Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
recha
Участник
recha

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-06
Откуда : Находка

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 9:10

Всем доброго времени суток. Очень приятно со всеми познакомится. Я, Элла. Разрешите поздравить всех с наступившим новым годом. Всем творчества и терпения. Остальное, про меня, можно читать в разделе "Разрешите познакомится"
Вернуться к началу Перейти вниз
MOLBERTMUROW
Участник
MOLBERTMUROW

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 61
Откуда : Новосибирск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 7:06

Здравствуйте,дорогие коллеги,возвращаюсь к проблеме муз.сопровождения зарядок и физкультурных занятий.
А у меня в саду есть инструктор по физической культуре-так вот она от моих услуг отказалась,проводит зарядку и физкультурные занятия под фонограмму(я ей,правда,столько музыкального материала записала)-и я этому безумно рада.Заведующая на это смотрит спокойно(инструктор её любимица)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zira
Участник
Zira

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 56
Откуда : Riga

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВс 11 Сен 2011 - 11:37

Здравствуйте, коллеги! И я всех поздравляю с началом учебного года! Пусть работа будет в радость.

MOLBERTMUROW пишет:
А у меня в саду есть инструктор по физической культуре-так вот она от моих услуг отказалась,проводит зарядку и физкультурные занятия под фонограмму(я ей,правда,столько музыкального материала записала)-и я этому безумно рада.Заведующая на это смотрит спокойно(инструктор её любимица)

Абсолютно согласна с такой постановкой вопроса. У нас тоже физкультурница со своей музыкой работает. Я лучше это время потрачу на написание сценариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna.krenko
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-12

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeПн 12 Сен 2011 - 19:20

привет хочу свами познакомится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларик
Участник
Ларик

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 65
Откуда : п.Линёво, Волгоградская обл.

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 5:47

Как хорошо, много знакомых лиц. Спасибо, что можно общаться с коллегами
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-01

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 17:42

добрый вечер,уважаемые коллеги.помогите пожалуйста найти кавказскую музыку.заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
мнишек
Участник


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-14

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 18:11

простите но зачем регистрироваться если ничего нельзя смотреть тольбко для спец пользователей это кто же такие обидною
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ударцева
Участник
Ольга Ударцева

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-19

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 17:28

Благодарю за информацию! Моя проблема с разделённым рабочим днём разрешилась. Наша заведующая поискала в инете и, наконец-то поняла специфику нашей работы, а именно, что сончас необходим для работы с воспитателем и другими педагогами. Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
мнишек
Участник


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-14

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 18:12

ребята. хочу рассказать о своей работе в саду- мой внук больной с зпр Б сами понимаете как нужно с ним заниматься и вдруг моя приятельница предлагает мне поработать мне в таких группах- ну ради внука что не сделаешь! Я уже работаю 4-й год- хочу отметитьБ как же деградировали наши дети- в спецюгруппах по 9 мальчиков и 1 или 2 девочки- дети на занятиях ведут себя ужасно- падают на пол Б кричатБ лаютБ чтобы не пропадали занятия- приглашаю ..родителей. Как я накручивала сценарииБ чтобы было интересноБ до этого я 12 лет была организатором в частной детской школе. Воспитатили мне говорят-все упрощайте делайте примитив и вот после 4-х лет работы в спец.группах я смирилась- все на уровне яслей но зарплату платят и я рада плюс 20 процентов за спецов. А вообще большое спасибо за нотный материал и диски. Все очень качественно многое уже знакомо по частной школе когда-то я там блестала. да.
Вернуться к началу Перейти вниз
мнишек
Участник


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-06-14

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011 - 18:37

уважаемые коллеги просьба присылайте сценарии дла групп зпр а также игры песни и танцы ведь дети даже больные все равно дети хотят также петь и развлекаться давайте делиться опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Детский центр
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-21

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 6:50

Детский центр (Украина, г.Херсон) ищет музыкального руководителя. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Колян
Участник
Колян

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-14

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 22 Сен 2011 - 18:16

Вот и я попала к вам музыканты милые.
Вернуться к началу Перейти вниз
галеветана
Участник


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 68
Откуда : Самарская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 14:22

У кого есть готовые проекты по музыке.Помогите .Мне нужно 3 проекта для подтверждения категории.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 15:11

галеветана пишет:
У кого есть готовые проекты по музыке.Помогите .Мне нужно 3 проекта для подтверждения категории.Спасибо.

Посмотрите вот здесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Marina***
Участник
Marina***

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 50

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2011 - 18:00

Neffy пишет:
А у меня директор уходит в отпуск с понедельника, я И.О. И в понедельник же приезжает телевидение. Соответственно, я должна давать интервью, что-то говорить и всё показать. Вот жуть где! Удивление
Neffy! Как Ваши дела на месте "И.О."? Как всё прошло с телевидением? Уже всё транслировали?! Известили бы , когда будут показывать про ваш д/с - мы бы тоже посмотрели!!!!! Подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина петровна
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 57
Откуда : ростов на дону

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 10:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ !ПРИВЕТ ИЗ РОСТОВА НА ДОНУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 15:21

ирина петровна пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ !ПРИВЕТ ИЗ РОСТОВА НА ДОНУ!!!
Читаем Правила форума п. 12!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2011 - 15:24

Marina*** пишет:
Neffy! Как Ваши дела на месте "И.О."? Как всё прошло с телевидением? Уже всё транслировали?! Известили бы , когда будут показывать про ваш д/с - мы бы тоже посмотрели!!!!!
Спасибо! Прошу Да, уже показывали на КМВ. Вроде нормально! Но всё-таки, не простое это дело...! сам такой
Вернуться к началу Перейти вниз
ильенко елена
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2011 - 15:58

по должностным инструкциям мы-музыкальные руководители, не работаем на группе, у нас свои обязанности. И заметьте, оплата тоже разная.
Волчок Ната пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina***
Участник
Marina***

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 50

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 8:42

Дорогие коллеги, милые труженицы!!! С праздником!!!


У вас волшебная работа:
Вам покорились звуки, ноты.
Вы можете повелевать
В душе мелодии звучать...

Спасибо вам за ваши песни,
И что танцуете с детками вместе,
Что музыка всех наших дней
Звучит с вами веселей!
Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 11:47

Пусть улыбки всегда озаряют
Теплым светом любой в жизни день,
Наши дети счастливо играют,
Не касается их грусти тень.
И с утра мы всегда на работе,
Будь жара, или холод, иль дождь,
Наши дети объяты заботой,
И несчастья обходят их прочь.
Вы не просто следите за ними,
Развивая, даря им игру,
Воспитатели наши родные,
Вы им жизнь посвятили свою.
Пусть нелегкая наша работа
Процветает средь детских сердец,
И играют, как будто по нотам,
Нам любовь, доброта и успех.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 16:54

ильенко елена пишет:
по должностным инструкциям мы-музыкальные руководители, не работаем на группе, у нас свои обязанности. И заметьте, оплата тоже разная.

Золотые слова! Полностью с Вами согласна и должностные инструкции, за 19 лет стажа, уже наизусть выучила. Но у нас как анекдоте -
"Вчера я искал справедливость, а сегодня ищу работу!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 17:22

ильенко елена пишет:
по должностным инструкциям мы-музыкальные руководители, не работаем на группе, у нас свои обязанности. И заметьте, оплата тоже разная.

А, вообше, на нашей работе реально права свои качать? Кто-нибудь может сказать заве твердо:
"НЕТ, я не встану на группу!" или
"НЕТ, я не напишу вам доклад!", или
"НЕТ, я не подготовлю очередную развлекаловку для вас и ваших приближенных в свой выходной и за спасибо!", или
"НЕТ, я не поеду в другой город за вашими бумагами!", или
"НЕТ, я не буду это делать, потому что в должностной этого нет!" и т.д.............

Интересно вы рассуждаете... Только реально ли это?

Волчок Ната пишет:
Но у нас как анекдоте -"Вчера я искал справедливость, а сегодня ищу работу!"

Совершенно верно. Не нравится - свободен! Девиз очень многих руководителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina***
Участник
Marina***

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 50

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 17:34

Neffy пишет:
Не нравится - свободен! Девиз очень многих руководителей...
Действительно, многих! Но есть и то малое количество заведующих, которые душой болеют за пед. процесс, за конечный творческий результат... И уважение специалистов напрямую зависит от заведующей! Как поведёт изначально себя заведующая, -так и будут относиться к специалистам! Сейчас нашей бы заведующей занимать должность завхоза, а предыдущая была "золото"- при ней творчеству не было конца и края, и хотелось созидать!!! Сейчас - опускаются руки!!! В сердцах мы с моей коллегой писали заявление об увольнении, но она его порвала... Вот какие бывают заведующие! сам такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 18 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 17:54

Marina*** пишет:
Но есть и то малое количество заведующих, которые душой болеют за пед. процесс, за конечный творческий результат...

Здоровья им и Респект!!!


Marina*** пишет:
Сейчас нашей бы заведующей занимать должность завхоза
Marina*** пишет:
Сейчас - опускаются руки!!!

К сожалению, таких очень много... Хочется работать, хочется вносить новое, идти вперед. А на деле получается совсем по-другому. Сейчас акцент в работе на родителей, бесконечные конкурсы и концерты. Вот и думаем мы с коллегой, а какое место отводится детям, если мы, стыдно сказать, не успеваем просто все виды деятельности использовать на занятии, т.к. всё от концерта к концерту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения