Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sony
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 19:13

Здравствуйте! Разрешите представиться: меня зовут Марина. Я из Пензы. Музыкальным руководителем работаю третий год. До этого работала в музыкальной школе.По специальности я хоровик. Очень рада,что стала участником форума. Уверена,что найду здесь много интересного. Хорошо, что можно найти помощь и поддержку коллег, когда ты в начале пути. Доброго всем здоровья и творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана
Участник
Милана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 6:40

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Милана!Я из Тамбовской области,работаю в детском саду муз. руководителем.Я молодой специалист,имеющий только годовалый опыт.Думаю, с помощью вашего сайта я смогу доставить радость детям, их родителям и руководству своего детского сада..Примите,пожалуйста, в свою дружную музыкальную команду!
Всегда буду рада помочь своим небольшим накопленным материалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свежий ветерок
Участник
Свежий ветерок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 52
Откуда : Новосибирская область,город Барабинск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 11:43

Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовут Светлана.Я из сибирского городка Барабинск.Закончила музыкальное училище в 1992 году,хоровое отделение.Очень мало работала по профессии и вот сейчас появилась возможность устроиться работать в детский сад музыкальным работником.Боязно начинать все с начала в 39 лет,нет опыта работы с маленькими детьми,даже не знаю.как провести первое занятие.Очень буду рада вашей помощи и поддержке!
Вернуться к началу Перейти вниз
mvymvy
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 13:36

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я из Запорожья, работаю музруком!
Всегда с удовольствием захожу сюда ,восхищаюсь талантливыми людьми, которые делятся своими наработками!!!
Буду рада помочь чем смогу!
Вернуться к началу Перейти вниз
oliy
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 13:41

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ольга, работаю музыкальным руководителем в Оренбургской области - стаж уже большой 25 лет.Буду рада общению!
Вернуться к началу Перейти вниз
ryabina-kalina
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 17:41

Здравствуйте, коллеги! Рада, что есть такие прекрасные сайты, как этот.У меня был очень большой перерыв в работе по специальности. Но теперь я снова музыкальный руководитель в детском саду и очень этому рада. Надеюсь, что найду здесь для себя много нового и полезного.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaharushka
Участник
zaharushka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 43
Откуда : Каань

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 10:21

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Разрешите представиться. Меня зовут Надежда. Я из замечательного города Казани. Работаю музыкальным руководителем 11лет . От всей души поздравляю вас с наступающим праздником- новым учебным годом!Желаю творческих успехов, чтоб ваш труд был по достоинству оценен вознагражден! Удачи всем в новом учебном году!
Вернуться к началу Перейти вниз
kudriawtzewaira
Участник
kudriawtzewaira

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 58
Откуда : город Тамбов

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 11:03

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Ирина. Я из Тамбовской области. Работаю музыкальным руководителем в детском саду более 20 лет. Желаю всем в новом учебном году удачи, творческих успехов, спокойной плодотворной работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Участник
Юленька

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 43
Откуда : Усть-Кут

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 12:21

Доброе утро, день, вечер или ночь!!! Меня зовут Юлия. Сегодня я присоединилась к этой замечательной категории людей! Какие вы молодцы что все объединились на этом сайте! Так как одна голова хорошо, а миллион лучше. Ведь как здорово помогать друг другу, главное что очень удобно и быстро всё можно найти! Стаж у меня небольшой, но буду очень рада если помогу кому-нибудь, чем нибудь. Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
RGI 55
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 15:14

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Галина. Я живу в Башкортостане, работаю музыкальным руководителем в детском саду, люблю общаться на форуме с друзьями, надеюсь на творческое сотрудничество. Всем желаю творческих побед, оптимизма, удачи!!! Всех коллег поздравляю с началом нового учебного года. Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
ангел
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 18:26

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Светлана. Я живу в Брянске, работаю воспитателем.Поздравляю с новым учебным годом, желаю творческих успехов и терпения в нашем нелегком труде....
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга51
Участник
ольга51

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-09-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 18:54

Прошу и меня принять в Вашу компанию,надеюсь на понимание,помощь и взаимность.Я - Ольга Г.Санкт-Петербург.
Вернуться к началу Перейти вниз
myzikal
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 8:57

Здравствуйте! Разрешите представиться- меня зовут Ольга, я из Сибири! Работаю музыкальным руководителем 20 лет. На пороге новый учебный год - пусть он будет для всех богатым на творческие успехи, пусть задуманные планы реализовываются. И будем жить, и будем улыбаться, что беды не коснулись вдруг, сейчас.А осенью, вновь будем удивляться, что под ногами, золото у нас! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса54
Участник
Лариса54

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: А вот и я!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 9:15

Здраствуйте Привет , разрешите представиться! Меня зовут Лариса, я из Владимирской области. Начало работы музруком - где-то в середине 70-х годов Печаль Но пока еще есть силы-буду работать ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина-Малина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 12:51

Здравствуйте!Я-Алина,Сибирь.Работаю музыкальным руководителем 15 лет. Хочу найти взаимопонимание,единомышленников,и общение с творческими и просто хорошими людьми! Поздравляю всех с началом учебного года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Земеля
Участник
Земеля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 13:47

Всем доброго здоровья и творческих успехов. Разрешите представиться - меня зовут Татьяна, музыкальный руководитель детского сада. С детьми работаю более 30 лет. Очень люблю свою работу. Надеюсь на сотрудничество в новом учебном году.
Вернуться к началу Перейти вниз
люсико
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 14:38

Здравствуйте дамы и господа!!!Разрешите представиться.Меня зовут Людмила.Устраиваюсь в детский сад музыкальным руководителем.Надеюсь почерпнуть массу нового и интересного материала.Поздравляю Всех с началом учебного года!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
criwonogowa.olga
Участник


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 49
Откуда : Советский

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 15:55

Admin, Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Очень рада, что зашла на форум! Буду рада поделиться своими наработками. А еще хочу поблагодарить всех, кто делится своими материалами, много интересного взяла для себя. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириналилия
Участник


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-08-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 16:54

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Очень нравится ваш форум. Спасибо всем кто делится своим материалом. Здесь настоящий клад для музыкальных руководителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
belorasha
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 19:09

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Люда. Я работаю в детском садике музыкальным руководителем.Поздравляю коллег с началом учебного года. Желаю всем успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
xfhf
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 6:19

здравствуйте!меня зовут наталья .я первый год работаю в детском саду.Поздравляю всех с началом учебного года!
Вернуться к началу Перейти вниз
xfhf
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 6:21

помогите найти игры для праздника осени,пожалуйсто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Науля
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-06
Возраст : 59
Откуда : Республика Коми

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 10:55

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Кочкина Наталья Николаевна. Работаю музыкальным руководителем 26 лет. Переезжаю жить в другой город своей родной республики Коми. Поздравляю всех коллег с началом учебного года! Желаю творческих успехов, удачи во всех начинаниях!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 11:27

xfhf пишет:
помогите найти игры для праздника осени,пожалуйста!

Обратитесь в раздел СЦЕНАРИИ, Осенние утренники.
Вернуться к началу Перейти вниз
glara
Участник
glara

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 14:58

Здравствуйте, очень рада что нашла ваш сайт! Спасибо всем кто делится свои материалом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения