Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeВс 29 Сен 2013 - 16:13

Девочки, готовлюсь к защите проекта тема "Развитие эмоциональной отзывчивости детей раннего возраста через музыкально-ритмические движения". Поделитесь пожалуйста мыслями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeВс 29 Сен 2013 - 16:53

Цитата :
Девочки, готовлюсь к защите проекта тема "Развитие эмоциональной отзывчивости детей раннего возраста через музыкально-ритмические движения". Поделитесь пожалуйста мыслями!
Почитайте вот здесь)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПн 30 Сен 2013 - 5:24

Цитата :
Девочки, готовлюсь к защите проекта тема "Развитие эмоциональной отзывчивости детей раннего возраста через музыкально-ритмические движения". Поделитесь пожалуйста мыслями!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПн 30 Сен 2013 - 16:10

Neffy, Fеникс спасибо вам за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
опал
Участник
опал

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-21

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПт 4 Окт 2013 - 14:41

Дорогие коллеги! Поделитесь, пожалуйста, материалом для осенней ярмарки в Д/саду. Скоморохи, кукольный спектакль, игры с залом. Заранее благодарна, с уважением, Ольга.
Прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
lalanya
Участник
lalanya

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 51
Откуда : Украина,Луганск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeСб 5 Окт 2013 - 16:20

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 3447921
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 10 Окт 2013 - 14:10

Девочки,я аттестовалась . УРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 16:46

Цитата :
Девочки,я аттестовалась . УРА!!!
Зинаида!!!

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Afdd81d7d2feb6a53e1048ec1eda3c54_16782
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 17:16

Neffy! простите я не поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПн 14 Окт 2013 - 6:28

Зинаида! Радость Радость Радость Это должна быть картинка "Поздравляю"! Она и была сначала) А получилось так) Вот ведь интернет) сам такой 
Я поздравляю Вас с аттестацией! Это большое дело) и большой стресс))) и небольшая прибавка к з\п) Подарок 

Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПн 14 Окт 2013 - 6:55

Цитата :
Neffy! простите я не поняла?
Цитата :
Это должна быть картинка "Поздравляю"! Она и была сначала) А получилось так) Вот ведь интернет)
Смех Прикол! Да, бывает так...ну ничего, рецепты тоже пригодятся!
========================
Зинаида! Я Вас поздравляю!!! Мне еще только предстоит это в январе...боюююссььь...((((
Но, не так страшен черт, как его малюют)))

Кстати, разрешите похвастаться! Я заняла первое место в городском конкурсе "Воспитатель года - 2013"! Участвовало 8 садов, а я выиграла! Страшно было, аж жуть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПн 14 Окт 2013 - 13:33

Примите поздравления! У нас тоже проходит конкурс 17 октября будет заключительный этап. Я готовлю 2 музыкальных номера от детского сада.
На счёт аттестации, тоже очень переживала, но всё прошло хорошо, набрала 215 баллов.
Вам удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeСб 19 Окт 2013 - 17:43

Девочки, когда планируете осенние утренники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 7:40

У меня будут 1 ноября)
Вернуться к началу Перейти вниз
опал
Участник
опал

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-21

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 7:46

У нас закончились в пятницу. Да и осень тоже закончилась- лежит снег:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 8:25

Я провёл День матери 14 октября. А так не знаю когда. У меня всё готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeВс 20 Окт 2013 - 8:41

Цитата :
Да и осень тоже закончилась- лежит снег:-)
А у нас жарко! В футболках ходим) сегодня только немножко прохладно, а так вся та неделя жаркая)
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПн 21 Окт 2013 - 13:21

Я тоже планирую на 31 и 1 по три утренника в день, думаю, что ещё не поздно!
Сегодня методист обрадовала, что будут ходить по занятиям. Прям как назло, знают ведь, что перед утренниками занятия немного не в теме. Я например, 2 занятия делаю доминантными. А как у вас обстоят дела с занятиями перед утренниками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПн 21 Окт 2013 - 14:36

У меня занятия перед утренниками - это репетиции) Т.к. я методист по основной работе, то я сама к себе не хожу, а коллегу никогда не мучаю своими визитами. Если контроль нужно написать, то пишу сама) Я за то, чтобы дела и поступки имели смысл! Какой смысл ходить проверять занятия перед утренниками? Кому, интересно, не понятно, что это процесс не легкий, нервный, затяжной...и дети, и воспитатели, и музруки переживают, пытаются сделать все на отлично, так еще и с проверкой к ним... чем-то попахивает, издевательством каким-то...) НЕТ, я так не люблю. Людей нужно не мучать, а помогать. Для этого мы, старшие воспитатели и нужны)
Вернуться к началу Перейти вниз
зинаида
Участник


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 46
Откуда : Тамбовская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeПн 21 Окт 2013 - 16:32

Я с вами полностью согласна. Нету времени даже планы в порядок привести. Надо и зал оформить и атрибуты подготовить для утренника. Короче голова кругом.Растерян 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Петровна
Участник
Лариса Петровна

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 61
Откуда : г.Лабытнанги ЯНАО

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeВт 22 Окт 2013 - 18:51

Коллеги! Хелп ми! Кто может помочь? Мастер-класс на тему "Здоровьесберегающие технологии в музыкальном воспитании в детском саду". И ещё... у кого что имеется по теме "Работа с музыкально-одарёнными детьми в детском саду" ? Заранее всем спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 15:28

Цитата :
Коллеги! Хелп ми! Кто может помочь? Мастер-класс на тему "Здоровьесберегающие технологии в музыкальном воспитании в детском саду". И ещё... у кого что имеется по теме "Работа с музыкально-одарёнными детьми в детском саду" ? Заранее всем спасибо!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Петровна
Участник
Лариса Петровна

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 61
Откуда : г.Лабытнанги ЯНАО

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 17:25

Дорогой Александр! Сердце переполняет благодарность! Вы даже не представляете как вы меня выручили! Огромное Вам СПАСИБО!!! Друзья, спасибо вам за вашу щедрость, что не "жмёте" интересные и необходимые материалы! Вы так облегчаете жизнь! Успехов Вам!!!!! Не сочтите за наглость, если иногда буду прибегать к вам за помощью...))) Поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeСр 23 Окт 2013 - 17:42

Лариса, да не за что. Здесь все друг другу помогают.
Этот материал мне дали девчата с другого форума. Я написал Вашу просьбу и мне ответили. Только убрал "Хелп ми!". Так прикольно, но мой "редактор" (это секрет) сказал это убрать. Жаль...
Я через форум выразил свою благодарность данному человеку.
Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Петровна
Участник
Лариса Петровна

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-16
Возраст : 61
Откуда : г.Лабытнанги ЯНАО

Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 15 I_icon_minitimeСб 26 Окт 2013 - 13:19

Спасибо, Александр! Я здесь пока новичок, всё приму к сведению. Мда... для музыкальных руководителей этот форум просто - находка! Ещё раз - спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения