Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
val_mv
Участник


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 70

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПт 31 Дек 2010 - 17:07

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! 🎅
Вернуться к началу Перейти вниз
svitlyana1502
Участник
svitlyana1502

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-30

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПт 31 Дек 2010 - 17:42

Усіх, усіх, усіх з Новим роком!
Щоб вам таланило та були всі здорові!
Творчих злетів і натхнення в роботі.
З НОВИМ РОКОМ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
марина мирная
Участник
марина мирная

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 62
Откуда : лыткарино

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 10:28

Поздравляю всех с наступившим старым новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Электра
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-25

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 10:54

Всех, всех поздравляю с Новым старым годом!!!

Счастья всем, удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 16:02

❤ Привет всем! А я работаю психологом, учителем и музыкальным руководителем. И вот 18 января сдала госэкзамен на 5! По педагогике и психологии! Жуть! Впереди ещё диплом.
Всем любви и удачи! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
alinen
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 14:08

Здравствуйте! мне нужны ваши советы.Я начинаю работу в детском саду муз.руководителем. Вопрос такой: А с чего начинать работу с малышами??? Познакомились, а дальше что? Когда дети тебя не знает и ты их не знаешь, то с чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксанка
Участник
Ксанка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 52
Откуда : Винница

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 15:32

Привет, девчата! Только сегодня зарегистрировалась, а мне уже нравится :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павловна
Участник
Павловна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 36
Откуда : Ставрополь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011 - 11:12

всем доброго времени суток!!! :)
примите в свою команду?
:?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья Александровна
Участник
Настасья Александровна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 42
Откуда : Яранск Кировская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 18:47

Всем, добрый вечер!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Участник
Натуля

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-01-30

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 12:28

Девочки ,примите в компанию.Мне так у вас уже нравится!!!
Я из Донецкой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентиновна
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-03

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 20:04

Привет всем, сегодня только зарегистрировалась.Хотела послать свои сценарии, но не знаю как
Вернуться к началу Перейти вниз
ola11
Участник
ola11

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Таганрог, Москва

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 22:25

Здрасте всем!
Очень рада, что нашла таких отзывчивых и творческих коллег! :cheers:
Буду рада всем помочь.
Принимайте в свою компанию! :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремзия
Участник


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 65
Откуда : Чувашия

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 21:14

Всем добрый вечер, а точнее уже ночи! Всем тем, кому уже сегодня на работу, а он всё в поисках чего-то нового и интересного, и сидит поздней ночью за компьютером!
Только что зарегистрировалась.
Примите меня в свою компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 59
Откуда : Россия-Волгоград

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПн 7 Фев 2011 - 16:10

Разрешите и мне к вам присоедениться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
таня85
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 39
Откуда : Казахстан

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 20:34

Девченки!!!Примите и меня в свою семью.Я из Казахстана, работаю в детском саду муз.руком, опыта мало......но надеюсь на вашу помощь, как разберусь с форумом, буду и вам полезна.........Подскажите пожалуйста, когда подходят праздники вы чисто по сценарию "гоните" или так же "идут" муз.занятия???????Просто методист тупит, то одно говорит то другое......Я надеюсь на вашу помощь............... :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
таня85
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 39
Откуда : Казахстан

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 20:37

Очень рада что есть "СВОИ ЛЮДИ" :D :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 59
Откуда : Россия-Волгоград

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011 - 20:51

Привет Таня!Если по закону,то мы должны вести обычные планновые занятия,а на утренниках выкладывать весь пройденный материал,но увы...так не получается,это только на словах.ОТ НАС СЕЙЧАС ТРЕБУЮТ НАСТОЯЩЕЕ ШОУ.И поэтому,недели за две до утренников приходится отступать от всех планов и гнать все по сценарию. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремзия
Участник


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 65
Откуда : Чувашия

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 0:22

Таня! Родители хотят видеть на утренниках своих детей поющими и танцующими. Я согласна с Стешей, приходится за 2 недели заниматься чисто по сценарию, ну а слушание...можно наверстать и после утренника. А в плане пиши всё, что ты должна проводить. Удачи в налаживании контакта с методистом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ola11
Участник
ola11

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Таганрог, Москва

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 0:33

Таня, попытайтесь объяснить методисту на следующем примере.
Например. Когда какой-либо специалист готовиться к открытому занятию (и не важно проходит оно в рамках детского сада, на округ или на город), то педагог строит свою работу ТОЛЬКО на подготовку его. Планы временно отодвигаются.
У муз.рук. показ на РОДИТЕЛЕЙ, т.е. на заказчиков. Полностью согласна с Ремзией - они хотят видеть своих детей поющими и танцующими.
Только здесь надо иметь в виду, что подготовка не должна проходить, как занудные изнуряющие репетиции, к которым дети дошкольного возраста не готовы. Все-таки праздник мы делаем больше для самих ДЕТЕЙ.
Я стараюсь больше ориентироваться на эмоции детей, чем на отзывы родителей или на мнение руководителей.
Главное в нашей работе - это ДЕТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
марина мирная
Участник
марина мирная

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 62
Откуда : лыткарино

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 6:02

Доброго всем утра и выходного дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
таня85
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 39
Откуда : Казахстан

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 9:25

Приветик всем!!!!Спасибо всем, кто мне ответил....к вашему мнению я обязательно прислушаюсь и возьму на заметку.А не могли бы вы мне подсказать, сколько примерно номеров в каждую группу вы готовите?????На праздник???Для 2 младшей, средней и старшей???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеша
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 59
Откуда : Россия-Волгоград

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 17:37

По 3 песенки и 2-3 танца,все зависит от сценария.+оркестр.
Вернуться к началу Перейти вниз
o-da57
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-14

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 17:56

всем, всем привет.Рада быть среди коллег!Всем неиссякаемого творчества,здоровья ,приятного общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
DARI
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-15

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 20:34

И я тут! Здравствуйте, девочки и мальчики!!! Всем доброго времени
Вернуться к началу Перейти вниз
ola11
Участник
ola11

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Откуда : Таганрог, Москва

Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 21:22

В предыдущую пятницу было собрание всех музруков округа. Нам запретили использовать стихи, если мы не знаем и соответственно - не можем написать (указать) в сценарии авторов, т.к. это методически БЕЗГРАМОТНО!
Вот такая "приятная" новость!
Поэтому, давайте указывать авторов, чтобы нас не съели проверки, которые не знаю, как Вас, но нас уже "забодали" :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения