Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Елена Демченко
Участник
Елена Демченко

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 61
Откуда : Горно-Алтайск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 9:07

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена! Буду рада знакомству )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludvik512
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 27 Янв 2013 - 9:49

Здравствуйте!Рада приветствовать всех участников данного форума!Меня зовут Людмила!Работаю 30 лет в доме ребенка муз.руководителем, в дет.саду - по совместительству.Работа требует Здоровья,Терпения,Улыбок! Дай Бог Вам всем Жизни,Успехов!С уважением к Вам !
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1111
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 27 Янв 2013 - 13:32

Здравствуйте. Меня зовут Оксана Александровна. Я работаю в детском саду музыкальным работником больше 30-ти лет. Люблю проводить праздники с интересными необычными сценариями и поэтому постоянно нахожусь в поиске нового материала. Буду благодарна за возможность посещения форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрина Сонли
Участник
Дрина Сонли

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Доброго времени суток!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 27 Янв 2013 - 15:16

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Анастасия . Я музыкальный руководитель МДОУ ЦРР д\с № 282 г. Самара. Давайте дружить Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
natali bojarovckai
Участник
natali bojarovckai

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 65
Откуда : Башкортостан

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 15:54

Здравствуйте, разрешите представиться. Я из Башкортостана, работаю музруком в д.саду, вот начала осваивать комп и зашла к вам в гости, как там в той сказке-я не волшебник, я только учусь....просто, когда мы учились в школе, информатики не было, вот сама учусь, надеюсь на вашу поддержку и понимание
Вернуться к началу Перейти вниз
natali bojarovckai
Участник
natali bojarovckai

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-28
Возраст : 65
Откуда : Башкортостан

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 7:53

Всем привет. Я-Наталья, мне 54 года, работаю музруком в Башкортостане, г.Белебей, ДОУ"Солнышко" рада, что попала к вам, Очень много интересного и полезного, спасибо создателям
Вернуться к началу Перейти вниз
galinkaaa
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 18:04

Здравствуйте, меня зовут Галина. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду уже много лет. Хотелось бы найти здесь много интересного и нового для работы с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Александровна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 20:50

Здравствуйте!меня зовут Людмила,я молодой специалист,стаж-3 года.Живу и работаю в Подольске
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина13
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ***************************   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 16:06

Здравствуйте, разрешите предствиться. Меня зовут Дарина, работаю в детском саду второй год. Очень рада что наткнулась на ваш форум. Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena_If
Участник
Lena_If

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Владимир

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, коллеги!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 31 Янв 2013 - 17:47

Привет Меня зовут Елена, я музыкальный руководитель в Детском санатории. Стаж работы с дошкольниками 20 лет, из них 8 - в "режиме" здоровьесбережения. Категория высшая. Активно использую в работе ИКТ, проектную деятельность, фольклоротерапию, логоритмику. Буду рада сотрудничеству!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ifanovalena.blogspot.ru/
barmatushka
Участник
barmatushka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-01
Возраст : 48

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВс 3 Фев 2013 - 11:57

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Работаю в детском саду 9 лет. Хотелось с Вашей помощью найти новые песни и современные песни. Буду рада общению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила17
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 5 Фев 2013 - 9:53

здравствуйте!Приятно познакомиться!очень рада,что зарегестрировалась на таком замечательном форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Yasia Riabuha
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!    Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 6 Фев 2013 - 18:08

Здравствуйте, разрешите представиться! Зовут меня Ярослава! Музыкальным руководителем работаю недавно и очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо огромное!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Малена
Участник
Малена

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-09
Откуда : г. Барнаул

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 11:48

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена, работаю музыкальным руководителем в Детском саду. Буду рада общению с Вами и с удовольствием поделюсь чем смогу. Желаю всем творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
aduha2004
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeПн 11 Фев 2013 - 17:55

Здравствуйте, меня зовут Ада Александровна. Меня недавно приняли на должность муз. руководителя в д/с. Живу в Ростовской области. Спасибо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
rybuf
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeПт 15 Фев 2013 - 20:14

Здравствуйте, разрешите представиться, меня зовут Ирина, я методист детского сада Новгородская область
Вернуться к началу Перейти вниз
olgaolly
Участник
olgaolly

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-03-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Немного о себе   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 4:21

Я музыкальный руководитель из города Улан-Удэ
Приглашаю на мой сайт, где расскажу о моём городе и моей работе (видео, которым я серьёзно занимаюсь)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.videohelpforyou.ru/
Гульнар
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, Разрешите представитьс   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 17:16

Здравствуйте, Разрешите представиться. Я из Казахстана. Работаю в садике.
Очень понравился ваш форум,т.к. нахожу его очень полезным и интересным.Желаю всем успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 4:03

Добрый день! Разрешите познакомиться. Людмила. После долгого перерыва вновь окунулась с головой во всю прелесть нашей профессии. Думаю приобрету для себя что то новое, и поделюсь своими идеями.
Вернуться к началу Перейти вниз
tinushca
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:21

Привет Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Наталья, работаю в детском саду и в реабилитационном центре для несовершеннолетних в отделении медицинской реабилитации для детей- инвалидов.С детьми инвалидами никогда не работала. Буду рада пообщаться со всеми желающими и, конечно же, не откажусь от советов и помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusya191919
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться !    Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 17:54

Здравствуйте, разрешите представиться ! Меня зовут Мария. Работаю в ДОУ Владимирской области муз.руководителем 1-й год. Поэтому, буду рада советам и рекомендациям более опытных работников))
Вернуться к началу Перейти вниз
Valkiriya
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 10:39

Здравствуйте, разрешите представиться ! Меня зовут Лилия. Я была в декретном отпуске , поэтому мне кажется, что сейчас для меня будет всё ново. Хочется найти интересные идеи, песни и всё-всё, что связано с детками. Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Найля Зайнулловна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСб 2 Мар 2013 - 6:50

Здравствуйте, кудесницы!!!Меня зовут Найля. Очень рада что я оказалась в вашем форуме.Работаю музыкальным руководителем не так давно. Буду рада с вами пообщаться а наши любимые темы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша35
Участник
Таша35

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСб 2 Мар 2013 - 13:41

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я работаю в детском саду для детей с проблемами зрения. Буду рада общению на Вашем форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
milainna
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 7 I_icon_minitimeСб 2 Мар 2013 - 13:55

Здравствуйте, меня зовут Инна. Работаю музыкальным руководителем 25 лет. Всегда считала свою профессию самой интересной и доброй. Обидно, что сейчас времена изменились. Музыкальные руководители стали не нужны, так нам говорят в нашей городской Администрации. Хочется верить в лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения