Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АНАСТАСИЯ
Участник
АНАСТАСИЯ

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 43
Откуда : Свердловская обл.

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 3:45

Наконец то и я добралась, с горем пополам, но я с вами!!! :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet-Lana
Участник
Svet-Lana

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-25

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 5:17

И я,и я с вами!!!! :bounce: УРРРА!!!! :D :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaisia
Участник
Gaisia

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 9:25

Я тоже добралась, не пускает, не так написала, Была Gaisia? а
теперь просто Светлана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalinet
Участник
Natalinet

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 64
Откуда : Владивосток

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 12:37

Я тоже в новом городке мизриков хочу жить. Раньше строили этажи, потом беседки, теперь свой городок. надо дать ему название.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinichka
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 14:48

и я туточки! всем привет! :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashavna
Участник
Pashavna

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 52
Откуда : Украина, мелитополь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 10:04

приветик. что то никак не разберусь с кнопками. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесса
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-26

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 16:22

Здравствуйте, вот и я зарегистрировалась,правда немного необычно отправлять сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
irene64
Участник
irene64

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-26

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 16:23

И я тут!! Только не пойму - чего пишут, что не могу отвечать на это сообщение?7 Риночка - аватарка класс!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Васильевна
Участник
Людмила Васильевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 20:50

надо постепенно привыкать ...что-то всё пока не с руки. так это ж ПОКА. Потом набьём руку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaisia
Участник
Gaisia

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 6:13

А я не знаю здесь, как вставить аватарку.Вот![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaisia
Участник
Gaisia

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 6:19

АНАСТАСИЯ пишет:
Наконец то и я добралась, с горем пополам, но я с вами!!! :cheers:
Говоришь, что с горем пополам добралась, а сама даже аватарку уже поставила, а я не знаю до сих пор как, страдаю и ищу...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Admin

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 62

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 6:55

Gaisia пишет:

Говоришь, что с горем пополам добралась, а сама даже аватарку уже поставила, а я не знаю до сих пор как, страдаю и ищу...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нажимаем вверху кнопку Профиль и внимательно изучаем страничку. Там все есть.

Понимаю, что есть определенные неудобства, но зато другой движок форума, а значит одновременно свалиться они не могут.

Кстати, для меня этот форум тоже пока очень неудобный. Настройки и оформление делаются абсолютно не так, приходится постоянно разбираться.
Но, согласитесь, что резервное место для встреч нам необходимо.
Я вообще думаю, что после того, как все наши здесь зарегистрируются, я просто закрою и этот форум от регистрации и все темы с материалом просто скопируем сюда. Как говорится на всякий случай. Что-то атаки на МайББ стали в последнее время все более регулярными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://myzryk.forum2x2.ru
Марина Ас.
Участник
Марина Ас.

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 59
Откуда : Салават, Башкирия

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 8:17

Что-то я пока никак не могу освоиться, как вставить цитату например! Саша абсолютно прав! Нам нужен запасной аэродром и если потом он будет таким же закрытым то это вообще класс!!! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
матля
Участник
матля

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-27
Откуда : рф

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 11:45

Привет,мои дорогие! Я теперь тоже наконец-то тут получила прописку, правда зовусь теперь по-русски матля :D ,но это даже удобнее (я раньше и не знала, что можно все писать русскими буквами. И даже пароль). Разбираться со всеми кнопочками буду уже, наверно, дома. Главное, что я ТУТ и С ВАМИ :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленаборисовна
Участник
Ленаборисовна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 59
Откуда : Г.Маркс Саратовской обл.

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 12:38

А вот и я! Да..снова понову привыкать к кнопкам и что -где..Но я так поняла, что пока мы всё равно там ( в старом домике?)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бемолька
Участник
Бемолька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 55

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 13:07

Ну вот и я решила тут поразбираться. А тут не плохо и лица все теже, только пока не привычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaisia
Участник
Gaisia

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 14:05

Admin пишет:
Gaisia пишет:

Говоришь, что с горем пополам добралась, а сама даже аватарку уже поставила, а я не знаю до сих пор как, страдаю и ищу...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нажимаем вверху кнопку Профиль и внимательно изучаем страничку. Там все есть.

Понимаю, что есть определенные неудобства, но зато другой движок форума, а значит одновременно свалиться они не могут.

Кстати, для меня этот форум тоже пока очень неудобный. Настройки и оформление делаются абсолютно не так, приходится постоянно разбираться.
Но, согласитесь, что резервное место для встреч нам необходимо.
Я вообще думаю, что после того, как все наши здесь зарегистрируются, я просто закрою и этот форум от регистрации и все темы с материалом просто скопируем сюда. Как говорится на всякий случай. Что-то атаки на МайББ стали в последнее время все более регулярными.

Спасибо, всё нашла. Только цитата почему-то вся решила появиться, а не столько, сколько я выделила. Я уже привыкаю, только надо научиться фотки вставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaisia
Участник
Gaisia

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 14:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот первая картинка моя.

Вернуться к началу Перейти вниз
viola
Участник
viola

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 67
Откуда : Курган

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 17:39

Всем-всем, кто уже заехал в новый домик, здравствуйте!
А мне очень даже понравился новый КОТТЕДЖ. Пусть сначала не привычно, но ко всему привыкаешь постепенно. Да и в жизни необходимо всегда что-то менять. Новые впечатления, новые эмоции! А вообще, очень красивая цветовая гамма! И родная заставочка! Саше большое спасибо - потрудился на славу! С НОВОСЕЛЬЕМ, дорогие музруки!
Только что-то смайлики непривычные?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люлен
Участник
Люлен

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-28

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 3:19

Рада всех приветствовать в новом домике!Хорошо ,что за дачными хлопотами не пропустила "массовую миграцию"!
Вернуться к началу Перейти вниз
detsad
Участник


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-24

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 13:13

я добежала, ура!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Васильевна
Участник
Людмила Васильевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 15:31

detsad пишет:
я добежала, ура!!!!!!!!!!!!!
Жень, ну ты оперативно! мы уже тебя тут давно ждём!
Вернуться к началу Перейти вниз
марина мирная
Участник
марина мирная

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 62
Откуда : лыткарино

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 15:59

Здравствуйте всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaisia
Участник
Gaisia

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 8:14

марина мирная пишет:
Здравствуйте всем!
Здравствуйте все девочки и Саша!
Мариночка, как тебе удалось такую большую фотку вставить, мне не дали, говорят уменьшай и уменьшай! Зато смайлик большой поставлю, вот!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне здесь уже очень нравится! Спасибо, Сашенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
notka
Участник
notka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 8:54

Девочки, Саша всех приветствую!!! Я рада, что снова плывём по течению в одной лодке!!! :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения