Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 9:44

Kalucka пишет:
А в нашем саду "штатные" артисты никогда даже и не слышали про стимулирующие премии
А где ваш профсоюз? Это же профсоюз с администрацией назначают стимулирующие. Заседают в начале года, затем вносятся коррективы в течение года.
ЛисИра пишет:
У нас премии стимулирующие назначают для артистов.
У нас премий за это нет. Просто по 500 рублей дает та группа, в которой выступали. Я вот, например, в этом году Снегурочка)))
ivanovna пишет:
У нас очень дружный и сговорчивый коллектив.
А вот с этим Вам просто ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!! Нечасто сейчас такое встречается(((
Kalucka пишет:
Необходимо решение администрации?
Да нет, заставить ведь не могут. Обычно между собой решаются такие вопросы.
Neffy пишет:
Мы вешаем объявления в группах. Приходят все - родители, бабушки с дедушками, сестры, братья.
Да, да! И у нас так. И людей всегда ооооочень много!
Борисовна пишет:
Я учитываю пожелания воспитателей о количестве стихов, особенно на Новый год, так как каждому ребенку хочется рассказать стих для деда Мороза и Снегурочки.
Я - воспитатель. Стихи мне дает музрук, если не хватает, прошу, все дает без проблем. Иногда сама подбираю. Как-то всё сообща, вместе))) Утренник ведь детище совместное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисИра
Участник
ЛисИра

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : Томск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 11:02

Fеникс пишет:
У нас премий за это нет. Просто по 500 рублей дает та группа, в которой выступали. Я вот, например, в этом году Снегурочка)))
а эти 500р группа где берёт? с родителей?
Я конечно не знаю сколько премии выписывают артистам. Но заведующая и методист в голос говорят, что артистам за выступления премии начисляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 20:40

ЛисИра пишет:
Но заведующая и методист в голос говорят, что артистам за выступления премии начисляют.
Тоже могу похвастаться. У нас артистам премию начисляют. Но перед этим музыкантам нужно ненавязчиво так, вскользь напомнить как хорошо девочки играли, как много им пришлось учить, выходить в нерабочее время.... И списочек артистов вовремя подать. Деньги, может небольшие, но девочкам приятно и отношение к "актерской работе " меняется в лучшую сторону. Чего нам, музрукам, и нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeПн 26 Ноя 2012 - 11:23

ЛисИра пишет:
а эти 500р группа где берёт? с родителей?
Конечно с родителей! А с кого же еще? Для кого девочки выступают? Для их детей! Каждый труд должен быть оплачен. Тем более такой.
Волчок Ната пишет:
Но перед этим музыкантам нужно ненавязчиво так, вскользь напомнить как хорошо девочки играли, как много им пришлось учить, выходить в нерабочее время....
А вот это да...!!!))) Нужно обязательно вовремя напоминать))) У нас же как.....косяк сразу заметят, а вот хорошее...об этом нужно напомнить, да не один раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeПн 26 Ноя 2012 - 17:13

Девочки,нет ли программы по составлению песенных минусовок на компьютере?
Вернуться к началу Перейти вниз
аистёнок
Участник
аистёнок

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 49

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012 - 6:48

Всем привет! У меня просьба, воспитатель принимает участие в к-се Воспитатель года, нужно приготовить мини-шоу с детками по теме: "Медленно история листается, всё пройдёт, а Родина останется". Вдруг кто-то делал что-то похожее или какие-то мысли?! Буду ооочень признательна!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012 - 14:36

аистёнок пишет:
Всем привет! У меня просьба, воспитатель принимает участие в к-се Воспитатель года, нужно приготовить мини-шоу с детками по теме: "Медленно история листается, всё пройдёт, а Родина останется". Вдруг кто-то делал что-то похожее или какие-то мысли?! Буду ооочень признательна!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
аистёнок
Участник
аистёнок

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 49

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 8:06

Neffy
Спасибо огромное, вы всегда, как палочка-выручалочка!
Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 3f09bcb1fad7
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 11:13

Neffy пишет:
Материал к мероприятию по теме: "Родина"
Neffy!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Так вовремя материал)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeСб 1 Дек 2012 - 16:59

Девочки, используете ли в Новогоднем утреннике песню "В лесу родилась ёлочка?" Не знаю, что делать. Как бы эта песня своеобразный символ новогодних утренников, но и что-то поднадоела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeСб 1 Дек 2012 - 20:47

Милые, девчонки !Прошу вас помочь моему очень хорошему другу. Буду безмерно вам всем благодарен. С уважением Саша.

Дорогие коллеги, соратники! Дочка уговорила участвовать в конкурсе. Она еще верит в чудо, а я... очень надеюсь на вашу поддержку! Помогите выиграть! Проголосуйте за мою сказку!!!! Заранее благодарна безмерно! Наталья.
вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] »
нужно перейти по ссылке и нажать на сердечки возле моей `Сказочки`, а если понравиться, то можно сразу на все сердечки нажать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeСб 1 Дек 2012 - 23:34

Девчата, вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeВс 2 Дек 2012 - 14:58

Александр Кругленя пишет:
Дорогие коллеги, соратники! Дочка уговорила участвовать в конкурсе. Она еще верит в чудо, а я... очень надеюсь на вашу поддержку! Помогите выиграть! Проголосуйте за мою сказку!!!! Заранее благодарна безмерно! Наталья. вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] » нужно перейти по ссылке и нажать на сердечки возле моей `Сказочки`, а
Проголосовала! Удачи!!!)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 7:42

Александр Кругленя пишет:
Дорогие коллеги, соратники! Дочка уговорила участвовать в конкурсе. Она еще верит в чудо, а я... очень надеюсь на вашу поддержку! Помогите выиграть! Проголосуйте за мою сказку!!!! Заранее благодарна безмерно! Наталья. вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] » нужно перейти по ссылке и нажать на сердечки возле моей `Сказочки`, а если понравиться, то можно сразу на все сердечки нажать....
И я проголосовала! Всего Вам хорошего!!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
eforte
Участник


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-06

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 17:26

И я проголосовала!)))Пусть мечты сбываются у всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
attestaichin
Участник


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-06-02

Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 40 I_icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 17:51

Уважаемые коллеги! Я уже обращалась за помощью, но на этом форуме, я думаю, больше людей откликнется на мой "писк" о помощи. Очень нужен сценарий (силами педагогов) открытия нового детского сада. Спасибо большое Neffi, которая поделилась "Днем рождения". Пожалуйста, кто хоть когда-то проводил подобное мероприятие: на уровне области, города, просто в саду, придите на помощь.
Заранее благодарна - attestaichin/

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения