Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tanyaGor
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 39
Откуда : лысьва

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 12:54

Здравствуйте, разрешите представиться! Я работаю музыкальным руководителем 2 года. Очень приятно попасть на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
colnze
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 65
Откуда : ленинградская обдасть

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 13:18

Здравствуйте,меня зовут Натали. Очень рада что есть такой сайт.Надеюсь на взаим-
ное сотрудничество.
Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Касана
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 14:06

Здравствуйте!!! Меня зовут Ксения. Случайно нашла ваш форум. Очень заинтересовал музыкальный материал, предоставленный коллегами.Большое спасибо за сотрудничество. Так держать!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelik
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 15:25

Здравствуйте,разрешите представиться.Я работаю музыкальным работником в дет.садике г. Красноярска.В новом году хотелось бы найти новый репертуар для ребятишек. Всем желаю творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
kaprielova
Участник
kaprielova

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 10:04

Меня зовут Наталья! Живу в столице Чувашской республике, в городе Чебоксары, на Волге матушке. Я уже более 20 лет работаю в детском саду, музыкальным руководителем. Надеюсь на вашу помощь и всегда помогу сама, если нужно. Всем спасибо! Общее веселье
Вернуться к началу Перейти вниз
gerrda
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 18:18

Здравствуйте! Приятно тут у вас! Очень полезный форум!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ylkin76
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 19:41

Здравствуйте.Разрешите представиться.Меня зовут Юлиана.Я из Санкт-Петербурга.Работаю муз.руководителем.Спасибо за такой хороший форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория73
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 22:00

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Виктория. Работаю музыкальным руководителем. Очень понравился форум. Большое спасибо за полезный и ценный материал. Желаю всем здоровья, удачи и творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирю
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 7:09

Здравствуйте, разрешите представиться ! Меня зовут Ирина, я музрук в детском саду из Якутии. Поздравляю всех с началом учебного года, желаю творческих успехов и семейного благополучия всем участникам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
фасолька
Участник
фасолька

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 9:00

Здравствуйте, разрешите представиться! Я работаю в детском саду больше 25 лет, но с комьютером и интернетом ещё пока на "вы". Спасибо коллегам и администраторам за помощь! Удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
tomiriss
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 9:58

Здравствуйте! разрешите представиться, я муз.в детском центре. очень интересный и полезный форум ВО! ! спасибо его авторам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana B
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 12:00

Здравствуйте! Работаю в детском саду 16 лет, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество !
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusya
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 19:53

Здравствуйте, разрешите представиться! tanusya
Вернуться к началу Перейти вниз
mama-Olya
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 21:16

Здравствуйте разрешите представиться-Ольга .Всем желаю здоровья ,творческих успехов находок.Надеюсь ,что через несколько месяцев буду полезна на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
mama-Olya
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 21:20

Здравствуйте.Я-Ольга и пока учусь у Вас.Всем спасибо и- удач!
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина12
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 4:59

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Очень нравится ваш форум. Спасибо всем кто делится своим материалом
Вернуться к началу Перейти вниз
чебурашка
Участник
чебурашка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 4:13

здравствуйте!разрешите представиться!меня зовут чебурашка, живу вместе с крокодилом геной, на вашем сайте ищу песенки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена 1
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 5:37

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Очень рада что нашла этот сайт.Очень много интересного материала!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena46
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 7:46

Здравствуйте!меня зовут Елена.работаю в детсаду воспитателем.часто помогаю музработнику в написании сценариев.надеюсь ваш сайт поможет нам.спасибо....
Вернуться к началу Перейти вниз
маня
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 12:39

Здравствуйте! Я очень рада что попала к вам на сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ol_Erina
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 67
Откуда : Тверь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 16:32

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я живу в г. Твери. Работаю музыкальным руководителем. Надеюсь на то. что здесь встречу друзей и единомышленников. Спасибо администрации сайта, за такой замечательный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эви111
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 16:59

Здравствуйте! Меня зовут Эви, я из Севера. Работаю музыкальным руководителем.
Вернуться к началу Перейти вниз
евгения28
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 17:40

Здравствуйте! Меня зовут Евгения.Работаю музруком в детском саду всего 1год.Хочу научиться ставить для деток танцы на утренники.Надеюсь на вашу помощь.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
mama-Olya
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 20:37

Здравствуйте! Ольга желает всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОксанаЮрьевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 59
Откуда : Евпатоия

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 20 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 0:19

здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Оксана. С наступающим всех Новым годом! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения