Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
струна
Участник


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2012-04-27
Откуда : Россия

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 9:55

Заведующая хочет постоянно, воспитатели в шоке! Старшая и подготовка вместе были, скоро выпуск. Половина детей уйдет, а добавить хотят из 1 младшей! Дурдом! Я там по совместительству работаю, поэтому мое слово последнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 10:00

Заведующая неграмотная?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Существуют нормы, САНПИН!!!
Мебель, посуда в 1 младшей и в выпускной группе разные, режим дня, время и длительность занятий и т.д.
Кошмар. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
струна
Участник


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2012-04-27
Откуда : Россия

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 12:17

Дурдом!!! Может все таки одумается??? сам такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Safokos
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-07

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 17:36

Девочки, пожалуйста направьте по адресу. Где можно найти планирование развлечений на летний период?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Миненкова
Участник
Любовь Миненкова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-25

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 7:20

Привет все! Всех с наступающим 9Мая!Девочки., большая просьба помогите найти танец для 2 младшей группы для выступления на выпуске. Караул!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 9:42

Любовь Миненкова, я использую для танца песню "Губки бантиком", видео танца взяла с интернета.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Gendel (Вт 8 Май 2012 - 11:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 9:49

Любовь Миненкова пишет:
Привет все! Всех с наступающим 9Мая!Девочки., большая просьба помогите найти танец для 2 младшей группы для выступления на выпуске. Караул!!!!!!!!!!!!!!!!

Я беру для своих "У меня и у тебя". Приходят 6 малышей и 6 выпускников танцует с ними. Получается 6 пар. Движения по тексту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 12:00

Safokos пишет:
Цитата :
Девочки, пожалуйста направьте по адресу. Где можно найти планирование развлечений на летний период?
Здесь примерный план развлечений на летний период, взяла с интернета.

ИЮН Ь:

1. Театральный спектакль «Заюшкина избушка»
2. Праздник, посвященный Дню защиты детей «Здравствуй, лето красное!»
3. Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»
4. Драматизация русских народных сказок
5. Летняя Олимпиада

Ответственные: воспитатели групп, муз. рук-ль, инструктор по физической культуре.

ИЮЛ Ь:

1. День Нептуна - праздник мыльных пузырей.
2. Праздник Ивана Купала,
3. Экологическая викторина «В мире животных»
4. КВН для ребят «Овощной марафон»

Ответственные: воспитатели групп, муз. рук-ль, инструктор по физической культуре.

АВГУСТ:

1. День физкультурника – спортивное развлечение
2. Развлечение «Праздник Красок», выставки рисунков, коллективных работ, концерт.
3. Развлечение «Яблочный Спас» - игры, аттракционы, концерт.
4. Фестиваль «День цветов»
5. Праздник «До свидания, лето!»
6. Показ презентации для детей и родителей «Вот и лето пролетело!»

Ответственные: воспитатели групп, муз. рук-ль, инструктор по физической культуре.

Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Миненкова
Участник
Любовь Миненкова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-25

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 4:42

Спасибо большое всем за танцы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 14:55

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у Вас на выпускной малыши приходят с воспитателем или сами забегают?
Как лучше сделать?
Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 15:11

Здравствуйте! Я думаю, что с воспитателем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 15:25

Александр Кругленя пишет:
Здравствуйте! Я думаю, что с воспитателем лучше.
Спасибо! Я тоже так думаю))) Я молодой спец, поэтому решила посоветоваться)))
Еще и воспитатель. И вот думаю - смогут ли мои детишки сами или с ними махнуть?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 15:36

Цитата :
Спасибо! Я тоже так думаю))) Я молодой спец, поэтому решила посоветоваться)))
Еще и воспитатель. И вот думаю - смогут ли мои детишки сами или с ними махнуть?)))

Я в садике музработник. У нас воспитательница заводит детей. Я включаю музыку и по моему сигналу дети вместе с воспитателем заходят. А Вы смотрите, как Вам лучше. Если Вы и воспитатель и музработник, то можно включить музыку, пока вступление, подойти к детишкам и т.д. Успехов Вам! С уважением ко всем Александр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 7:53

Neffy пишет:
Я беру для своих "У меня и у тебя". Приходят 6 малышей и 6 выпускников танцует с ними. Получается 6 пар. Движения по тексту.

"У меня и у тебя"

Neffy!!! Большое спасибо за песенку!!!
Как вовремя!!!
Радость ВО! Прошу Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
Участник
Анатольевна

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда : Нижегородская обл. г. Дзержинск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПн 14 Май 2012 - 16:55

Обязательно малыши должны входить на праздник со своим воспитателем, они могут растеряться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ольганиколаевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-15

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 12:44

Дорогие коллеги! Кто подскажет правильную форму написания аналитического отчёта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия81
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 43
Откуда : Белорецк, Республика Башкортостан

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПт 18 Май 2012 - 14:13

Здравствуйте, дорогие коллеги!!! Я проработала музруком всего только пол года, опыта соответственно пока никакого, только только начинаю втягиваться и более менее понимать всю суть работы. На днях методист дала задание - нужно представить собственный опыт работы перед коллегами, выбрать форму работы, чем бы хотела поделиться с ними, на какую тему. Вот и прошу вашей помощи - чтобы вы могли мне посоветовать, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна всем за ответы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПт 18 Май 2012 - 19:02

Аплодисменты Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
svetese
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-18

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeПт 18 Май 2012 - 19:20

привет всем. Я случайно вышла на этот сайт и решила сразу зарегистрироваться. Произошло очень быстро. Будем общаться. У меня просьба - может кто подскажет темы МО, связать нужно с фгт. Все, что можно мы показали. Нажд чем работать- не знаю. Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012 - 15:03

Коллеги! В связи с введением ФГТ изменилось планирование. Меня интересует перспективное планирование, поделитесь своими наработками, как Вы пишете планы?
Вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeСр 23 Май 2012 - 13:58

Gendel пишет:
Коллеги! В связи с введением ФГТ изменилось планирование. Меня интересует перспективное планирование, поделитесь своими наработками, как Вы пишете планы?
Нашла в интернете вот такой план. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 17:22

Всем добрый вечер!
Кто провел выпускные - с облегчением!!!
А у кого еще все впереди - удачи, терпения и чтоб все получилось!!!
Я провела еще в пятницу, 25-го. Отлично все прошло, 1,5 часа работали.

К вопросу о даже не глупости, а не знаю как назвать это..., короче к тупости начальства... Подмигивание
1 июня у нас концерт в Доме творчества. По номеру от каждого ОУ (садики и школы).
Так вот завтра генералка. Думаю, что не надо уточнять, что 1 репетиция была сегодня, а завтра 2-я - генеральная... Но...
И вот сейчас звонят с радостной вестью - админы города переносят концерт на сцену городскую, на площадь. Полная ж Сцены еще нет, репетеции, соответственно, негде проводить.
С нас танец моей коллеги. А у нее в пятницу выпускной в 11.30.
А концерт в 11.00. Перенести нельзя, т.к. там клоун приходит, а он может только в определенное время.
Ну и сказали, что с её детьми еду я. Опаньки
Сижу вот и думаю, детки, первый раз на сцене, толпа курортников+все остальные и тетя, т.е я, на которую им придется ориентироваться.
Понятно, что танца я не знаю, детей наглядно...
Что в головах у людей? Головой об стену
P.S. А в других садах, вообще, жесть. Там 24 человека в одном номере с перестроениями... Удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 17:35

А я завтра провожу последний звонок, т.е. всё моё муз. оформление. У меня всё готово. Прошла и ген.репетиция. А с 4 буду в лагере физруком. Муз.зарядка с прошлого года готова. Может кому нужно, то могу напомнить и поделиться. Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 18:21

Neffy пишет:
Что в головах у людей?
Только их интересы. Поставить галочку в нужной графе, отмыть денежку и т.д. О детях они думают в последнюю очередь, если вообще думают. Наблюдала подобные мероприятия. Спонсоры, организаторы получают подарки, букеты, дипломы в рамочах. Какой ценой проходит выступление детей? Все что вы описали да еще дурдом за кулисами. А это ДОШКОЛЬНИКИ!!! Их беречь надо и ограждать от этого всего! Neffy, раз уж назад дороги нет, желаю удачи, везенья и железных нервов в день выступления! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 31 I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 18:53

Волчок Ната пишет:
Neffy, раз уж назад дороги нет, желаю удачи, везенья и железных нервов в день выступления!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения