Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ivanovna
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-10
Возраст : 72
Откуда : тихорецк

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 15:26

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Я работаю в садике хореографом ,очень хотела бы встретить талантливых коллег и быть самой полезной.Приятных нам бесед и обмен танцами, темами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klevec
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 43

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012 - 13:08

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Работаю муз.рук. в детском саду 5 месяцев. Хочу общаться с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машка
Участник
Машка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 10:47

Здравствуйте я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Вот нашла ваш сайт. Думаю, что смогу чем-то поделиться и набраться опыта от других участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 58
Откуда : Казахстан

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 17:08

Здравствуйте, дорогие форумчане ! Меня зовут Айка. Я из Казахстана. Работаю музыкальным руководителем в детском саду 14 лет. Всем желаю творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
orichka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 10:54

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Татьяна.Живу я в прекрасном городе Анапа на берегу Черного моря. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Люблю с детьми ставить детские музыкальные сказки.Всем участникам форума желаю успехов и творческих идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna
Участник
Inna

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 57
Откуда : Украина,Феодосия

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 14:30

Здравствуйте, меня зовут Инна. я из Украины, работаю музыкальным работником в детском саду уже 23 года. Меня очень заинтересовал ваш форум, буду рада учавствовать в нем и делиться своими наработками и рабочим материалом! Всем удачи в нашей творческой работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
lena7
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 3:28

Здравствуйте, Klevec, а я работала в школе, теперь после отпуска буду работать в садике.
Вернуться к началу Перейти вниз
хлопуша
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 8:13

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Наталия.Работаю в данной профессии всего пол года.Спасибо тем,кто делиться своим опытом. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила+
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeВс 24 Июн 2012 - 11:39

Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовут Людмила, я работаю музруком в сельском детском саду Омской области 7 лет. Люблю выдумывать, проводить праздники, устраивать сюрпризы. Думаю, что ваш форум будет полезен для меня, а я полезна для форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марочка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2012 - 13:09

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Татьяна. Я работаю музыкальным руководителем первый год. Пошла из-за детей.До этого работала в музыкальной школе.Всем творческих успехов и хорошего настроения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
yfnf
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeВс 1 Июл 2012 - 10:23

Здравтсвуйте, разрешите представиться,Наталья. Я работаю музыкальным руководителем первый год.Очень надеюсь, что на форуме найду много полезной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana63
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 60

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 20:20

Здравствуйте,разрешите представиться. Работаю музыкальным руководителем 23года. Постоянно нахожусь в творческом поиске, надеюсь на новые встречи, интересные материалы по обмену опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pianist
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012 - 14:21

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Инна.Отработав в музыкальной школе 15 лет.пришлось поменять место работы.Попала в детский садик.Музыкальный опыт есть,а вот опыт работы именно в детском саду-отсутствует.Попала на ваш сайт.Надеюсь найти здесь много полезного и интересного.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
юла81
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 4:42

Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Юля, работаю музруком в детском саду. Надеюсь мы подружимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Попова
Участник
Татьяна Попова

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 37
Откуда : Сыктывкар

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 12:07

Здравствуйте, разрешите представиться!
Меня зовут Татьяна. Я из Сыктывкара. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Огромное спасибо за полезную информацию на этом форуме, всегда выручает!
Вернуться к началу Перейти вниз
катя
Участник
катя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Витебск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 13:33

Здравствуйте! Разрешите представиться.Меня зовут Катя. Я из города Витебска. Работаю музыкальным руководителем. Рада быть участницей данного форума. Надеюсь на сотрудничество и желаю всем творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenora54321
Участник


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-07-24
Возраст : 60

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 2:54

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Элеонора, я работаю музыкальным руководителем в детском садике "Ладушки" города Каменска-Уральского Свердловской области. Мой педагогический стаж - 27 лет, квалификационная категория - высшая. Очень хочу пообщать с коллегами на форуме вашего сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
karolina.falko
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 17:00

Здравствуйте,разрешите представиться.Меня зовут Наталия.Я из Украины.Работаю муз.рук. в детском саду.Всем хорошо отдохнуть перед началом уч.года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia
Участник
Evgenia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 17:23

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Евгения. Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Желаю всем удачи и творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна 62
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 8:54

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Татьяна, я живу в Волгограде. Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Мой стаж - 26 лет! Хочется поделиться своими находками и почерпнуть новых, свежих идей! Спасибо создателям данного сайта за возможность общения с коллегами!
Вернуться к началу Перейти вниз
vikap
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 13:50

Здравствуйте. на этом сайте впервые, очень надеюсь, что не только мне тут смогут помочь , но я и смогу оказаться кому-то полезной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лююю
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 12:23

Меня зовут Людмила, я из Смоленска, работаю в садике 3 года, очень нравиться, ищу что-нибудь полезное. Желаю всем способных и музыкальных детей, а также хороших отношений с коллегами на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
maloiru
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 14:03

Здравствуйте, меня зовут Галина. Работаю музыкальным руководителем в детском саду, очень рада что попала на ваш сайт, хотелось бы пополнить свои знания в работе, так как начинающий специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Я
Участник
Натали Я

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 50
Откуда : Рязань

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 12:04

Здравствуйте, разрешите представиться!Я из Рязани. Меня зовут Наталья. Я музыкальный руководитель высшей квалификационной категории. Стаж работы 15 лет. Очень интересный и полезный сайт. Спасибо организаторам за подаренную возможность общаться с коллегами и делиться опытом! Буду рада помочь, пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали Я
Участник
Натали Я

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 50
Откуда : Рязань

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 37 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 12:10

Лююю,
Привет!!!! Приятно увидеть здесь землячку. Я родом из Смоленска, но живу в Рязани. Заканчивала наше родное педагогическое училище музыкальное отделение. Пиши, буду рада помочь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения