Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Marina G
Участник
Marina G

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 20:54

Здравствуйте, дорогие коллеги! Я из Череповца, работаю в детском саду уже более 25 лет...Стало не хватать творческого общения, решила найти себе друзей и единомышленников на сайте муз. руководителей. Может быть и мой опыт кому-то будет интересен... Общее веселье
Вернуться к началу Перейти вниз
неф.кат
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 4:49

Здравствуйте, Я Екатерина. Работаю музыкальным руководителем. Считаю ваш сайт очень полезным. Спасибо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Яхонтова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 20:40

Здравствуйте, меня зовут Оксана! Я Живу в г. Ростове Великом, Музыкальным руководителем работаю 20 лет, 11 лет в д/с и 9лет в СРЦ, интернет тоже недавно осваиваю, готова поделиться своим опытом и не отказалась бы от помощи! Заранее ВСЕМ БЛАГОДАРНА! ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ И ТВОРЧЕСКИМИ ЛЮДЬМИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
опал
Участник
опал

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 7:00

Приятных выходных!
Я - Ольга, музыкальный руководитель детского сада из маленького северного городка. Буду счастлива общению с коллегами.
Творческих находок и вдохновения, милые коллеги! :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
orchideya
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-22

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeВс 22 Апр 2012 - 8:23

Здравствуйте, меня зовут Елена. Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Живу я в Курганской области. Буду рада пообщаться с коллегами и единомышленниками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света07061969
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 15:54

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Света. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Творческих успехов всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
георгиевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 7:35

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Валентина. Я работаю музыкальным руководителем в сельском детском саду.Желаю всем творческих успехов в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
inik05
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 13:31

Здравствуйте! Меня зовут Николаева Ольга Николаевна, я работаю музыкальным руководителем в детском саду уже много лет. за эти годы накопился богатый опыт которым я могу с удовольствем поделиться с моими коллегами. Спасибо, за создание такого замечательного форума где можно общаться обмениваться опытом и найти много интересного и полезного!
Вернуться к началу Перейти вниз
33266
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012 - 11:26

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я работаю в садике музыкальным руководителем, уже 25 лет интересно пообщаться с другими участниками форума .
Вернуться к началу Перейти вниз
струна
Участник


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2012-04-27
Откуда : Россия

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПт 27 Апр 2012 - 19:06

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. В детском саду работаю по совместительству, но это не мешает мне любить свою работу. Очень рада, что нашла такой форум для общения и обмена информацией! ВО!


Последний раз редактировалось: струна (Вс 27 Май 2012 - 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
slumuza
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012 - 12:02

Здравствуйте! Меня зовут Антонина. Случайно обнаружила ваш сайт! Была приятно удивленна обнаружив на нём много интересного! Спасибо основателям и модераторам этого сайта! Всех участников сайта поздравляю с приближением конца учебного года! Хорошего отдыха всем во время отпуска!
Вернуться к началу Перейти вниз
марина.в
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012 - 12:37

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Марина.Музыкальным руководителем работаю 23 года.Очень люблю свою работу. Очень буду рада общению с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Участник
Маришка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 5:43

Здравствуйте, меня зовут Маришка! Я всего два года работаю музыкальным руководителем в ДОУ и, сами понимаете, сколько у меня вопросов! Буду очень благодарна за помощь и, надеюсь, кому-то помогу идеями - их у меня множество!
Вернуться к началу Перейти вниз
vasmar60
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 6:16

Рада приветствовать всех, кто на форуме.Живу и работаю в Одессе. Буду рада поделиться своими наработками и поучиться у всех форкмчан. Ведь учиться нашему делу можно всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
рыбка77
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 16:30

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я учитель-логопед.Люблю ставить детям танцы, это мое хобби.Рада новым знакомствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Rovnjakova
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте,разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСр 2 Май 2012 - 4:23

Меня зовут Елена. Я работаю музыкальным руководителем уже 30лет. Я из Эстонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
tvelen
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПт 4 Май 2012 - 14:05

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Светлана. Я работаю музыкальным руководителем в детском в сибирском городке под названием Северск. Вот и заканчивается уже учебный год. Но много еще не воплощённых в жизнь планов и мыслей!
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetaL
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПт 4 Май 2012 - 16:50

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Света. Работаю музыкальным руководителем 2 года. Очень нужна помощь коллег. Спасибо что есть такой хороший форум. Желаю всем здоровья, вдохновения, творческих успехов, успешных выпускных праздников.
Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
natali urazova
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСб 5 Май 2012 - 21:14

Здраствуйте, меня зовут Наталья. Работаю в Киеве музработником. Хочу пообщаться с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
котяка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 8:05

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ...!!! Меня зовут Катерина. Мне 28 лет, работаю в детском саду г. Татарска музыкальным руководителем... В поисковике нашла вас сайт...., зашла..., и ОЧЕНЬ понравилось...! Спасибо всем, кто внес сюда хоть частичку своего опыта... Рада буду с вами знакомиться и сотрудничать...)javascript:emoticonp('Поцелуй')
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена43
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 12:16

Здравствуйте. Разрешите представиться, я музыкальный руководитель из детского садика маленького города кемеровской области. В садике всего 3 группы, разновозрастные. У нас нет даже музыкального зала и спортивного то же, заниматься приходиться в группе, а индивидуально бывает даже и в спальне. Но человек ко всему привыкает, особенно дошкольники. Где наша не пропадала. И праздники провожу, и концерты. Хотелось бы полноценного общения и обмена информацией на форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Safokos
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПн 7 Май 2012 - 17:30

Здравствуйте! Я - Татьяна - музыкальный руководитель детского сада для слабовидящих деток. Буду рада общению и обмену опыта на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентинка
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 8:30

Здравствуйте! Разрешите представиться - меня зовут Валентина. Я музыкальный руководитель, молодой специалист. Мне очень помогает ваша помощь! Спасибо за чудесный форум!!! Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
зоя валерьевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 20:15

Здравствуйте!!! Меня зовут Зоя Валерьевна.я из Молдавии-Гагаузии ,работаю в детском саду "Улыбка"г.Комрат вот уже 12 лет. В детском саду мы ежедневно занимаемся музыкальной деятельностью. Работаем над развитием музыкальных способностей, прививаем эстетический вкус. Детский сад и семья два главных коллектива, ответственных за развитие и воспитание ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
muzrukivanova
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 35 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 7:21

Здравствуйте, участники форума .Меня зовут Юлия. Я музрук детского сада № 5 г.Краснодара. Рада поделиться своими практическими материалами со всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения