Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ira
Участник


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeВт 17 Янв 2012 - 19:39

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Ирина.Я из Днепропетровска.Работаю в детском саду музыкальным руководителем уже 25 лет. Спасибо за такой прекрасный сайт. Спасибо всем, кто делится интересным
материалом. Удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеся1234
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 6:57

Здравствуйте, я очень рада с вами сотрудничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
strelo4ka
Участник
strelo4ka

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-01-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 7:52

Здравствуйте! Я - Галина, из Владимира. Работаю музыкальным руководителем двадцать лет. Спасибо интернету - работать стало намного интересней. Надеюсь, что общение на форуме будет приятным и полезным взаимно. Удачи всем в Новом году!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Натали-Я*
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 11:56

Очень рада знакомству!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Сергеевна
Участник
Екатерина Сергеевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : г. Красноуфимск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 12:22

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Работаю музыкальным руководителем в детском саду 3 года. Спасибо за такой замечательный форум!!! Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yavolovaes.narod2.ru/
Светлячок Леничок
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 14:25

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Светлана. Я из Кирсанова Тамбовской области. Работаю музыкальным руководителем 20 лет. Поздравляю всех с наступившим 2012годом, с Рождеством Христовым, Крещением. Желаю всем здоровье, счастья и творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LARISA1966
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 18:23

Добрый вечер ,меня зовут Лариса. Спасибо создателем форума , за простую процедуру регистрации, очень приятно оказаться среди единомышленников.
Вернуться к началу Перейти вниз
p olga123
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСр 18 Янв 2012 - 19:28

Добрый вечер,уважаемые коллеги! Меня зовут Ольга,работаю музыкальным руководителем.Примите и меня в Ваш уютный теремок
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия123
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 8:24

Здравствуйте! Разрешите представиться!
Меня зовут Анастасия, я из Самары . Работаю музыкальным руководителем в детском саду 3 года, также веду театральный кружок . Надеюсь быть полезной всем форумчанам , а так же подчерпнуть . что-то интересное и для себя Привет
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
мариша
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 8:55

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Марина. Буду рада с вами сотрудничать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenushka
Участник
Elenushka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 51
Откуда : г.Семикаракорск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 12:17

Здравствуйте, меня зовут Елена. Работаю в садике музыкальным руководителем! Рада,, что попала на ваш форум! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка
Участник
Иришка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 49
Откуда : Кострома

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 16:18

Всем здравствуйте!!! меня зовут Ирина, я из Костромы, тоже работаю в детском саду. Надеюсь, что найду много собеседников! всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
МарВлада
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 4:53

Здравствуйте!Разрешите представиться,Марина Владимировна,из Бишкека Кыргызстан.Работаю зам.директора по УВР в частном детском саду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna75
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 6:19

Здравствуйте, меня зовут... А, впрочем, чтобы не повторяться в именах, пусть я буду Луна. Буду рада знакомству с коллегами. Желаю всем удачи и вдохновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
vfhbz
Участник
vfhbz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 41
Откуда : стерлитамак

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 12:30

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Мария. Я из Стерлитамака. Работаю музыкальным руководителем совсем не много. И я очень рада, что существует ваш сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20
Откуда : Чебоксары

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 12:35

Здравствуйте, разрешите представиться! Юлия. Живу и работаю в городе Чебоксары. Приятно общаться с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina_al
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 14:33

Здравствуйте, разрешите представиться! Ирина. Живу и работаю в Пензе. Очень рада, что набрела на Ваш сайт, который, надеюсь, будет подспорьем в работе! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
олеся пьянкова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 15:20

добрый вечер. меня зовут олеся. я работаю музыкальным руководителем в г. воткинске
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталяMir
Участник
НаталяMir

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 66
Откуда : г.Комсомольск Полтавская обл.

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 16:05

Здравствуйте! Большое спасибо за создание такого великолепного сайта! Удачи всем в работе и начинаниях!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana41166
Участник
svetlana41166

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 57
Откуда : Орск,Оренбургская обл.

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 17:21

Здравствуйте!!!Разрешите представиться....меня зовут Светлана,работаю уже 17 лет музыкальным руководителем...приятно познакомиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирузаахмедовна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 18:46

Здравствуйте, разрешите представиться - я музыкальный руководитель, работаю в ДОУ города Ташкента. Являюсь председателем МО муз руководителей района. Хочу сотрудничать с единомышленниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
иоанна васильевна
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 20:39

Здравствуйте! Меня зовут Иоанна. Работаю в садике 2 недели))). Опыта работы музыкальным руководителем нет, но есть огромное желание научиться всем премудростям этой замечательной профессии. Очень надеюсь на Вашу помощь и дружеские советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга_OC
Участник
Ольга_OC

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 13:01

Здравствуйте! Я снова на форуме! УРА! Поцелуй
Соскучилась. Некоторое время не могла общаться, а потом свои координаты забыла (память-то девичья...) Пришлось регистрироваться заново.
Живу и работаю в детском саду в небольшом северном городке. Благодарна коллегам за общение, обмен наработками, помощь в освоении новых технологий, в т.ч. и компьютерных.
С уважением, Ольга.











Вернуться к началу Перейти вниз
Разина
Участник
Разина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 13:47

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Разина, живу и работаю в городе Набережные Челны (Татарстан). Очень рада, что набрела на интересный форум. Всем огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
irinam
Участник
irinam

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 26 I_icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 6:12

Здравствуйте! Разрешите представиться.Меня зовут Ирина,живу в городе Севастополе,работаю музікальным руководителем уже более 17 лет.надеюсь на сотрудничество,обмен материалом ,открытых мероприятий,сценариев и.т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | Наука & Образование | Образование  | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения