Музыкальный руководитель детского сада

ФорумРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ivanovna
Участник

Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вс 10 Июн 2012 - 15:26

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я работаю в садике хореографом ,очень хотела бы встретить талантливых коллег и быть самой полезной.Приятных нам бесед и обмен танцами, темами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klevec
Участник

Дата регистрации : 2012-06-11

СообщениеТема: Здравствуйте.   Пн 11 Июн 2012 - 13:08

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Работаю муз.рук. в детском саду 5 месяцев. Хочу общаться с коллегами.
Машка
Участник

Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вт 12 Июн 2012 - 10:47

Здравствуйте я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Вот нашла ваш сайт. Думаю, что смогу чем-то поделиться и набраться опыта от других участников.
Айка
Участник

Дата регистрации : 2012-06-12

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вт 12 Июн 2012 - 17:08

Здравствуйте, дорогие форумчане ! Меня зовут Айка. Я из Казахстана. Работаю музыкальным руководителем в детском саду 14 лет. Всем желаю творческих успехов.
orichka
Участник

Дата регистрации : 2012-06-15

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 15 Июн 2012 - 10:54

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Татьяна.Живу я в прекрасном городе Анапа на берегу Черного моря. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Люблю с детьми ставить детские музыкальные сказки.Всем участникам форума желаю успехов и творческих идей.
Inna
Участник

Дата регистрации : 2012-06-18

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пн 18 Июн 2012 - 14:30

Здравствуйте, меня зовут Инна. я из Украины, работаю музыкальным работником в детском саду уже 23 года. Меня очень заинтересовал ваш форум, буду рада учавствовать в нем и делиться своими наработками и рабочим материалом! Всем удачи в нашей творческой работе!
lena7
Участник

Дата регистрации : 2012-06-21

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 22 Июн 2012 - 3:28

Здравствуйте, Klevec, а я работала в школе, теперь после отпуска буду работать в садике.
хлопуша
Участник

Дата регистрации : 2012-06-22

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 22 Июн 2012 - 8:13

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Наталия.Работаю в данной профессии всего пол года.Спасибо тем,кто делиться своим опытом. Всем удачи!
Людмила+
Участник

Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вс 24 Июн 2012 - 11:39

Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовут Людмила, я работаю музруком в сельском детском саду Омской области 7 лет. Люблю выдумывать, проводить праздники, устраивать сюрпризы. Думаю, что ваш форум будет полезен для меня, а я полезна для форума.
Марочка
Участник

Дата регистрации : 2012-03-11

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 28 Июн 2012 - 13:09

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Татьяна. Я работаю музыкальным руководителем первый год. Пошла из-за детей.До этого работала в музыкальной школе.Всем творческих успехов и хорошего настроения!!!!
yfnf
Участник

Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вс 1 Июл 2012 - 10:23

Здравтсвуйте, разрешите представиться,Наталья. Я работаю музыкальным руководителем первый год.Очень надеюсь, что на форуме найду много полезной информации.
Svetlana63
Участник

Дата регистрации : 2012-07-05

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 5 Июл 2012 - 20:20

Здравствуйте,разрешите представиться. Работаю музыкальным руководителем 23года. Постоянно нахожусь в творческом поиске, надеюсь на новые встречи, интересные материалы по обмену опытом.
Pianist
Участник

Дата регистрации : 2012-07-11

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 11 Июл 2012 - 14:21

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Инна.Отработав в музыкальной школе 15 лет.пришлось поменять место работы.Попала в детский садик.Музыкальный опыт есть,а вот опыт работы именно в детском саду-отсутствует.Попала на ваш сайт.Надеюсь найти здесь много полезного и интересного.Спасибо.
юла81
Участник

Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 13 Июл 2012 - 4:42

Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Юля, работаю музруком в детском саду. Надеюсь мы подружимся.
Татьяна Попова
Участник

Дата регистрации : 2010-12-01

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пн 16 Июл 2012 - 12:07

Меня зовут Татьяна. Я из Сыктывкара. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Огромное спасибо за полезную информацию на этом форуме, всегда выручает!
катя
Участник

Дата регистрации : 2011-07-29

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 18 Июл 2012 - 13:33

Здравствуйте! Разрешите представиться.Меня зовут Катя. Я из города Витебска. Работаю музыкальным руководителем. Рада быть участницей данного форума. Надеюсь на сотрудничество и желаю всем творческих успехов!!!
Elenora54321
Участник

Дата регистрации : 2012-07-24

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вт 24 Июл 2012 - 2:54

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Элеонора, я работаю музыкальным руководителем в детском садике "Ладушки" города Каменска-Уральского Свердловской области. Мой педагогический стаж - 27 лет, квалификационная категория - высшая. Очень хочу пообщать с коллегами на форуме вашего сайта.
karolina.falko
Участник

Дата регистрации : 2012-07-27

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 27 Июл 2012 - 17:00

Здравствуйте,разрешите представиться.Меня зовут Наталия.Я из Украины.Работаю муз.рук. в детском саду.Всем хорошо отдохнуть перед началом уч.года!
Evgenia
Участник

Дата регистрации : 2012-07-08

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 27 Июл 2012 - 17:23

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Евгения. Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Желаю всем удачи и творческих успехов!
Татьяна 62
Участник

Дата регистрации : 2012-07-16

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 28 Июл 2012 - 8:54

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Татьяна, я живу в Волгограде. Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Мой стаж - 26 лет! Хочется поделиться своими находками и почерпнуть новых, свежих идей! Спасибо создателям данного сайта за возможность общения с коллегами!
vikap
Участник

Дата регистрации : 2012-08-01

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 1 Авг 2012 - 13:50

Здравствуйте. на этом сайте впервые, очень надеюсь, что не только мне тут смогут помочь , но я и смогу оказаться кому-то полезной!
Лююю
Участник

Дата регистрации : 2012-07-31

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 2 Авг 2012 - 12:23

Меня зовут Людмила, я из Смоленска, работаю в садике 3 года, очень нравиться, ищу что-нибудь полезное. Желаю всем способных и музыкальных детей, а также хороших отношений с коллегами на работе.
maloiru
Участник

Дата регистрации : 2012-03-14

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 2 Авг 2012 - 14:03

Здравствуйте, меня зовут Галина. Работаю музыкальным руководителем в детском саду, очень рада что попала на ваш сайт, хотелось бы пополнить свои знания в работе, так как начинающий специалист.
Натали Я
Участник

Дата регистрации : 2012-08-03

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 3 Авг 2012 - 12:04

Здравствуйте, разрешите представиться!Я из Рязани. Меня зовут Наталья. Я музыкальный руководитель высшей квалификационной категории. Стаж работы 15 лет. Очень интересный и полезный сайт. Спасибо организаторам за подаренную возможность общаться с коллегами и делиться опытом! Буду рада помочь, пишите!
Натали Я
Участник

Дата регистрации : 2012-08-03

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 3 Авг 2012 - 12:10

Лююю,
Привет!!!! Приятно увидеть здесь землячку. Я родом из Смоленска, но живу в Рязани. Заканчивала наше родное педагогическое училище музыкальное отделение. Пиши, буду рада помочь!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru