Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Что такое...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeВс 11 Мар 2012 - 18:37

Ничего по этому поводу не слышала. Но если это так, то работать будет некому.

Что такое не дают спокойно уволиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeВт 13 Мар 2012 - 14:42

Скорость распространения слухов прямо пропорциональна их нелепости.

Что такое точка росы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeВт 13 Мар 2012 - 18:14

Александр Кругленя пишет:
Скорость распространения слухов прямо пропорциональна их нелепости.

Александр, как всегда вы очень тонко все подметили!!!

Александр Кругленя пишет:
Что такое точка росы?
И вопрос как всегда стоящий.
Точка росы - это температура, при которой воздух охлажден настолько, что водяной пар, содержащийся в нем, конденсируется и превращается в капели воды - в росу.

Что такое остроумие? Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 10:52

Анжела пишет:
Что такое остроумие?

Остроумие – это удачное сочетание ума, образованности, чувства слова и чувства меры, а также умение радоваться жизни и щедро делиться своей радостью.

Что такое интуиция?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 18:14

Наитие, чутье, помогающее в разных ситуациях.

Что такое яблоко раздора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 15 Мар 2012 - 18:20

То, что нужно нескольким объектам. И из-за чего возникают недоразумения.

Что такое новая работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПт 16 Мар 2012 - 9:07

Новые возможности, связи, эмоции и т.д.

Что такое постоянно пыль протираешь, а она опять, зараза такая, ложится везде???[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeВс 18 Мар 2012 - 19:46

Да! Ложится и не стесняется! Остается либо не замечать, либо постоянно протирать. И то, и другое утомитетельно Не знаю

Что такое готовишь детей к конкурсу, готовишь, а тебе просто возьмут и микрофоны убавят на самый минимум...... Детей очень жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeВт 20 Мар 2012 - 12:59

Ничего себе....................................................................?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как это?????????????????[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Или увольнять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (если халатность)
Или ..............а если спецом ?????????????????[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Я тоже готовлю детей. И микрофонами занимаюсь я.
Как же так можно????????.........
Кошмар......[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что такое идти на работу с похмелья! (вчера гости были) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S. У одной нашей воспитательницы гости, видимо, круглосуточно. Такой фан стоит уже в раздевалке. Кошмар. И ведь молчат все.
И курит в группе, в туалете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeСр 21 Мар 2012 - 14:54

Neffy пишет:
Как же так можно????????.
Оказывается можно. Столкнулась с этим первый раз. Конкурс в ДК, там свой звукооператор. Как расценивать его поступок, конечно, не знаю, но жаль потраченного времени, сил, средств (на проезд в другой район). Ладно, дело прошлое, сколько еще будет этих конкурсов...
Neffy пишет:
Что такое идти на работу с похмелья! (вчера гости были)
Думаю, что хоть раз такое со всеми случалось. Но если это происходит постоянно, нужно бить тревогу. Здоровье и безопасность детей в ЕЁ дрожащих руках!!! У нас бы родители такой шум подняли Удивление
А курение в группе - это верх наглости и пофигизма. Наверное очень ценный специалист, раз до сих пор не уволили.
Что такое плановый медосмотр на работе, а основных специалистов на нем нужно проходить платно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeСр 21 Мар 2012 - 16:00

Волчок Ната пишет:
Наверное очень ценный специалист, раз до сих пор не уволили.
Смешно, но не только не ценный, а, вообще, ненужный.
Просто тупо некому работать.
У нас все по по одному. Т.е., даже нянечка не может встать на её место, т.к. её - нянечки - нет.
А если эту красавицу убрать - кто к детям встанет?

Волчок Ната пишет:
Что такое плановый медосмотр на работе, а основных специалистов на нем нужно проходить платно?

В смысле за свой счет?
Это нарушение законодательства.
Ст 213 ТК РФ:
"Финансирование мероприятий по прохождению предварительных, периодических медицинских осмотров, гигиенической подготовки и аттестации работников, а следовательно, и оплата оформления личной медицинской книжки ст. 213 ТК РФ возложены на работодателя."

Что такое после 18.00 есть нельзя, а хочется слона сожрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 22 Мар 2012 - 16:16

Neffy пишет:
оплата оформления личной медицинской книжки ст. 213 ТК РФ возложены на работодателя."
Конечно, альтернатива есть. Можно пройти этих специалистов в поликлинике по месту жительства, предварительно взяв талон и отстояв километровую очередь. Кто на это отважился, проходили с трех попыток. А у меня просто времени на это нет.
Neffy пишет:
Что такое после 18.00 есть нельзя, а хочется слона сожрать?
Если нельзя, но оч хочется.... можно покушать травки (овощи какие нибудь).

Что такое временной промежуток между конкурсами 7-10 дней. Постоянно к чему то готовишься Не понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 9:11

Волчок Ната пишет:
Что такое временной промежуток между конкурсами 7-10 дней. Постоянно к чему то готовишься
С одной стороны - гонка и для педагогов, и для детей - стресс, нервотрепка, постоянные репетиции и т.д. А с другой стороны - творческий процесс, профессиональный азарт, интерес, профессиональное совершенствование. Каждый выбирает для себя - участвовать или нет. Все нужно в разумных пределах и без перегрузок для детей.

Что такое найти достойный подарок на 30 лет свояченице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 9:44

Анжела пишет:
Каждый выбирает для себя - участвовать или нет.
У нас это даже не обсуждается. Хотя обсудить можно, но участвовать все равно придется

Анжела пишет:
Что такое найти достойный подарок на 30 лет свояченице?
Я, когда не знаю что подарить, просто спрашиваю. Но пропадает эффект неожиданности... Часто дарят подарочные карты на технику, косметику и т.д.

Что такое достала из коробок детям демисезонную обувь, а она мала на 2 размера. Не понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 10:08

Ната, рада пообщаться. Давно не слышались. Все дела, работа, беготня.
Волчок Ната пишет:
У нас это даже не обсуждается. Хотя обсудить можно, но участвовать все равно придется

Ну да, я совсем забыла в какой стране мы живем - у нас все добровольно-принудительно. Я тоже в такой же ситуации. Умом-разумом понимаешь, что перегруз никому не нужен, а обстоятельства выше.

Волчок Ната пишет:
Что такое достала из коробок детям демисезонную обувь, а она мала на 2 размера.

Растут детки. Глядишь и уже взрослые. Приятная неожиданность.

Что такое весенняя хандра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 10:19

Анжела, и я рада Привет
Весенняя хандра наверное от авитаминоза, перегруза и серого неба. Хочу, чтобы солнце светило, ручьи бежали!!! Радость

Что такое на дворе конец марта, а на дорогах гололед?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 10:26

Поздняя весна и сразу лето - без перехода.

Что такое душевное спокойствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 13:45

Если лично для меня, то это где-то пятый день на море, часов в 7.30 утра, на пляже, вдвоем с мужем, возле пирса, а там дельфины. Полный штиль, солнце еще всходит.
И вот ты лежишь и балдеешь. И полное душевное спокойствие. Это для меня)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что такое куча стирки, а машинка сломалась?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 15:53

Раньше - это обычное дело. Тазик в зубы, и вперед - все стирали руками. Сейчас как вспоминаю - аж страшно становится. А сейчас поломка стиралки - настоящая беда. Но беда не горе - можно починить и в бой!

Что такое уйти в отпуск в марте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 16:21

Что-то не хочется в марте. Я тоже море люблю. Хотя... в Египте тоже море! И все включено!!!

Что такое сил не остается готовить ужин. Второй день пельмени Не знаю

Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 16:25

Если свои, так и хорошо!
А если нет - так и не беда!
Отдыхать тоже нужно)))
Как же заматывает работа, что даже пожрать приготовить сил нет...
Что за время наступило?
Я тоже ничего дома не делаю (вчера и сегодня))). Пришла и лежу за ноутом. Пока все молчат)))


Что такое постоянное желание залезть под одеялко и спать, спать, спать, спать, спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 17:09

Знакомое ощущение. Пробовала, не помогает. Спать еще сильнее хочется, а дела копятся как снежный ком. Отсыпаюсь по выходным.

Что такое когда у тебя постоянно ломаются часы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 17:13

Наручные? Говорят, очень сильная энергетика. У моей мамы так.
Просто без часов ходит.

Что такое ревность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 17:20

Ревнует, значит любит.

Что такое бесстрашие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 13 I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012 - 17:29

Очень сильное чувство и вредное. Чем больше в нем увязаешь, тем больше находится поводов для ревности. Лучше доверять, но проверять Подмигивание Ой, это я про ревность писала! Опоздала вобщем.

Что такое личное пространство?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что такое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Игры-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения