Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ЛоРа love
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeПн 20 Фев 2012 - 15:25

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Любовь. Стаж работы 20 лет. Узнала о вашем форуме, хочется узнать что-то новое и интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenushka
Участник
Elenushka

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 51
Откуда : г.Семикаракорск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeПн 20 Фев 2012 - 15:42

Здравствуйте всем! Я работаю в садике 15 лет, в этом году впервые участвовала в конкурсе "Учитель года"! Обидно, что на номинацию "педагогический дебют" в нашем районе всего одна воспитательница. НЕТ У НАС СМЕНЫ!!!!! Кому нужна помощь, пишите в личку,Ю по мере возможности буду помогать! у меня очень большой опыт показательных занятий!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012 - 3:42

здравствуйте, разрешите представиться. меня зовут Оксана живу в городе Коркино Челябинской области, работаю в детском саду воспитателем, в детстве посещала музыкальную школу, любила организовывать праздники, хочу попробовать работу музыкального руководителя, она мне как то ближе и больше нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 38
Откуда : пермь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012 - 8:46

Здравствуйте, разрешите представиться! меня зовут Кристина, я работаю музыкальным руководителем в дневном стационаре для маленьких детишек. также занимаюсь различными проектами, связанными с детским творчеством и просто пишу стихи и песни))) надеюсь на творческо-культурный обмен с вами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
флюра
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012 - 15:36

здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Флюра. я работаю музыкальным руководителем уже 30 лет. Несмотря на такой большой стаж, мне интересно найти что-то новое для своей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
надюха
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 59
Откуда : г.пушкино

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012 - 16:26

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Работаю музыкальным руководителем в детском саду 28 лет. Все эти годы работала одна в посёлке Мамонтовка,только сейчас нашла выход.Можно делиться опытом даже с незнакомыми людьми.Хочется встретиться с единомышленниками!
Вернуться к началу Перейти вниз
katunia
Участник
katunia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 11:53

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Екатерина Алькафовна. Работаю музыкальным руководителем в Перми. Мой стаж работы 8 лет. Очень увлечена театральной деятельностью. Рада быть участником этого форума, делиться опытом, новыми идеями.
Вернуться к началу Перейти вниз
O.ASTRA
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 14:36

Здравствуйте! Разрешите представиться - я Ольга! Стаж работы музыкальным руководителем - 28(!!!) лет. Опыт огромный, интерес к профессии не потерян с годами, люблю всё новое и необычное. Теперь я с вами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetagrm
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 17:44

Здравствуйте.Меня зовут Светлана,коллегам привет и больших творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис
Участник
Ирис

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeПт 24 Фев 2012 - 10:45

Здравствуйте, уважаемые коллеги!Разрешите представиться. Меня зовут Ирина. Работаю в детском саду.Желаю всем успехов в творчестве, позитива, свободы в творчестве!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
piazzolla
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeПт 24 Фев 2012 - 11:10

Здравствуйте, я начинающий музыкальный руководитель, без опыта работы. Надеюсь на этом форуме найти поддержку и много полезной информации))))
Вернуться к началу Перейти вниз
надюха
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 59
Откуда : г.пушкино

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСб 25 Фев 2012 - 18:26

Лариса, проходили ли вы курсы в 2010г.в Педагогической Академии г.Москвы? Меня зовут Ольга Захарова, я из г.Пушкино.
Вернуться к началу Перейти вниз
воспитатель
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 4:24

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хоть я и работаю воспитателем в детском саду, но очень нуждаюсь в вашей помощи. Спасибо за сайт!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenija
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2012 - 8:10

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я из Волгограда. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Желаю всем творческих успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЛена
Участник
ЛЛена

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2012 - 10:47

Здравствуйте, Меня зовут Лина я из г Хабаровска еще не познакомилась с форумом так как здесь впервые, работаю музыкальным руководителем в детском саду 12 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
нотадо
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2012 - 17:40

Здраствуйте! Разрешите представиться . Меня зовут Наталия . Я из Украины . Работаю музыкальным руководителем в детском саду . Желаю всем здоровья и творческих успехов !!
Вернуться к началу Перейти вниз
july
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСр 29 Фев 2012 - 16:56

SOSED пишет:
Тема для представления новых участников.
[i]Здравствуйте. Меня зовут Юлия, я из города Балаково. Работаю музыкальным руководителем 8 лет. Люблю свою работу. Мне нравиться читать, фотографировать, путешествовать. Хорошо пою романсы.
Спасибо за такой замечательный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatjana69
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСр 29 Фев 2012 - 17:47

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я работаю методистом в логопедическом саду. Очень хотелось бы почерпнуть что-нибудь интересное на Вашем сайте и помочь своим музыкантам в работе. Всем жеаю светлого неба и побольше улыбок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
катюня
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeЧт 1 Мар 2012 - 7:07

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Работаю музыкальным руководителем 3года. Хочу сказать спасибо участникам сайта. Ваш материал очень полезен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана62
Участник
Светлана62

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-01
Откуда : красноярский край

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСб 3 Мар 2012 - 0:42

Здравствуйте.Меня зовут Светлана. Сайтом пользуюсь три месяца, очень помогает,спасибо за помощь.Коллегам привет и больших творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина56
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 67
Откуда : Приморский край

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСб 3 Мар 2012 - 3:46

Здравствуйте ! Разрешите представиться. меня зовут Екатерина. работаю муз.руководителем в Приморском крае.Пока еще начинающий пользователь компьютера,поэтому не знаю как поделиться опытом своей работы- выложить сценарии, музыку, песни ,танцы.Стаж работы муз.рук. 37 лет. Всем коллегам больших творческих успехов ! И с Наступающим Женским Днем !
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinsl
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСб 3 Мар 2012 - 5:00

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Рада приветствовать всех участников данного форума.Надеюсь на плодотворное сотрудничество по вопросам музыкального развития детей.Желаю всем музыкальным руководителям творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenocka
Участник
elenocka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 54
Откуда : архангельск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСб 3 Мар 2012 - 11:52

здравствуйте! меня зовут Елена, работаю в детском саду в городе Архангельске,стаж педагогической работы 23 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСб 3 Мар 2012 - 12:41

Добрый день! Я Ольга из Москвы. Муз.рук, высшая категория) Стаж 20 лет. Желаю всем творческих озарений!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ксения123
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 31 I_icon_minitimeСб 3 Мар 2012 - 15:50

Здраствуйте, разрешите представиться!Меня зовут Ксения,г.Тюмень.Почти устроилась муз. рук. в дет.сад) буду благодарна за советы и помощь,до этого дет. саде не работала)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения