Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 7:01

Ароматных цветов россыпью
Напоследок помашет Лето…
С первым днем разноцветной Осени
Я поздравить спешу на рассвете!
Пусть прохладнее стало на улице,
Но о Лете жалеть не надо.
Впереди только самое лучшее
И кружение листопада!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 10:01

Поздравляю всех с началом учебного года!!! С Днем Знаний!!!!!
Всем хорошего настроения, талантливых воспитанников, творческой самореализации, высоких результатов в работе. У кого, в этом году предстоит аттестация - успешной защиты!!!! У кого другие творческие планы - успеха в их реализации!!!!
Здоровья, радости, воплощения всех задумок, позитивного настроя!!!!!
В новом учебном году - все вместе, и все получится!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina***
Участник
Marina***

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 50

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 15:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 23:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 14:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вчера.Тихая охота. Овчарка Чипа. 8 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 16:32

Грибочки классные!!!! Обожаю ходить за грибами.............но..........как давно это было..............

А я на больничный ушла! Первый раз за 10 тысяч лет)))))))))))
А во вторник приемка...
Хлам с территории вывозили, все помогали, ну и я впереди планеты всей))))
Подавали в кузов машины, а там мужик принимал.
Ну вот и не удержал дверцу шкафа. Которая и приземлилась благополучно мне на ногу с 2-х метровой высоты...
Ой...Аж дышать перестала...
Но зава перепугалась больше меня))))
Вызвали мужа......он и так у меня грозный, а тут с такой физиономией приехал))))) Все поднапряглись))))Кроме меня, конечно))))))))))))))
Боялась только перелома. У сестры был 2 года назад, жуть..........
Пронесло, Слава Богу! Ушиб сильный, но нога как к фильме ужасов)))))
Готовимся к приемке по телефону)))))
Всем не болеть!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 16:45

Выздоравливайте! Отдохните от всего!!!

Мне на дискатеку бежать в СДК. Моя очередь проводить.

До встречи! С уважением Александр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 17:15

Neffy пишет:
Пронесло, Слава Богу!
Желаю скорейшего выздоровления! Хорошо, что обошлось... куда угодно могла эта дверца приземлиться. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. При проверке по технике безопасности штрафуют за каждый микроб в эвакуационных выходах, неправильную щеколду, слишком высокие полки и т.д. Им бы посмотреть какими усилиями все это приводится в соответствие.... У нас в августе был ураган, повалило деревья, сучья. Все это валялось по всему городу, в том числе и на территории д/с. Так с управления прислали одну машину, в которую поместилась только 1/4 всего этого хозяйства. А через два дня назначили проверку (с того же управления), которая следила за ликвидацией последствий урагана. Заведующей пришлось за свой счет нанимать машину для вывоза деревьев и сучьев. Ну а грузил все это понятно кто - коллектив д/с, в полном составе. Все в царапинах, но счастливые, что проверка прошла благополучно. Вот пришла бы эта проверка во время погрузки... Ну да, опять бы нас и оштрафовали. В очередной раз убеждаюсь - ХОРОШО БЫТЬ ПРОВЕРЯЮЩИМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 17:21

Катюша, присоединяюсь к Нате, и желаю скорейшего выздоровления.
А приемка пройдет, а ушибленная нога будет о себе напоминать еще какое-то время. Держись!!! Муж, наверное, высказал все, что думает о всех и вся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 17:52

Анжела пишет:
Муж, наверное, высказал все, что думает о всех и вся.
Да!!!! В точку!!! О всех и вся)))))))) Ну, ничего)))))
Волчок Ната пишет:
Желаю скорейшего выздоровления!
Анжела пишет:
Катюша, присоединяюсь к Нате, и желаю скорейшего выздоровления.
Спасибо огромное!!!!!!!!!! И ведь завтра на Домбай собирались.........И день города завтра..........Да еще в центре живем, сегодня сцену уже установили, вот лежу, слушаю, как аппаратуру проверяют, музон....уже телек на 25 включен))))) ничего не слышно, а завтра что будет)))))))))))
А Домбай жалко от души..........(((((((
Волчок Ната пишет:
Заведующей пришлось за свой счет нанимать машину для вывоза деревьев и сучьев.
У нас родители оплачивали - собирали по 100 р.
Волчок Ната пишет:
Ну а грузил все это понятно кто - коллектив д/с, в полном составе.
Ооо!!! Молодцы!!! У нас 4 человека вышло + завхоз. После, как меня увезли, завхозу досталось.....хотя......с любым может приключиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гапченко
Участник
Елена Гапченко

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Орехово-Зуево Подмосковье

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 18:05

Здравствйте, девочки-коллеги! Помогите пожалуйста. Может быть у кого есть материал на тему "Инновация по введению фонограмм на музыкальных занятиях" Заранее благодарна. Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 5:12

Цитата :
Здравствйте, девочки-коллеги! Помогите пожалуйста. Может быть у кого есть материал на тему "Инновация по введению фонограмм на музыкальных занятиях" Заранее благодарна. Лена.
Не знаю, помогут ли Вам эти материалы, но будет от чего оттколкуться.
Мне кажется Вам нужно взять тему шире (не только применение фонограмм на музыкальных занятиях), а ещё и применение презентаций, видео роликов, показ слайдов и т.п.
В общем, широкое применение ИКТ в музыкальной и театрализованной деятельности (знакомство с видами театров, театральными профессиями, оркестрами...)
Прошу прощения, конечно, за свои советы, но на мой взгляд так Вам легче будет найти материалы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 8:56

Елена Гапченко пишет:
Здравствйте, девочки-коллеги! Помогите пожалуйста. Может быть у кого есть материал на тему "Инновация по введению фонограмм на музыкальных занятиях" Заранее благодарна. Лена.


Лена, а это конечная формулировка темы? Честно говоря, не понятно о каких инновациях по введению фонограмм можно сказать. Инновации - это что-то новое, современное авторское видение, а включение фонограмм в музыкальное занятие и праздники уже вопрос, не требующий доказательств - как муз. занятие без музыки - будь она в живом исполнении или фонограмме.
Может быть я что-то не понимаю, или развернуть ракурс данной проблемы с другой точки зрения. В формулировке не "инновация", а "Некоторые особенности использования фонограмм на музыкальных занятиях в различных видах деятельности" - и тогда раскрыть значение фонограммы в пении, игре на ДМИ, творческой деятельности, ритмике.
Или может быть инновация будет заключаться в введении музыкальных фонограмм разных по жанрам, стилям, направлениям, что будет расширять музыкально-эстетическое сознание детей, формировать их музыкальную культуру и вкус. Тогда формулировка следующая может быть: Роль фонограмм на музыкальных занятиях с дошкольниками как средство приобщения к музыкальному искусству.
Или вы делаете акцент на фонограммы, и не только, это может быть видеофрагменты опер, балетов, концертов - здесь сочетание и музыки, и сценического действия и др. И тогда: Использование современных ИКТ на музыкальных занятиях как основа формирования музыкальной культуры детей дошкольного возраста.
Наговорила, написала - может найдете ценное зерно?
P.S.А может речь об использовании ресурсов синтезатора? И сочинение фонограмм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012 - 8:39

Всем здравствуйте!
Завтра у мужа День рождения!
Может есть у кого сценарий или просто конкурсы интересные?
Призы купила, осталось программу сделать)))))))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 6:30

Уважаемая и всеми любимая наша Администратор Neffy !
Разрешите мне поздравить с Днём рождения Вашего замечатнльного спутника жизни, Вашего мужа!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением Александр
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 11:39

Александр Кругленя пишет:
Уважаемая и всеми любимая наша Администратор Neffy !
Разрешите мне поздравить с Днём рождения Вашего замечатнльного спутника жизни, Вашего мужа!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 14:59

Милые и дорогие девчата!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Крепкого здоровья, отличного настроения, благодарностей от родителей и детишек, и достойной зарплаты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 15:07

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 65453

Уважаемые, дорогие коллеги!
Всех с праздником!!!
Хороших, грамотных и умных нам руководителей,
доброго коллектива, меньше отчетности,
не болеть, чтобы дома было все хорошо,
постоянного повышения зарплаты и хорошего настроения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня-Татьяна
Участник
Таня-Татьяна

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-09-19
Откуда : Украина

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 16:50

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ,УЛЫБОК И ЧТОБЫ ВСЕ,ЧТО ЗАДУМАЛИ ИСПОЛНИЛОСЬ Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 10:18

Уважаемые коллеги!
На соседнем форуме есть вот такая ссылочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , предоставленная любезно Sumaroka. За что ей большое спасибо. Речь идет о ФГТ. Что это такое, откуда и для чего.
Пройдите по ней, почитайте. Для общего развития, так сказать, а может и для того, чтобы задуматься.
Автор данной статьи трагически погиб 5 июля 2012 года в возрасте 44 лет.

Вернуться к началу Перейти вниз
аистёнок
Участник
аистёнок

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 49

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 10:26

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 0cd8a4055b59
Укутав плечи меховым Туманом,
Спешила Осень на Прощальный Бал...
Влюблённый Ветер в Одеянье Рваном,
За Госпожой - Позёмкою бежал…
Копна красивых Золотых волос
Богатым шлейфом туфелек касалась...
Шуршало платье крыльями Стрекоз,
И Божеством Она Ему казалась...
Но Ветер беден и лицом не молод,
Не светский лев, не эталон манер,
А где-то ждёт Её надменный Холод -
Для юных Дев завидный Кавалер...
Любовь в Душе осталась без Ответа,
Горяч и нежен, но, увы, не Князь...
Из под колёс Её резной кареты -
В лицо Ему летела пыль и грязь...
Вы слышали, как Ветер этой Ночью,
От Ревности за стёклами стонал?
И Листьев позолоченные Клочья,
В слепые окна яростно бросал...
Всем тёплой осени и удачных утренников!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 16:38

Здравствуйте. коллеги. Не подскажете сайт программы "Ладушки",очень надо заказать программу для ясельной группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гапченко
Участник
Елена Гапченко

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Орехово-Зуево Подмосковье

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 18:02

Здравствуйте дорогие и уважаемые коллеги! Очень прошу у вас помощи!!! Мне нужно подготовить с детьми оригинальное выступление на Рожденственских встречах. Скрывать не буду. На работе очень напряженная обстановка и атмосфера. Поэтому своим номером (выступлением детей) Смне очень нужно и важно "выстрелить и кое-кого сразить наповал". Видит Бог не самолюбия ради! Может быть у кого есть какие-то мысли,идеи, наработки. Буду очень признательна а помощь!!! В свою очередь могу поделиться номером на военную тематику. В прошлом году с этим номером мы произвели достойное впечатление. Здесь не умею выкладывать материал. Напишите свой адрес эл. почты. Вышлю с большим удовольствием. С уважением ко всем.Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 3:48

Цитата :
Здравствуйте дорогие и уважаемые коллеги! Очень прошу у вас помощи!!! Мне нужно подготовить с детьми оригинальное выступление на Рожденственских встречах. Скрывать не буду. На работе очень напряженная обстановка и атмосфера. Поэтому своим номером (выступлением детей) Смне очень нужно и важно "выстрелить и кое-кого сразить наповал". Видит Бог не самолюбия ради! Может быть у кого есть какие-то мысли,идеи, наработки. Буду очень признательна а помощь!!! В свою очередь могу поделиться номером на военную тематику. В прошлом году с этим номером мы произвели достойное впечатление. Здесь не умею выкладывать материал. Напишите свой адрес эл. почты. Вышлю с большим удовольствием. С уважением ко всем.Лена.

Здравствуйте, Елена! Давайте я Вас научу посылать, загружать материал на форум.
Лучше по скайпу или агенту. Как Вам удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 38 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 8:27

Елена Гапченко пишет:
Здравствуйте дорогие и уважаемые коллеги! Очень прошу у вас помощи!!! Мне нужно подготовить с детьми оригинальное выступление на Рожденственских встречах. Скрывать не буду. На работе очень напряженная обстановка и атмосфера. Поэтому своим номером (выступлением детей) Смне очень нужно и важно "выстрелить и кое-кого сразить наповал".

А номер какого рода Вас интересует? Что именно хотите поставить? Давайте вместе подумаем))
А по поводу загрузки материала - заходите на любой хостинг файлоф (files.mail.ru, iFolder.ru, narod.yandex.ru и т.д.), загружаете с компьютера нужный файл, копируете ссылку и выставляете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения