. Витебска". Всех поздравляю с началом учебного года и желаю творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
балжима
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 52
Откуда : бурятия

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 6:44

здравствуйте! я с Бурятии работаю воспитателем в группе раннего возраста . скоро наш праздник и ищу новые песни для детей старшей группы, и еще работаю муз.рук - м в младших группах. спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
K_atya
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-09-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 8:39

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Катя. Я из Екатеринбурга. Работаю Музыкальным руководителем 7 лет. Хочется поделиться своим опытом и поучиться у Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
тоша
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 57
Откуда : калининград

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 17:12

Радость Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Наталья. Я из Калининграда.Работаю воспитателем в детском саду более 20 лет.Последние два года работаю по совместительству музыкальным руководителем. Поздравляю всех участников форума с началом учебного года и желаю творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
шошана
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 19:00

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Шошана. Я из Воронежа. Работаю музыкальным руководителем 5 лет. Пусть этот учебный год принесет много радости и творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прия
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 20:20

Здравуз.ствуйте,разрешите представиться!Я также из Беларуси :).Работаю муз.руководителем в детском саду.По образованию я хореограф,но вот так сложилосб,что в данный момент пробую себя в новой профессии,о чём совершенно не жалею :).Надеюсь на плодотворное сотрудничество.Всем успехов в новом учебном году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Викторовна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012 - 17:16

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Виктория. Работаю музыкальным руководителем детского сада г. Новосибирска. очень люблю свою работу и детей. Буду рада общению с коллегами на этом форуме.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения