Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
танюшка
Участник


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-10-08

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 14 Окт 2011 - 19:09

девченки у нас в ноябре фронтальная проверка что это такое и с чем его едят у кого это было кратенько напишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Люд-Мила
Участник
Люд-Мила

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 57
Откуда : Беларусь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeСб 15 Окт 2011 - 18:10

У нас была, и уже не раз. Проверяют всё! Все занятия посещали, все развлечения, индивидуальную работу с детьми ну, и , конечно же ДОКУМЕНТАЦИЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшка
Участник


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-10-08

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeСб 15 Окт 2011 - 18:13

и сколько дней длилась ваша проверка
Вернуться к началу Перейти вниз
Люд-Мила
Участник
Люд-Мила

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 57
Откуда : Беларусь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeВс 16 Окт 2011 - 8:09

Неделю была в саду. Меня проверяли 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайхиева Ольга
Участник
Шайхиева Ольга

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 63
Откуда : Набережные Челны

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 18:23

Девочки всё это суета сует. А мы всегда рядом с Божественным ...[color=red][/or]col
БОЖЕСТВЕННЫЙ МОСТ
Музыка нежно, несмело
Сердца коснется скользяще,
Брызгами Света тихонько
Нас осветит изнутри.
Сердце раскроется Звукам,
Сердце раскроется Счастью,
Словно цветок на ладони
Музыке первой Любви.
Звуки хрустальные тают,
Цвет изменяя в пространстве,
Света потоком свиваясь
Строят Божественный мост,
Чтобы Душа, как ребёнок,
Нежно смеясь и играя,
Всё Мирозданье объяла
От незабудки до Звезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 13:12

Ура! Радость Провела сегодня утренники! Всё прошло отлично! Чего и вам всем желаю!!!
Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ударцева
Участник
Ольга Ударцева

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-19

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 13:54

Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ОСЕНИ! Поцелуй
Мы тоже сегодня отпраздновали. Всё хорошо! Неплохое оформление - поделилась бы, да не умею фото вставлять. Не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 14:20

Ольга Ударцева пишет:
Неплохое оформление - поделилась бы, да не умею фото вставлять.

Зайдите вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina***
Участник
Marina***

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 50

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 14:28

Neffy пишет:
Провела сегодня утренники
Поздравляю!!! Аплодисменты Вы проводите сразу, в один день свои утреники! Я, например, в прошлую пятницу у одой параллели, а в других группах- в предыдущую пятницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 14:46

Marina*** пишет:
Поздравляю!!! Вы проводите сразу, в один день свои утреники!

Спасибо! Да, я в один день всегда провожу. Не люблю растягивать. Да и легко сразу! Сейчас хоть школу закрыли, а то еще и 2 штуки после обеда было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ударцева
Участник
Ольга Ударцева

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-19

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 14:47

Спасибо за поздравление! Общее веселье Сегодня праздновали средненькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ударцева
Участник
Ольга Ударцева

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-19

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 15:20

Что-то с фото у меня трудновато... Зашла... и ничего не поняла. У меня есть фото PA210215(.JPG) Какие мои дальнейшие действия? Я - чайник! Вопрос Объясните для тупых, если не трудно, ПОЖАЛУЙСТА!!! Прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 15:35

Ольга Ударцева пишет:
Что-то с фото у меня трудновато... Зашла... и ничего не поняла. У меня есть фото PA210215(.JPG) Какие мои дальнейшие действия?

1. Заходите на любой хостинг. Например, зашли на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Нажимаете на кнопочку ОБЗОР.
3. У вас вышла табличка. Выбирайте нужную вам картинку или фотку.
4. Нажимаете кнопочку ОТКРЫТЬ (внизу). Табличка исчезла.
5. Нажимаем кнопочку ОТПРАВИТЬ. Картинка загружается.
6. Ждём.
7. Картинка загрузилась. Перед вами на экране слева загруженная картинка (или фотка), а справа ссылки. Вы выбираете 2-ю ссылку с превью - выделяете ссылку мышкой, копируете и вставляете в форум.
8. Всё! Задача решена!

Удачи! ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Валерьевна
Участник
Лариса Валерьевна

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 63
Откуда : Московская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 16:53

Дорогие коллеги, рада Вашим успехам. А я нынче по просьбе воспитателей проводила осенние праздники после родительских собраний. Явка родителей была - 100%! Была очень рада помочь своим девочкам. А в понедельник иду на курсы по программе "Ладушки". Опять приятно! Давно хотелось обобщаться с авторами, да и очередной раз встретиться с музыкантами района "по обмену премудростями".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Валерьевна
Участник
Лариса Валерьевна

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 63
Откуда : Московская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 17:13

Marina*** пишет:
(почти всегда дети танцуют общий танец с родителями)[/quote]

Марина, я не поняла. Каждый праздник, независимо от тематики, танцуете общий танец? У меня заканчиваются праздники сюрпризом для детей. Они всегда ждут лакомство. Каждый раз новый сюрпризный момент. За 30 лет работы очень редко повторяла их. Собирала копилку с сюрпризами из разных источников и накопилось достаточно, чтобы было интересно и деткам и родителям. Правда приходится попыхтеть при подготовке.
Коллеги, а не обменяться ли нам сюрпризными моментами?
Вернуться к началу Перейти вниз
MOLBERTMUROW
Участник
MOLBERTMUROW

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 61
Откуда : Новосибирск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 18:01

Добрый вечер,коллеги.Я сегодня провела в подготовительных группах торговую осеннюю ярмарку.Мы пели о мастерах,о народных промыслах, о России,славили русскую избу и самовар,хвалили пироги и вообще труд русского человека.А в завершении наши дети торговали изделиями собственных ручек-это были и поделки и выпечка с мамой,вышивка,украшения,типа браслетиков и бусиков.Родители и сотрудники всё это покупали за символическую плату.Но вы бы видели глаза детей.Сколько в них было радости и гордости за честно заработанные денежки.А как радовались родители-они и наелись и навеселились.Короче ,все остались довольны...А я пришла домой без рук и ног...Но эта усталасть приятная....Всем удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina***
Участник
Marina***

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 50

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 18:50

Лариса Валерьевна пишет:
У меня заканчиваются праздники сюрпризом для детей. Они всегда ждут лакомство.

И у меня тоже!!! Какой же праздник без сюрпризов и угощения...Но ещё на финал у меня дети танцуют со своими родителями: и тот и другой испытывают такую радость...и я вместе с ними! И праздник заканчивается на "подъёме" эмоций! Надо что-то новенькое придумать с привлечением родителей... Язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ударцева
Участник
Ольга Ударцева

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-19

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 5:43

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img] Очень удачный домик-грибок из ясельной группы. Мы его украсили, наклеили глазки. В этом домике грибочке было угощение. За ним прятался Петрушка, возле него спал мишка, из-за домика выбегали грибочки. Многофункциональный!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img] - оформление боковой стены. Слева - листочки, справа нотки на капельках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ударцева
Участник
Ольга Ударцева

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-19

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011 - 8:48

Neffy, спасибо! У меня всё получилось. Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Люд-Мила
Участник
Люд-Мила

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 57
Откуда : Беларусь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011 - 12:14

Девочки, БРАВО тем, кто уже провёл осенние развлечения и УДАЧИ всем, у кого они ещё впереди!
Я в этом году сделала вот такую осеннюю ширму, вся атрибутику будет за ней, выходы на танцы и Персонажи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А сюрпризными моментами (вместо угощения) будут у малышей яркие осенние листочки с фото личика ребёнка из Волшебного сундучка, а для средней-маленький улыбающийся шарик-медалька от Клоуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Ударцева
Участник
Ольга Ударцева

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-19

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011 - 16:25

Научилась вставлять фото и снова хочу поделиться...
Я расписала и переодела старые куклы, так появились Мажор и Минор.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А ещё детям нравится играть с весёлым дирижёром - кукла на палочке. Сделать её тоже не сложно. Есть в продаже такие деревянные куколки, коллега привезла из Екатеринбурга. У нас в продаже нет к сожалению. Поэтому приходится "играть в кружок умелые руки".
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Если кому-то пригодится мой опыт, буду рада. Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
gfyujlbyjxrf
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 14:10

Здравствуйте всем! Я что-то не пойму, здесь что-то изенилось?
Другие правила?
Вернуться к началу Перейти вниз
snina
Участник
snina

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 64
Откуда : г.Радужный ХМАО-ЮГРА

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeВт 1 Ноя 2011 - 9:26

Доброго здоровья дорогие коллеги!
Девочки, может у кого есть музыка к игре "Ветер и листья"?
там такие слова: Ветер по лесу летал,
Ветер листики считал
Вот дубовый,
Вот кленовый,
Вот рябиновый резной,
Вот с березки золотой.
И последний лист с осинки
Ветер бросил на тропинку...
Пожалуйста, поделитесь, если можно. Очень нужно на завтра.
СПАСИБО.

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeВт 1 Ноя 2011 - 17:43

Цитата :
Здравствуйте всем! Я что-то не пойму, здесь что-то изенилось?
Другие правила?

Здравствуйте и Вам! Насчёт правил не знаю. По Вашему первому сообщению видно, что Вас здесь и не было.С уважением к Вам и ко всем Александр. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lentin@
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 20 I_icon_minitimeСр 2 Ноя 2011 - 17:26

Здравствуйте всем. Я недавно присоединилась к форуму, почти еще ничего не знаю, но очень буду рада общению с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения