Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Katerusya
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011 - 14:51

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я - начинающий музыкальный руководитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
далинка
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 66

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 9:36

Здравствуйте! Меня зовут Алла Михайловна! Музыкальный руководитель со стажеи и опытом работы в направлении "коррекция средствами музыки".Продолжительное время работаю в специализированном доме ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
serj74m
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 15:51

Здравствуйте, разрешите представиться! меня зовут Сергей,я из Молдавии, работаю муз.руководителем 1-й год надеюсь вы все мне очень поможете,буду очень благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
serj74m
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 15:55

Здравствуйте, меня зовут Сергей,я из Молдавии, работаю муз.руководителем в детсаду желаю всем успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Петухова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 16:27

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Петухова, я из Удмуртии город Воткинск, работаю музыкальным руководителем в детском саду № 9
Вернуться к началу Перейти вниз
хризантема
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 21:04

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Элина. Я из Кропоткина. Работаю муз. рук-лем один день. Желаю всем Удачи и творческих успехов. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikulyakrasotulya
Участник
vikulyakrasotulya

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 1 Дек 2011 - 10:46

Здравствуйте, разрешите представиться:
Меня зовут Ирина. Я музыкальный руководитель д/с. Благодарю за возможность пользоваться материала на Вашем сайте. Очень много интересного материала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 1 Дек 2011 - 16:03

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Лариса. Работаю в детском саду музыкальным руководителем . Закончила музыкальное училище по специальности преподаватель спец.фортепиано, но жизнь распорядилась по своему, и вот уже 21 год работаю с дошкольниками и ни разу об этом не пожалела ( не считая дни получения зарплаты). Поздравляю всех с началом зимы и желаю творческих успехов в подготовке Нового года. У нас это самая горячая пора в году!
Вернуться к началу Перейти вниз
vanjuly
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 45
Откуда : Тольятти

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 1 Дек 2011 - 16:11

Здравствуйте дорогие коллеги!!!!Меня зовут Ванчаева Юлия я 14 лет работаю музыкальным руководителем в детском саду города Тольятти.Очень люблю детей,всегда стараюсь вносить много нового интересного в свои занятия.Очень хочу сделать жизнь детей в детском саду яркой и радостной.Всем удачи и творческих находок!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
venera
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeПт 2 Дек 2011 - 14:40

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Венера. Я проработала воспитателем 25 лет. Судьба распорядилась так, что мне пришлось переквалифицироваться. Надеюсь, что многому научусь у опытных муз. руководителей. Желаю всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксенечка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeПт 2 Дек 2011 - 14:54

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Ксения.Я с Ростова-на-Дону. Работаю музыкальным руководителем 23года, обожаю свою работу, всегда нахожусь в творческом поиске.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена крылова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeПт 2 Дек 2011 - 16:51

Добрый вечер! Меня зовут Елена, работаю в детском саду, спасибо всем кто создает такие сайты.
Вернуться к началу Перейти вниз
korzma
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 3:47

Здраствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Светлана. Работаю музруководителем в детском саду уже 15 лет., нравится эта работа.. я из Клина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 9:47

SOSED пишет:
Тема для представления новых участников.
Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовет Алена. Стаж работы небольшой,всего 6 мес. Хотелось бы набраться опыта и узнать много нового и интересного! Не судите строго,я только учусь Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 44
Откуда : Нерюнгри

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 12:02

Здравствуйте! Я - Ольга, музыкальный руководитель детского сада "Цветик - семицветик" в Якутии. Сад обычный, государственный, поэтому приходится самой искать новинки, фонограммы и т. д.Очень надеюсь, что здесь найду много интересного для себя и смогу помочь коллегам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анечка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 13:25

Привет ЗДРАВСТВУЙТЕ,РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. МЕНЯ ЗОВУТ АННА.РАБОТАЮ МУЗРУКОМ В ДЕТСКОМ САДУ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergo37
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeВс 4 Дек 2011 - 6:12

Привет Добрый час! Меня зовут Сергей. В саду, который посещает моя дочь, отсутствует музыкальный руководитель (не могут найти). Всю помощь по организации праздников я взял на себя. Иногда нужна информация, которую трудно найти. Надеюсь, что здесь мне помогут. С наступающим Новым годом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа1991
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeВс 4 Дек 2011 - 18:23

Здравствуйте!Меня зовут Наталья. Я музыкальный руководитель в дошкольном центре развития, молодой специалист. Пока работать сложновато - мало опыта, хотелось бы советов и поддержки от более опытных специалистов. Спасибо большое за сайт. Хочется пожелать всем творческих успехов и способных, одаренных детишек, улыбок, и понимающего руководства )))
Вернуться к началу Перейти вниз
лёлька21
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 11:47

Здравствуйте, я Ольга. Мне 23 года, работаю музыкальным руководителем в детском саду уже 7 лет. Спасибо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стелла
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 55

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 13:34

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Стелла. Я из Мурманской области. Работаю музыкальным руководителем. Всех с наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрЭд
Участник
ИрЭд

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 17:20

Здравствуйте, разрешите представиться. Я Ирина, работаю музыкальным руководителем уже 30 лет. Приятно пообщаться с колегами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Oleg
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 18:28

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Елена. Что написано Царевна, так это я никак не могла зарегистрироваться. По разным причинам всё отказывали (по моей неопытности). А Царевна написала и - УРА! - всё получилось! Работаю с детьми дошкольного возраста 18 лет. Хочется встретиться с единомышленниками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
Участник
Петрович

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 69
Откуда : Тёпловка Самарская обл.

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 19:42

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Сергей Петрович. Мне 56 лет, я работаю на селе в детском саду (3), школе и ДК музруком. Очень рад, что мне подсказали этот форум, приятно будет пообщаться с коллегами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Domis
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeВт 6 Дек 2011 - 12:02

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Работаю в детском саду.Я рада,что попала на Ваш форум! Надеюсь на сотрудничество!!!!!!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия 72
Участник
Наталия 72

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 51
Откуда : Владимирская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 22 I_icon_minitimeВт 6 Дек 2011 - 12:31

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Наталия. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Очень рада, что нашла этот форум!
Всех с наступающим Новым годом!!! Надеюсь, что здесь мы сможем обмениваться полезным материалом и, конечно же общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения