Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия***
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 9:45

Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду.
Рада приветствовать коллег на этом сайте!
Всем желаю творческих успехов в новом учебном году!
Вернуться к началу Перейти вниз
туся
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 10:18

Здравствуйте, разрешите представиться, меня зовут Татьяна, я работаю музыкальным руководителем в детском саду в городе Волгограде, очень люблю свою работу, и рада тому, что за нее платят еще деньги.
обожаю заниматься с малышами, они самые благодарные, покорные козявочки, которым очень нравятся заниматься.
также мне нравится готовить детей и участвовать с ними в разных конкурсах.
надеюсь на дружбу и взаимопонимание в вашем коллективе.
спасибо всем создателям этого форума
Вернуться к началу Перейти вниз
TATAT
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 10:44

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Татьяна, стаж работы музыкальным руководителем 10 лет. Очень люблю свою работу, получаю огромное удовольствие от работы с детками. Желаю всем того же, а еще побольше новых идей и творческих успехов в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Мальцева
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приветствие   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 11:47

Добрый день! Начинается новый учебный год! Желаю, чтобы у всех он сложился интересно и удачно! Спасибо за интересный сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
irina ivanovna
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 12:43

Здравствуйте, розрешите представится1 Меня зовут Ирина. Я живу на Украине, работаю в детском садике музыкальным руководителем 22 года. Желаю всем творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
людочка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 15:39

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Людмила. Мне 42 года, я из Украины.Поздравляю всех с наступающим новым учебным годом! Пусть этот год принесёт всем успехов в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
люба
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 16:48

Здравствуйте, разрешите представиться-менгя зовут Люба. Работаю музыкальным руководителем детского садс в городе Армавире. Очень счастлива, что нашла этот сайт в интернете. большое спасибо организаторам этого сайта и участникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина78
Участник
Валентина78

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-06-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 17:05

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Валентина, более 30 лет я работаю музыкальным руководителем в детском саду города Волгограда. В преддверии начала учебного года, желаю нам всем творческих успехов, неиссякаемой фантазии, выдумки, а также знания программ и методик. С этим нам поможет справиться ФОРУМ. Я от него в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталишка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 17:56

Здравствуйте, меня зовут Наталия. Я работаю в детском саду города Севастополя. По просьбе нашего музыкального руководителя зашла на Ваш форум. Прошу любить и жаловать. Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
sviyasik
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 53
Откуда : Московская область, г.Коломна

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 18:02

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я работаю в детском садике музыкальным руководителем. Очень рада, что нашла ваш форум. Спасибо вам за неоценимую помощь в нашей нелегкой работе. Всех с началом учебного года и творческих успехов и радости!
Вернуться к началу Перейти вниз
error8879
Участник
error8879

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : гомель

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 18:09

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Екатерина. Работаю музыкальным руководителем в городе Гомеле в детском саду 3 года. Хотелось бы найти интересную музыку для проведения детских утренников. Заранее спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
klyukva81
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 20:45

Здравствуйте! Разрешите представиться - Наталья, музыкальный руководитель в ДОУ г. Москвы. Работаю всего 2-й год, работа очень нравится, но надеюсь, что все немыслимые изменения, которые происходят в нашей системе образования (я имею ввиду ФГТ, новую систему оплаты труда), никак не отразятся на нашем желании творить и создавать детям праздник, и вообще не отобьет желание работать в этой сфере!!! Желаю всем оставаться оптимистами, любить свое дело, выполнять его добросовестно и получать за это соответствующие зарплаты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
елена аб.
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 20:51

Здравствуйте! Разрешите представиться. Я Елена, работаю музыкальным руководителем 23 года, очень понравился ваш форум, желаю всем плодотворной, творческой работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 6:32

Здравствуйте, разрешите представиться!
Меня зовут Майя, мне 28 лет, я из Москвы. Со следующей недели начинаю работать в детском саду, чему очень рада, так как очень люблю детей и музыку. Желаю всем удачи и творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
СУЗЕНЬ
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 8:13

Здравствуйте! Меня зовут Сузень Вероника . Я работаю музыкальным руководителем в детским саду в небольшом городе Жодино в Беларуси. Давайте общаться, обмениваться опытом , знаниями, наработками! Желаю всем участникам всего хорошего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
muzika
Участник
muzika

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 60
Откуда : Чувашия

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 9:13

Здравствуйте,разрешите представиться, меня зовут Людмила.Я из Чувашии,работаю музыкальным руководителем в детском саду, стаж работы 27 лет.Мне очень приятно, что я нашла вас.Буду очень рада быть с вами вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
OLYGA
Участник
OLYGA

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 11:44

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ольга. Работаю музыкальным руководителем в детском саду.Стаж -24 года. Музыкальным руководителем в детском саду работаю 15 лет. Рада общению с единомышлиниками. Всем желаю ярких творческих находок в новом учебном году, музыкальных и эмоциональных деток .
Вернуться к началу Перейти вниз
Петуния
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 13:36

Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Ольга. Работаю в детском саду музыкальным руководителем 31 год. Приближается новый учебный год. Пусть он будет успешнее прошедшего! Всем здоровья, оптимизма, творческих успехов во всех начинаниях!! ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
moderato
Участник
moderato

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 14:17

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Работаю муз. руководителем в ПРИЮТЕ и зашла сюда, как раз, документацию посмотреть. В соц. защите, к которой мы относимся, практически нет для муз. рук-ля документации, кроме должностной инструкции и недельных планов. Надеюсь что-то найти здесь для себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 15:20

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Галина. Работаю музыкальным руководителем в музыкально-гуманитарной гимназии .Стаж - 37 лет. Рада поделиться опытом и найти новые интересные материалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 15:33

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Сергей. Я из Самары. Работаю педагогм дополнительного образования детей, в Центре Детского творчества. Стаж работы 14 лет. Поздравляю всех с началом нового учебного года. Желаю всем умных и талантливых детей и больших творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
bhbc
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 60
Откуда : г. Борисов

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 17:00

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Ирира. Я из Баларуси. Работаю музыкальным руководителем. Педагогический стаж составляет 20 лет. Поздравляю всех с началом учебного года. Желаю всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
donna
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011 - 17:29

здравствуйте,дорогие коллеги\
я ,Донна.Поздравляю всех с началом учебного года.Всем творческих успехов,терпения и талантливых детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
дуплятка
Участник
дуплятка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 49
Откуда : тамбов

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 3:57

Всем здравствуйте, спасибо за сайт, за море нужной информации. Здорово , что есть вы у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Малых
Участник
Алена Малых

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 35
Откуда : Москва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 6:40

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Алена. Мне 22 года. Я учусь и работаю в Москве. Я работаю музыкальным руководителем всего 1, 5 года, поэтому мне очень интересно узнать что-то новое. Желаю всем побольше положительных моментов в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения