Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
vera
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 1 Дек 2012 - 10:38

Здравствуйте! Меня зовут Вера. Я уже 34 года работаю музыкальным руководителем в детском саду. Большое спасибо за Ваш сайт! Здесь много можно взять нового и интересного материала. Удачи вам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
лакунчик
Участник
лакунчик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 18:00

Здравствуйте. Меня зовут Лариса. я работаю музыкальным руководителем в детском саду 3 года. опыта работы нет. Я очень надеюс на вашу помощь и мудрые советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
boglen
Участник
boglen

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 13:34

Здравствуйте!!! Меня зовут Елена. Я много лет работаю музыкальным руководителем в детском саду. Очень заинтересовал ваш сайт. Разрешите познакомиться. Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Гульниза
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 8:00

здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Гульниза, после 10 летнего перерыва снова начала работать в детском саду! Сколько всего пропущено и упущено за это время! Надеюсь, вместе с вами и с вашей помощью все наверстаю. Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СтешаБелая
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 23:31

Здравствуйте меня зовут Александра Анатольевна,мне 25 лет, начала работать музыкальным руководителем пол года назад,опыта,как вы понимаете нет!!!Очень понравился Ваш сайт,просто находка)Надеюсь найти для себя много полезных и нужных материалов.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
птичка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 9:20

Здравствуйте, разрешите представиться! Язык

Меня зовут Татьяна! Я уже 31 год работаю музыкальным руководителем, всегда нахожусь в творческом поиске.Очень заинтересовал Ваш сайт,творческих всем успехов!!!

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena76
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 16:48

Здравствуйте, меня зовут Алёна, я работаю в детском саду п. Катунино, Архангельской области музыкальным работником. Но образование у меня не педагогическое. Закончила колледж культуры. По стечению обстоятельств стала работать в детском саду, но опыта, как вы понимаете, особо не хватает, но работать нравиться. Буду очень рада общению с опытными педагогами. Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Голубка
Участник
Светлана Голубка

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 17:07

Всего доброго вам, уважаемые коллеги! Меня зовут Светлана. Педагогический стаж с 1989 года. В данный момент работаю музыкальным руководителем в детском саду (стаж на последнем месте работы уже 8 лет). У меня высшая квалификационная категория, образование - высшее педагогическое. Работаю свою очень люблю, хоть и устаю очень. В последнее время поняла, что без своих деток просто не смогу жить. Сценарии сама сочиняю, обычно в стихах. Участвуем часто в конкурсах, завсегдатаи городских Театральных конкурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Херсон-75
Участник
Херсон-75

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 48
Откуда : херсон

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 17:40

Всем привет! Я Людмила, стаж-10 лет, образование высшее, 2 категория. Живу в городе Херсоне. До недавнего времени плотно сидела на аналогичном форуме in-ku.соm. По непонятным мне причинам я не могу туда попасть, огорчилась словами не передать. Может здесь на форуме есть "товарищи по несчастью, будем горевать вместе. Рада тому, что нашла этот форум, будем дружить домами!
Вернуться к началу Перейти вниз
*ФИАЛКА*
Участник
*ФИАЛКА*

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 15 Дек 2012 - 6:06

Здравствуете мен зовут Полина. г. Красноярск мне 29лет. Работаю в детском саду, в данный момент в декрете, но скоро собираюсь выходить на работу, надеюсь найти много интересных сценариев и песен. По советам знакомых нашла ваш саит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуховик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012 - 12:00

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Наталья. Работаю музработником в детском саду г. Лисичанска. У меня большой перерыв в работе - 11 лет. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Всем удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина777
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 16 Дек 2012 - 14:27

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Арина. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду 11 лет. Живу в Беларуси. Надеюсь на взаимное общение и помощь. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
jrcfyf
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 23 Дек 2012 - 15:48

Здравствуйте. Работаю в ДК, надеюсь найти здесь что-нибудь новенькое, интересненькое для работы. Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
veduta
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 17:42

Здравствуйте, разрешите представиться! Я Виктория, работаю музыкальным руководителем и воспитателем в детском саду .Рада , что попала на этот форум! Думаю приобрету для себя что то новое, может и помогу кому, если будет нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прия-Мария
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 30 Дек 2012 - 19:51

Здравствуйте! Разрешите представиться я из Беларуси. Работаю муз. руководителем полгода. Буду рада сотрудничеству. Всех с наступающим Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленkа
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 4 Янв 2013 - 12:29

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Работаю в детском саду 15 лет, очень нравится:) Буду рада общению с коллегами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Мальвина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 5 Янв 2013 - 19:26

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ирина. Работаю музыкальным руководителем в детском саду . Стаж работы 15 лет. Мне очень нравится ваш форум. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и хочу найти здесь новых друзей. Удачи, счастья, любви всем в новом 2013 году!
Вернуться к началу Перейти вниз
рыжик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 8 Янв 2013 - 9:03

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Людмила, мне нравится Ваш сайт!Я работаю музыкальным руководителем в детском саду.Надеюсь на плодотворную совместную работу! Всем успехов и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузелина
Участник
Кузелина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 12 Янв 2013 - 0:36

Здравствуйте! Сайт отличный в помощь музыкальным руководителям!Работаю в детском саду 15 лет.Буду рада общению с коллегами!
Вернуться к началу Перейти вниз
людвиника
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 13 Янв 2013 - 18:39

Здравствуйте, разрешите представиться! Я -Людмила .Живу и работаю в Ульяновске.
Стаж работы- 40 лет. Отличник народного просвещения.Всех- с новым годом!Счастья и радости в творчестве!
Вернуться к началу Перейти вниз
елена 21
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 12:28

здравствуйте, МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, Я РАБОТАЮ МУЗ.РУКОВОДИТЕЛЕМ ТРЕТИЙ ГОД ЖИВУ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЩУ ПОДДЕРЖКУ ПОМОЩЬ И ОБЩЕНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Толмачева Лариса
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 17:03

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Работаю в детском саду музыкальным руководителем. Очень понравился ваш сайт.много нужной информации. Спасибо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Геннадьевна
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-18
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 13:04

Здравствуйте! Я - главный редактор журнала "Коллокольчик", который выходит с 1996 года. В нём печатаются лучшие сценарии, песни, игры, хороводы для детей дошкольного возраста. Меня зовут Смирнова Ирина Геннадьевна. Напоминаю, что копировать и выкладывать в интернете журнал "Колокольчик" категорически запрещено Законом об авторском праве. Журнал создавался, как печатное издание в помощь музыкальным руководителям. Каждый новый номер печатается на деньги, вернувшиеся от продажи предыдущих. Скачивание в интернете поставило такой нужный журнал на грань закрытия. Чтобы "Колокольчик" жил, он должен продаваться, а не скачиваться!

Редакция может выслать журнал «Колокольчик» «наложенным платежом» в любую точку России. Заказать можно по адресу редакции по самым низким ценам (без посредников):

192 148, г. Санкт-Петербург–148, а/я 45, Смирновой И. Г.
или по телефону 8–953–14–25–945 (сотовый оператор ТЕLЕ-2),
или по электронному адресу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если напишите не электронную почту, отвечу на все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна <
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!Рада приветствовать всех участников данного форума.Надеюсь на плодотворное сотрудничество по вопросам музыкального развития детей.Желаю всем музыкальным руководителям творческих успехов.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 19:44

Здравствуйте!Рада приветствовать всех участников данного форума.Надеюсь на плодотворное сотрудничество по вопросам музыкального развития детей.Желаю всем музыкальным руководителям творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кикимора
Участник
Кикимора

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Приветствую)   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 19 Янв 2013 - 14:23

Здравствуйте, Разрешите представиться. Язык Я из Кировской области. Работаю в детском садике
музыкальным руководителем.Стаж 33 года. Очень понравился ваш форум, т.к. нахожу его очень полезным и интересным. Желаю всем успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения