Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Что такое...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 20:42

Это война газет за читателей, телевидения за зрителей. Главное в этой войне сенсация, рейтинг! И чем страшнее - тем лучше.

Что такое отражение в зеркале рано утром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 21:37

Отражение рано утром в зеркале -это результат проведенной ночи. Если выспался и отражение порадует, а если не спал - работал, гулял и т.д. - то и отражение будет не ахти. Хотя прохладный душ, чашечка кофе, макияж и отражение в зеркале наверняка порадует. Ну, а если и это не помогает, тогда займитесь аутотренингом: "Я сама обаятельная и привлекательная... "

Что такое трудовые будни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 13:45

Это работа, постоянный напряг, ответственность, усталость. Но бывает и хорошее настроение, например в пятницу. Или когда директор в отпуск уходит!

Что такое приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 18:46

Приворот - это когда хочешь получить то (или того), что (или кто) тебе не принадлежит. Опасное дело и нет никаких гарантий. А принцип бумеранга еще никто не отменял. Лучше довольствоваться тем, что имеешь, или стремиться достичь поставленной высокой цели другими способами.

Что такое здоровый образ жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 14:26

ЗОЖ - это не пить, не курить, ходить много пешком, делать зарядку, заниматься сексом, быть в хорошем расположении духа, улыбаться, не нервничать, любить своих близких, любить свою работу, любить жизнь!

Что такое обида?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 14:34

Обида - это всё обратно противоположное ЗОЖ! Мне нравится как сказал Н.Михалков: "Если тебя обидели заслуженно - работай над собой, а если не заслуженно - не показывай, не доставляй им удовольствие". (Это приблизительно, своими словами). Вообще, я считаю, что обида нас разрушает.

Что такое преодоление препятствий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 14:53

Преодоление препятствий - это есть наличие цели. Так как, преодолевая трудности, мы стремимся к чему-то, а значит идём к своей цели. Потом ценишь очень то, что досталось трудно.

Что такое 2 методических объединения с выступлениями в день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 14:58

Даже не могу представить! К одному-то сколько нужно готовиться! А если их проводить после лета!!! Великое нужно мужество.

Что такое работать одной на 11 групп д/с?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 15:24

Волчок Ната пишет:
Даже не могу представить! К одному-то сколько нужно готовиться! А если их проводить после лета!!! Великое нужно мужество.

Что завтра меня и настигнет! На той неделе одно было, сегодня было, и завтра 2 будет. И как это назвать? Удивление

Волчок Ната пишет:
Что такое работать одной на 11 групп д/с?

Я, так понимаю, музруком? Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно в праздники!!!!!!!!!!!! Это ведь 2, 5 ставки? Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профессиональное выгорание ещё не наступило? сам такой

Что такое муж не пускает в парикмахерскую даже с бровями разобраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 15:30

Neffy пишет:
И как это назвать?
Можно назвать "Слезьте с моей шеи!"

Neffy пишет:
Профессиональное выгорание ещё не наступило?
Оно уже на подходе Удивление

Нууууууууууу... Можно на нем изобразить как это больно делать самой.

Что такое ночное купание в реке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 16:34

Прикольно! Особенно если в хорошей компании!
Хотя я боюсь воды, а воды в темноте тем более. Один раз в жизни пробовала в деревне в 16 лет. Жутковато. Сейчас на море ночью просто возле водички гуляем!

Что такое поездка на канатке на высоту 3000-4000 метров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 17:46

Поездка на высоту 1200 с чем то на гору Ай Петри (Ялта) оставила неизгладимые ощущения! Чувствуешь себя молекулой, коленки трясутся. А выше... даже не могу представить.

Что такое остаться без водительских прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 12:03

Это жесть! Плохо! Особенно, если без машины никуда. Мы вчера чуть не лишились, пришлось как обычно вопрос решать

Что такое целый день ничего не кушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 13:00

Это смотря по какой причине. Иногда столько дел, что о еде даже не вспоминаешь и вынужденное голодание проходит легко. А дома в спокойной обстановке все маршруты заканчиваются у холодильника.

Что такое день рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 13:11

Это праздник, которого ждёшь! Приятно быть №1 целый день! И подурочки тоже приятны! Только увеличившийся возраст не очень приятен...

Что такое справедливость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 13:22

Это беспристрастие, непредубеждённость, непредвзятость, объективность, правда, честность, достойность, праведность, правильность, законность, достоверность, истинность, заслуженность, правосудие.

Что такое переезд в другую квартиру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 14:10

Что-то новое. Вообще, всё зависит от конкретики. С кем и куда. Стрессовая ситуация, конечно. Но если из старой, чужой, да в новую свою, тогда счастье. Но, по-любому, мороки много!

Что такое планы по ФГТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
xfhf
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-31

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 15:22

это значит преодаление трудностей и и спорченные нервы
Вернуться к началу Перейти вниз
xfhf
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-31

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 15:25

что такое если не могу разобраться как пользоваться этим сайтом
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 15:48

xfhf пишет:
что такое если не могу разобраться как пользоваться этим сайтом

Это значит, что вам надо прочитать правила форума!

Что такое муж сейчас будет вкусно кушать ужин, который надо приготовить, а ты голодаешь целый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 16:15

Жестко вы с собой поступаете! Можно было бы посоветовать съесть хотя бы овощной салатик, но по себе знаю, есть захочется еще больше! Остается напиться воды и заняться самовнушением: "Как я объелась!" Мне помогало. Удачи!

Что такое добираться до работы целый час?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 16:38

Волчок Ната пишет:
Остается напиться воды и заняться самовнушением: "Как я объелась!" Мне помогало. Удачи!

Спасибо! Прошу

До работы добираться час - это издевательство какое-то!!! Если на машине, то еще ладно, а на общественном транспорте... Это ж во сколько вставать нужно? Удивление А назад во сколько? Плохо! Да и опасно... Не понял

Что такое спутниковая тарелка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 16:53

Это большой выбор тел. каналов, хорошее качество, экономия опять же. Хочу Радость

Что такое Кинект XBOX?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 17:20

Волчок Ната пишет:
Что такое Кинект XBOX?

Прикол! ВО! Судя по-всему, игра комьютерная! Дети увлекаются?

Что такое ВУС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 4 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 17:54

Да, купили недавно, что бы дети больше двигались. К телевизору подключается приставка и сенсор. На экране повторяются твои движения. 15 минут скачек перед телевизором и язык на плечо. А потом еще фотографии показывают, как ты до потолка прыгаешь. Оч весело!

Про ВУС аж 2 ответа - Весьма усиленная изоляция (труб) и Военно-учетная специальность. Хорошая штука-интернет

Что такое кредит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что такое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Игры-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения