Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
skripka
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 2:57

Здравствуйте! Разрешите представиться, Меня зовут Вера. Я более 20 лет работаю музыкальным руководителем. Надеюсь, что здесь я найду материал для работы, который более всего соответствует новым требованиям и пообщаюсь с коллегами по внедрению новых технологий .А то в наших журналах передовица - о новом, прогрессивном, а почитаешь напечатанное, особенно праздники и развлечения, понимаешь, что все как было.Дети очень изменились, новый подход нужен.Но многие считают, что если добавить жаргон в сценарий, то это и есть инновации.Желаю всем коллегам успехов творческих и понимания у их руководителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Нотка
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 48
Откуда : Мурманская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 10:46

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Работаю в д/с с детьми, имеющими речевые и зрительные нарушения в развитии. По второму образованию учитель-логопед (без практики работы). Стаж музрука - 18 лет. С удовольствием поделюсь своими наработками и, конечно, хотелось бы почерпнуть и для себя новых идей! Всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
85_
Участник
85_

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 38
Откуда : Калининград

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 11:14

Здравствуйте! Меня зовут Катерина. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Попала к вам случайно! Надеюсь на продолжительное сотрудничество с коллегами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
еленаалина
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 36

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 15:43

Здравствуйте, разрешите представиться ! Меня зовут Елена, я музрук в детском саду. Я из Донецка. Поздравляю всех с началом учебного года, желаю творческих успехов и семейного благополучия всем участникам!!!Надеюсь быть полезной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Нотка
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 48
Откуда : Мурманская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 15:54

Добрый вечер! Меня зовут Катя. Работаю музыкальным руководителем 18 лет.( вторая специальность учитель-логопед) Сейчас перешла в д/с компенсирующего вида для детей с речевыми и зрительными нарушениями в развитии. Очень хотелось бы почерпнуть новых идей , применимых к работе. сама с удовольствием поделюсь своими. Творческих успехов всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
iridium495
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 19:23

Здравствуйте,меня зовут Юля,8 лет работаю музыкальным руководителем.Много наработок.Буду рада поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаМокроусова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 1:44

Доброго времени суток! Меня зовут Анна. Я живу в городе Братск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 1
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 4:27

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена.Я из г.Гороховец. Желаю всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
lara1970
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 8:30

здравствуйте, меня зовут Лариса. рада, что есть такой форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalli
Участник
Natalli

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 59
Откуда : набережные челны

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 17:25

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Наталья. Я из Татарстана, город Набережные Челны. Работаю музыкальным руководителем в детском саду 25 лет. Всем желаю творческих успехов в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Р.
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 3:33

ВО! Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я живу в Алтайском крае. Работаю музыкальным руководителем в детском садике совсем недавно. Я очень благодарна всем, кто делится своими наработками. Большое спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька♥
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 13:24

Здравствуйте,меня зовут Ольга. Живу в Харьковской области, работаю музыкальным руководителем в детском саду. Спасибо всем за интересный материал
Вернуться к началу Перейти вниз
kateskritskaya
Участник
kateskritskaya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 41
Откуда : Беларусь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 13:27

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Катерина. Я - начинающий музыкальный руководитель. Работаю первый год, поэтому нуждаюсь в вашей помощи. Я из Беларуси - город Лида.
Вернуться к началу Перейти вниз
еленаалина
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 36

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 16:24

Здравствуйте,меня зовут елена. Живу в Донецке, работаю музыкальным руководителем в детском саду. Спасибо всем за интересный материал
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGA1969
Участник
OLGA1969

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 16:49

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Ольга. Я - хореограф. 20 лет работаю с дошколятами. Хореография немыслима без музыки, поэтому надеюсь найти много интересного для себя на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любушка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011 - 18:22

Здравствуйте!!!!!!! Я не музыкальный руководитель, поэтому этот сайт для меня просто клад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
_tatyana
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 10:07

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна. Я-музыкальный руководитель. Рада присоединиться к коллегам! Желаю всем всего самого доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
панда2211
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 15:48

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Ольга. Я из г.Тулы. Работаю музыкальным руководителем в детском саду 15 лет. Всем желаю творческих успехов в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
золушка 143
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 12:53

здравствуйте,разрешите представится! меня зовут Лидия! Я из Пензы,работаю муз. руком в дет.саду.опыта мало,очень надеюсь найдти то что ищу и поделиться тем,что имею.всем приятного пред Новогоднего настроения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
2-ROCK
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 13:50

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Светлана. Я работаю воспитателем в детском саду. Мне 30 лет.Хочу найти полезную информацию для своей работы
Вернуться к началу Перейти вниз
olga2605
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 14:03

Здравствуйте, меня зовут Ольга! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Надеюсь найти много полезного для работы, постараюсь поделиться и своими наработками.
Вернуться к началу Перейти вниз
раисонька
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 14:30

Здраствуйте. Очень рада, что есть такие форумы как этот. Что бы я без вас делала Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
list
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 15:10

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Меня зовут Лилия. Совершенно случайно зашла на ваш форум, чему очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша007
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 16:42

Здравствуйте, меня зовут Александра, спасибо, что создан этот форум, для нашей работы он является большим помощником. Желаю всем в подготовке Нового года терпения и здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Н.
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 21 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 18:48

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Наталья, мне 38 лет, работаю в детском саду в должности музыкального руководителя .21 год в небольшом селе Ивановской области. Люблю свою работу, мечтаю общаться с музыкальными руководителями из разных регионов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения