Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Марина Антипова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-04
Возраст : 46
Откуда : Смоленская обл., Дорогобужский район, пгт.Верхнеднепровский

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 11:43

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Марина. Я живу и работаю в детском саду поселка Верхнеднепровский, Дорогобужского района, Смоленской области музыкальным руководителем, 11 лет. Между нами девочками говоря, не приемлю никаких методик. Работаю... нет, даже не работаю, а живу с детьми и учу их сердцем и своей совестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветеран
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-05
Возраст : 61
Откуда : г.Губкин

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 12:35

Добрый день, коллеги!!! Меня зовут Ирина. Живу и работаю в Белгородской области муз.руководителем 29 лет. Всем желаю творческих успехов, понимания и помощи со стороны начальства и коллег!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга_Талнах
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:14

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я только начинаю работать музыкальным руководителем в детском саду. Интересно все, хотела бы получить как можно больше информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
orlaa
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 15:02

Добрый день, уважаемые музыкальные руководители! С удовольствием посмотрела данный сайт и добавила себе в закладки. Мой стаж не большой - 1 год, но уже есть некоторые наработки. Работаю в нескольких частных садиках, поэтому уже есть чем поделиться. Пойду-ка я выложу для вас несколько сценариев утренников:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка плюс
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 17:32

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я работаю в дополнительном образовании с детьми разного возраста. Надеюсь на этом сайте получить нужную для меня информацию. Может и я Вам пригожусь. Всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
lunaka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 19:11

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я из Норвегии. Мы начинаем курсы для русскоязычных детей. В том числе и музыкальные занятия. Хотелось бы поучиться у опытных педагогов. Заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyunya
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 15:05

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я молодой специалист, очень хочется общаться с более опытными коллегами и не только. Надеюсь на хорошее и плодотворное общение!!! ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyunya
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 15:06

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я молодой специалист, очень хочется общаться с более опытными коллегами и не только. Надеюсь на хорошее и плодотворное общение!!! ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyunya
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 15:07

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я молодой специалист, очень хочется общаться с более опытными коллегами и не только. Надеюсь на хорошее и плодотворное общение!!! ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 16:16

Здравствуйте, разрешите представиться! Очень рада, что имею доступ к такому замечательному сайту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана 2012
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 5:26

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я из города Кольчугино, работаю в центре развития ребенка-детский сад "Родничок" №12, очень рада что попала к Вам на сайт, надеюсь на вззаимное сотрудничество!
Вернуться к началу Перейти вниз
Т.С.
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 13:25

Здравствуйте! меня зовут Татьяна я из города Пенза. Работаю в детском саду с 2003 года, на должности музрука с 2005. Закончила рязанский институт культуры, отделение народный хор. В данный момент нахожусь в декретном отпуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
натарома
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 14:56

Здравствуйте1 Я, Наталья, из Москвы. Работаю музыкальным руководителем в детском саду уже 36 лет. Пишу детские мюзиклы, занимаюсь ритмическими движениями. Рада буду поделиться опытом своей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
машуня
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 16:31

Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Мария, я из Башкирии. Работаю в шести групповом детском саду. желаю всем творческих успехов, здоровья и оптимизма!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamylamoa
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 16:25

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Римма. В детском саду работаю второй год. Надеюсь на помощь форума . Желаю всем творческих успехов, способных дошколят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliy
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeВс 19 Авг 2012 - 13:05

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Краснодарского края, 8 лет работаю в детском саду по совместительству. Занимаюсь с детьми сольным пением. Поздравляю всех с новым учебным годом!!! Очень рада что попала на сайт. Надеюсь взаимное сотрудничество! Прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
MUZA 26
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeПн 20 Авг 2012 - 13:44

Здравствуйте, разрешите представиться! Привет Я-Муза, лишь третий год работаю в детском саду,опыта не так уж и много,поэтому, попав на ваш сайт,обрадовалась!!!Много интересного!!!Всем участникам форума крепкого здоровья и творческих успехов!!!!!!! ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья12
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 4:58

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, работаю музыкальным руководителем в детском саду в Архангельской области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка Семь
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 5:23

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Я более 30 лет преподавала фортепиано в музыкальной школе, но в связи с переездом пришлось немного сменить профессию. И теперь около года я работаю музыкальным руководителем детского сада города Москвы. Отличных всем ритмов в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
elyte1967
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 7:53

Здравствуйте! Меня зовут Инга, моя дочь ходит в детский сад, а я помогаю искать материал нашему музыкальному работнику. Буду благодарна если разрешите просматривать весь материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма 63
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 12:47

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Римма, я работаю в детском садике музыкальным руководителем 25 лет, очень нравится ваш форум, но к сожалению не могу посетить все разделы. Прошу вашей помощи. Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxSvetikxXx
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 13:29

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Светлана. Я из маленького, но очень красивого города Губкина, Белгородской области. Работаю музыкальным руководителем в детском саду, очень понравился ваш форум хотелось бы посетить все разделы. Желаю всем крепкого здоровья, творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elens Rodes
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-21
Возраст : 43
Откуда : Москва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 13:47

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из Москвы, работаю муз руководителем. Занимаюсь музыкой с детства, также пишу музыку и песни.
Всем желаю успехов в работе, творчестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения10
Участник
Ксения10

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 43
Откуда : Башкортостан, г.Белорецк

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 16:29

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из Башкортостана. Работаю муз руководителем в детском саду чуть меньше года. Была уже зарегестрирована на этом сайте, но в какое то время просто не смогла сюда зайти, незнаю почему, поэтому зарегестрировалась вновь, но уже под именем дочери. Мне здесь очень нравится, нравится все!!! Здесь столько всего!!! если учесть, что опыта у меня практически нет, то ваш сайт - это просто клад!!! Я здесь столько уже всего для себя взяла!!!! Спасибо Вам всем огромное!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
stacey13
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 37
Откуда : г.Клин

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 38 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 14:19

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Анастасия, я музыкальный руководитель в детском садике "Чебурашка" г.Клин. Стаж 4 года. Желаю всем удачи в работе, творческих успехов и отличного настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения