Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
марина мирная
Участник
марина мирная

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 62
Откуда : лыткарино

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011 - 11:11

Добрый день! Сегодня пятница - желаю всем хорошо отдохнуть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
таня85
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 39
Откуда : Казахстан

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 6:55

Девченки привет!!!!Подскажите пожалуйста, меня отправляют на курсы на 4 дня(муз.рук.) как примерно они будут проходить ? Я очень переживаю, потому что по специальности-хореограф не знаю чего ожидать(чтоб не опозориться).Вдруг скажут играть на фоно?Или еще хуже....Жду с нетерпением ваших ответов.Заранее спасибо!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ola11
Участник
ola11

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Таганрог, Москва

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 7:52

Таня85, Вас , как понимаю, отправляют на курсы усовершенствования. Так вот - там повышают профессиональный уровень, а не экзаменуют. :D
Так что не волнуйтесь и идите впитывать знания :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
таня85
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 39
Откуда : Казахстан

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 7:57

Спасибо за совет, а как будет это проходить?Наверное лекции, а дальше что?
Вернуться к началу Перейти вниз
ola11
Участник
ola11

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Таганрог, Москва

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 8:01

Танечка, я не знаю тему Ваших курсов и где они проходят, кто их проводит. Все бывает по-разному: иногда скучно, иногда весело, иногда с пользой, иногда - зря потраченное время. Мне пока везло :) Я всегда беру с собой тетрадь (для записей), фотоаппарат с функцией видеокамеры (мало ли что) и деньги - на случай, если будут что-то интересное предлагать купить (но хочу Вас предупредить, что не всё что предлагают полезно и потом пригодиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
таня85
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 39
Откуда : Казахстан

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 8:06

Спасибо огромное, курсы в Петропавловске, в каком-то институте(пока конкретного ничего сказать не могу, сама не знаю)...Я переживаю потому что не по моей профессии... 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
ola11
Участник
ola11

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Таганрог, Москва

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 8:19

Если Вы работаете муз. руководителем и курсы по этому направлению, то Вам будет очень полезно узнать что-то новенькое. Такие маленькие курсы (4 дня - это меньше 72 часов) проходят без сдачи зачета или курсовой.
Волноваться не надо. Это тоже самое, что почитать книжку о другой профессии. Бить не будут :D
Вернуться к началу Перейти вниз
таня85
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 39
Откуда : Казахстан

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 8:22

Спасибо большое за совет-вы меня успокоили :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
ola11
Участник
ola11

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Таганрог, Москва

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 26 Мар 2011 - 8:23

:bounce: :D :joker:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gano4ka
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-27

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeВс 27 Мар 2011 - 8:17

Здравствуйте, дорогие коллеги! Я с Сахалина. Девчата, никто в этом году не идет на аттестацию? Я работаю в школе и саду, волнуюсь. У меня уже есть пакет необходимых док-в. которые следует заполнить... Одним словом. отзовитесь. жертвы и ветераны аттестации!!! Можно же вместе все делать. это даже интересно. Жду, надеюсь. Жанна :cyclops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнечик
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-02

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011 - 18:02

Я аттестовалась на первую категорию пару лет назад, теперь остается только подтверждать ее. Вы главное подготовьте хорошие занятия для просмотра. В общем-то аттестация - не такая уж страшная штука, тем более что все документы у вас готовы. Желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gano4ka
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-27

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Атас! Проверка с прокуратуры!!!!   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011 - 22:59

Не могу не предупредить.Вчера в сад пришел работник прокуратуры. Пришел направленно, с проверкой. С ходу стал требовать документы и план на СЕГОДНЯ на ребенка с физическими отклонениями (дауэн) Чудо!-воспитатель ушла к врачу. я чудом не ушла, просто так пошла на прогулку с детьми. (дружный коллектив) Заведующая была в отьезде. На требования предьявить документы, зам резонно ответила. что не знает, где у нее лежит. С кем сейчас дети?- дети с музруком гуляют (в это время я как раз играла со всей группой в ТИШЕ ЕДЕШЬ... а работник внимательно наблюдал, как я потом узнала. Воспитатель потом все дописала, как будто таки и надо. Сейчас будут строжайшие проверки по этим детям- и в саду, и в школе. Девчонки, делитесь материалом -и по школе тоже. плизззз!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1971
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-18

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 17:32

А нас сейчас знакомят с новыми правилами аттестации. Будут приезжать комиссии из академии и проводить аттестацию. Будут выставлять баллы - на 1 категорию надо набрать от 860 до 1500, а на высшую от 1500 - до 2400.Все надо оформлять "за синей печатью", т. е. все награды, участия в конкурсах, и т.д. и т.п. :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaNikolaewna
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-02

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Поблагодарили   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 5:02

Здрвствуйте, коллеги! Мне очень понравились игры. Но навскидку не ко всем придумались движения. Может поделитесь? Или я не увидела их?
Вернуться к началу Перейти вниз
марина мирная
Участник
марина мирная

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 62
Откуда : лыткарино

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСр 6 Апр 2011 - 12:13

Ирина1971 пишет:
А нас сейчас знакомят с новыми правилами аттестации. Будут приезжать комиссии из академии и проводить аттестацию. Будут выставлять баллы - на 1 категорию надо набрать от 860 до 1500, а на высшую от 1500 - до 2400.Все надо оформлять "за синей печатью", т. е. все награды, участия в конкурсах, и т.д. и т.п. :shock:

А у вас есть листок с таблицей и баллами?
Вернуться к началу Перейти вниз
галеветана
Участник


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 68
Откуда : Самарская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСр 6 Апр 2011 - 16:46

Всем добрый вечер.Девочки с начала учебного годы нас заставляют участвовать во всех конкурсах. а их столько много. что работой заниматься некогда.Я отказалась от одного -получила.Мы должны участовать или это по желанию? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
детство
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 66
Откуда : г.Краснодар

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 6:51

Девочки! Как к Вам попасть, я тоже хочу в ,,домик,,!
Вернуться к началу Перейти вниз
детство
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 66
Откуда : г.Краснодар

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 6:56

Хочу к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 7:55

галеветана пишет:
Всем добрый вечер.Девочки с начала учебного годы нас заставляют участвовать во всех конкурсах. а их столько много. что работой заниматься некогда.Я отказалась от одного -получила.Мы должны участовать или это по желанию? Спасибо.


Положение о конкурсе спускает Управление образования. По критериям понятно, что готовят конкурс музруки. Как можно отказаться? А кто будет делать? У нас во втором полугодии городские конкурсы каждый второй месяц. Плюс "Спартакиада" и "Лучший спортивный коллектив". ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ola11
Участник
ola11

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Таганрог, Москва

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 9:17

А в каком городе вы работаете?
Я работаю в Москве. У нас в саду была окружная проверка, а я как и Вы работаю и с нормой и с детками со сложной структурой дефекта, куда входит и snd.Дауна, так вот - меня пронесло. Документы относительно этих детей строго НЕ проверяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айсылу
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-10

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 7:09

Всем привет!!! Я с вами, девочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина петровна
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 57
Откуда : ростов на дону

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 13:24

важны все наши утренники,а выпускной он результат нашей работы с детьми
Вернуться к началу Перейти вниз
*Натали*
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-19

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 16:13

Gano4ka пишет:
Не могу не предупредить.Вчера в сад пришел работник прокуратуры. Пришел направленно, с проверкой. С ходу стал требовать документы и план на СЕГОДНЯ на ребенка с физическими отклонениями (дауэн) Чудо!-воспитатель ушла к врачу. я чудом не ушла, просто так пошла на прогулку с детьми. (дружный коллектив) Заведующая была в отьезде. На требования предьявить документы, зам резонно ответила. что не знает, где у нее лежит. С кем сейчас дети?- дети с музруком гуляют (в это время я как раз играла со всей группой в ТИШЕ ЕДЕШЬ... а работник внимательно наблюдал, как я потом узнала. Воспитатель потом все дописала, как будто таки и надо. Сейчас будут строжайшие проверки по этим детям- и в саду, и в школе. Девчонки, делитесь материалом -и по школе тоже. плизззз!!!!
А с какого округа, я СВАО
Вернуться к началу Перейти вниз
Іринка
Участник
Іринка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 36
Откуда : Україна

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 16:40

Всім привіт!!! І я тут, дуже класно тут!!!! :))
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина феликсовна
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-16

Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 13 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 10:08

здравствуйте, есть кто дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения