Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Olika
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 60
Откуда : Москва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 14:18

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ольга. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду города Москвы. Совершенно случайно вышла на этот сайт и сразу обнаружила много интересного для себя. Поэтому хочу поблагодарить всех участников , а также модераторов такого замечательного сайта. Ещё хочу поздравить всех с началом учебного года и пожелать всем радости в работе и творческом поиске. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
marachca
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012 - 10:00

Здравствуйте, разрешите представится! Меня зовут Марина. Работаю музыкальным руководителем. Я с Дальнего Востока. Очень хочется найти для своей работы что-то новое,оригинальное. Всех с новым учебным годом!!! Терпения,уважаемые коллеги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДиНочка
Участник
ДиНочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 43
Откуда : Р.Тыва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 2:03

Здравствуйте, разрешите представиться! Мое имя Надежда. Я музыкальный руководитель из Центра Азии.Обожаю подобные кладовые, такие, как ваш незаменимый сайт. Это реальная скорая помощь для начинающих и опытных коллег.Большой респект всем участникам и создателям! ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 15:27

МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ Я РАБОТАЮ МУЗЫКАЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ В ДЕТСКОМ САДУ, БУДУ РАДА ПООБЩАТЬСЯ С КОЛЕГАМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
prishepka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeЧт 30 Авг 2012 - 17:50

здравствуйте, меня зовут Юля. Я начинающий муз. руководитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Ейск
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 17:26

Здравствуйте,разрешите представиться,меня зовут Наталья,я из Ейска,это на Кубани.Работаю музруководителем,вернулась в детский сад после перерыва 10 лет,сразу попала на нововведения.Рада пообщаться с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гапченко
Участник
Елена Гапченко

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-31
Откуда : Орехово-Зуево Подмосковье

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 19:40

Всем здравствуйте! Меня зовут Лена. Я работаю музыкальным руководителем в центре развития ребенка. Спасибо администраторам и модераторам за создание данного сайта Очень приятно общаться с коллегами и обмениваться опытом и материалами.Как и мноие форумчане я имею много наработок, музыкального материала и разных интересных "штучек", необходимых в нашей работе. С огромным удовольствием поделюсь с коллегами. Спасибо. До встречи на форуме! Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила-45
Участник


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 5:32

Здравствуйте самые лучшие и талантливые люди на этом форуме!!! Я Людмила, работаю музыкальным руководителем в Москве. Хочу пожилать всем творческих успехов в работе и очень рада знакомству.
Вернуться к началу Перейти вниз
elvira bb
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-29
Возраст : 42

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 7:14

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Эльвира. Я из Казахстана. Работаю музыкальным руководителем 5 лет. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел. Пусть этот учебный год принесет много радости и признания, уважения и почитания!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena olegovna
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 12:01

Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовут Лена,я из Мордовии.Музыкальным руководителем не работала 12 лет!Сейчас готовлюсь снова пойти в детский сад.Очень волнуюсь!!!Многое забыла.Мне сейчас нужно много нового материала,хотелось бы узнать о разных программах и т.д.Уважаемые коллеги!Поддержите и подскажите!Всех с началом учебного года!
Вернуться к началу Перейти вниз
wilenajc
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 16:52

Здравствуйте, теперь я тоже здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаМ
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 3:54

Здравствуйте, все уважаемые участники форума. Рада предстоящему общению с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
гирфанова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 9:13

Здравстувуйте!!!!!!!!!! я Лейсан.работаю музыкальным руководителем в Челнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-31
Возраст : 40
Откуда : Беларусь.Барановичи.

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 10:53

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Алеся. Живу в г.Барановичи РБ. Работаю музыкальным руководителем в садике. Очень люблю деток. Ищу творческого общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
baya24
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-02
Возраст : 43
Откуда : ревда

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 12:48

Здравствуйте, разрешите представиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Барби
Участник
Барби

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-06-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 16:39

Привет всем участникам форума! Меня зовут Светлана, работаю в детском саду. Рада общению с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльмира80
Участник
Эльмира80

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-02
Возраст : 42
Откуда : г. Нижнекамск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 20:12

Здравствуйте, я также как многие из Вас работаю музыкальным руководителем в ДОУ, готова меняться файлами касающимися нашей творческой деятельности!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinasad
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 15:17

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я работаю в детском саду педагогом дополнительного образования по театрально - игровой деятельности и хореографии. Поздравляю всех педагогов с началом учебного года. Общее веселье
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья70
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 11:43

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Наталья. Я из Саратовской области. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Поздравляю всех с началом учебного года! Желаю творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Участник
Lesya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-04
Возраст : 33
Откуда : г. Москва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 12:17

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. По образованию я специальный психолог, на данный момент работаю в детском саду воспитателем, а также занимаюсь организацией детских праздников! Буду рада поделиться своими идеями и наработками!
Вернуться к началу Перейти вниз
чертова анна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 18:03

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я из Архангельска. Работаюв детском саду с детками ЗПР и слабослышками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Участник
Марианна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-05
Возраст : 61
Откуда : Челябинск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Я новичок   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 4:22

Здравствуйте Всем! Я совсем новичок, и на форуме и в професии, потому и зарегистрировалась, думаю для меня будет много интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мьюзик
Участник


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 18:07

Здравствуйте,меня зовут Ксения. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем в городе Архангельске. Только что вышла из декретного отпуска,так что я практически новичок(стаж до декрета 6 мес.). Плодотворного и успешного нового учебного года всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Дильшатовна
Участник
Алина Дильшатовна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-07
Возраст : 34

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 16:29

Здравствуйте коллеги! Меня зовут Алина Дильшатовна! Работаю музыкальным руководителем в д/с г. Сургута.Стажем похвастаться не могу (всего лишь 6 месяцев),поэтому надеюсь здесь найду полезную информацию себе в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuslora
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 39 I_icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 19:13

Здравствуйте, разрешите представиться! Я Лариса. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Всех коллег поздравляю с началом учебного года! Язык
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения