Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Что такое...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 13:18

Да, нельзя этим продавцам верить. Им лишь бы процент с продажи получить. Я обычно о товаре отзывы в интернете читаю.

Что такое "похорошела" за отпуск на 6 кг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 13:31

Если любимый доволен, то супер!!!!!!!!!!!!!
МЫ всегда красивые))))))))))
Подумаешь, 6 кг!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
А если они лишние, то сами сойдут в режиме нашем.....)))

Что такое у пары большая разница в возрасте, большая любовь, а она постоянно думает о том, что время пройдет и вдруг останется одна........???
боится его потерять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 51

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Июл 2012 - 20:19

Лучше, конечно, о плохом не думать. Нужно жить и любить, никто не знает сколько кому отпущено. У меня мама старше отца, а его этой весной не стало. Не всегда дело в возрасте... НО своих дорогих и любимых мужчин нужно беречь и вовремя гнать к врачам, хоть палкой. Не любят они по врачам ходить

Что такое посчитали лечение одного зуба 12 т. рублей, алмазы вживлять не просила вроде Опаньки Удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 6:53

Neffy пишет:
Что такое скрываешься от своих работодателей в отпуске путём выключения сотового и не реагирования на звонки домашнего телефона?

Ой, мне тоже это известно, я думала, что только я одна так делаю. Конечно приятно, что в тебе нуждаются, без тебя обойтись не могут, ценят твой ум, профессионализм и прочее, но отпуск не прикосновенен.
Neffy пишет:
Вот и муж так говорит))))))))

Муж плохого не посоветует. Катя, наслаждайся отпуском, а может быть еще куда-нибудь съездить на отдых, подальше от завы и ее проблем?
Neffy пишет:
Что такое по телеку всё врут?

Да, врут, потому что боятся, скрывают свое преступление - и все ведь будет забыто, и как сидели в высоких креслах, так и будут сидеть и нами руководить. А горе людское не измерить, цифры о погибших - это просто ложь: о каких 171, речь? Действительно исчисляется тысячами, в основном старики, женщины и дети, которые не смогли выбраться.
Волчок Ната пишет:
Что такое "похорошела" за отпуск на 6 кг?
Neffy пишет:
МЫ всегда красивые))))))))))

Это точно, Ната, даже не сомневайся!!!! А сейчас как выйдешь на работу, так куда и килограммы денуться!!!!
Neffy пишет:
Что такое у пары большая разница в возрасте, большая любовь, а она постоянно думает о том, что время пройдет и вдруг останется одна........???

Жить и наслаждаться здесь и сейчас!
Волчок Ната пишет:
Что такое посчитали лечение одного зуба 12 т. рублей, алмазы вживлять не просила вроде

А зубы - это всегда дорогое удовольствие!!!! Лечение не из приятных, а цены.... кого хочешь покусают!!!!!

Что такое отказалась от должности заведущей музпед отделением в колледже, а теперь не знаю, правильно ли поступила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 8:10

НУ, это всегда так бывает, жалеем, а может не так надо было сделать............
Но, ведь наверняка взвешивали все за и против - и зарплату, и распорядок дня, и ответственность, да и желание прежде всего.
А раз отказалась, значит что-то из этого не устроило, а значит правильно сделала.
Видимо, такой серьёзный шаг пока не ко времени)))

Что такое 80 каналов, а смотреть нечего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 8:40

Neffy пишет:
А раз отказалась, значит что-то из этого не устроило, а значит правильно сделала.
Видимо, такой серьёзный шаг пока не ко времени)))

Катя, спасибо, за поддержку!!!!
Neffy пишет:
Что такое 80 каналов, а смотреть нечего?

А может по Интернету фильм какой-нибудь посмотреть! А может, ну его, этот телевизор, на природу!!!!!!

Что такое дружба народов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСб 14 Июл 2012 - 16:23

Анжела пишет:
Катя, спасибо, за поддержку!!!!
Не за что! Обращайтесь)))))!!!!!!
Анжела пишет:
А может по Интернету фильм какой-нибудь посмотреть!
Так я и сделала!
Анжела пишет:
Что такое дружба народов?
Это хорошое дело..... Только способны на это не многие.......А только люди умные, толерантные, добрые, прежде всего, благородные...
У нас этот вопрос очень актуален.
Когда жила в России, не разбиралась.
А сейчас.............. не без помощи мужа, конечно))))) Он у меня кабардинец))))
Здесь очень четко - кавказцы и закавказье, причем у всех своё, сответственно, мнение.....+русские......Актуальны свадьбы по выбору родителей и т.д.
А я не люблю все это.
Я думаю ,что у всех есть отдельные клиенты выдающиеся...............плохой человек есть плохой человек, причем тут нация..............
Просто у всех есть свои особенности. На то мы и люди, чтобы быть цивилизованными.

Что такое врачи не помогли, а экстрасенс помогла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 11:08

Такое бывает... Ну и хорошо!!!!!!!!!!!!!! Главное - ведь помогли!!!
Рекламировать экстрасенса нужно теперь!!!

Что такое не знаешь - регистрировать отношения или нет,,,,,,,,?????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 18:22

В вашем вопросе чувствуется какое-то сомнение. Если все хорошо в отношениях, то штамп вряд ли что-то изменит. Если только психологически успокоит, и сделает ситуацию более конкретной. Принимать решение только вам. Здесь посоветовать что-то трудно, только вы это можете решить, взвесив все.

Что такое купить салат в кафе, а он пропавший?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСб 21 Июл 2012 - 9:19

Бывает, бывает...
Или сразу разбираться или не заказывать салаты))))) и не покупать в магазинах!!!!!!!
Смешают всё, что уже умерло и вчерашнего недоеденного добавят)))
Я, вот такая умная, а сама тоже иногда попадаюсь..........
Муж всегда говорит - ты что????зачем????......а я - ну красиво, кушать хочется, я чуть-чуть возьму.........Ну и в большинстве случаев в ведро......)))))
В этот раз на море тоже один раз не удержалась, оливье взяла - и оставила на столе в целости и сохранности)))))) Официантка тааааак на меня смотрела)))))

Что такое потусторонние силы иногда дают о себе знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 9:08

Neffy пишет:
Я, вот такая умная, а сама тоже иногда попадаюсь..........
Муж всегда говорит - ты что????зачем????......а я - ну красиво, кушать хочется, я чуть-чуть возьму.........

Так вот же. И знаю, что не все то вкусно, что красиво на витрине, а вот же тянет.... А потом - разочарование. Покупаем редко, действительно, когда так кушать хочется, а не дома, и часто попадается не свежее.
Neffy пишет:
Что такое потусторонние силы иногда дают о себе знать?

Не знаю, не сталкивалась. А может просто не обращала внимание. Хотя вот с птицами (не знаю относятся ли они к потусторонним силам или нет) были случаи, связанные с не очень приятными событиями.

Что такое стоит такая жара (37-38 градусов), а нужно на улицу выходить, ехать на работу? Жара
P.S. Катя, ну ты как, на работу все-таки вышла, или забила на звонки администрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 11:24

Анжела пишет:
Катя, ну ты как, на работу все-таки вышла, или забила на звонки администрации?
ЗАБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ пошла. И точка.)))))))) Ну их...............
На шее сидят, ножками болтают и ус не дуют............
Муж один раз трубку взял, сказал, что меня нет. Ну и тишина пока))))) Они его побаиваются (в хорошем смысле!), он у меня большой, взрослый мальчик, намного старше меня. Поэтому, я его как козырь держу всегда в самых сложных моментах - "Мне муж не разрешает!" - действует)))))) А уж когда он трубку берет.............))))))))))) Радость
БЛИИИИннннн)))))))а ведь на работу уже в понедельник(((((((((((((((( Рыдаю
Анжела пишет:
Что такое стоит такая жара (37-38 градусов), а нужно на улицу выходить, ехать на работу?
ОЙ........Это большая проблема.............для меня просто ужасная..............
Я краснею минут через пять, как выхожу на улицу. Просто плохо становится.
Прямо переживаю. Сейчас выйду на работу и начнется.
Хотя, меня, конечно, возят и туда и обратно!!!! Спасибо мужу))))
Скорей бы снегопад!!!!!!!!!!!!! Вот для меня родная стихия!!!!!!!!!

Что такое магия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 19:16

Neffy пишет:
БЛИИИИннннн)))))))а ведь на работу уже в понедельник((((((((((((((((

Отпуск так быстро проходит, а работать - целый год! Катя, настраивайся на трудовой лад! А кто сказал что будет легко?
Neffy пишет:
ОЙ........Это большая проблема.............для меня просто ужасная..............
Я краснею минут через пять, как выхожу на улицу. Просто плохо становится

Аналогично!
Neffy пишет:
Хотя, меня, конечно, возят и туда и обратно!!!! Спасибо мужу))))

Мужу респект и уважуха. Меня муж тоже частенько возит - безмерно ему за это благодарна. Конечно не всегда получается, а приятно!
Neffy пишет:
Скорей бы снегопад!!!!!!!!!!!!! Вот для меня родная стихия!!!!!!!!!

Мне даже осень с ее дождями родная стихия. Только не жара!!!!
Neffy пишет:
ЗАБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ пошла. И точка.)))))))) Ну их...............

ВО!
Neffy пишет:
Что такое магия?

Бывает черной, бывает белой! Особо не доверяю!

Что такое олимпиада 2012?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 8:30

Анжела пишет:
Что такое олимпиада 2012?
Лондонская? НУ......тридцатые по счёту летние Олимпийские игры, участвуют 205 стран, 12500 участников. Лондон станет первым городом, который при́мет игры уже третий раз (до этого они проходили там в 1908 и 1948 годах). Как то так)))))))))))))серьезно)))))))))))))))............

Что такое постоянно зава снится? А сегодня даже начальник УО, главный методист УО?.....замучили))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 12:55

Может быть грядет очередное предложение о повышении? Или дела накапливают, ждут, когда ты, Катюша, выйдешь с отпуска, и как в той песне "Я тучи разведу руками..."

Что такое все группы сада хотят, чтобы я работала у них музыкальным руководителем, а как же напарница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 13:51

СУпер!!! Особенно для самосознания, всяких внутренних чувств)))))...самолюбия и т.д.)))))
Вообще, это здорово, когда ты - профессионал! Да еще и правильно оцениваемый!!!!!!
Но, думаю, тут по справедливости все же стоит поступить...или по ситуации...
У меня, например, ставка, у коллеги - полторы. Т.к. я еще психолог и профсоюз.
А на сколько ты хочешь работать, давно ли работает там коллега, что за нагрузка у нее, сколько групп всего.........
Много слов и вопросов)))))))
А, вообще, если на новом месте (насколько я поняла)))), да такая любовь - МОЛОДЕЦ! Так держать!!!!!!!!!!!
Пусть завидуют МОЛЧА!!!!!!)))))))))))))))

Что такое человек явно не совсем адвекватен, говорит какие-то странные вещи, а поставить его на место неудобно????
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 14:18

Neffy пишет:
Но, думаю, тут по справедливости все же стоит поступить...или по ситуации...
Вот и я ж об этом!!! Когда заведующуя и методист намекнули о том, что воспитатели пишут какие-то записки с просьбами, то я сказала, то лучше ничего не менять. Взять одну группу напарницы, а другие как? Скажут, чем мы хуже, других?
Neffy пишет:
Пусть завидуют МОЛЧА!!!!!!)))))))))))))))

А душа то не молчит. Получается, что завидуют громко!!!! Но и это выдержим.
Neffy пишет:
Что такое человек явно не совсем адвекватен, говорит какие-то странные вещи, а поставить его на место неудобно????

Сложный вопрос. Может быть не реагировать, принять для себя, что этот человек чудак, неординарная личность и не реагировать. Тем более, что такого человека вообще невозможно, наверное, поставить на место. Он не понимает намеков, шуток в его сторону, а признает это, как внимание к его персоне.

Что такое жестокость в отношение детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 14:30

Анжела пишет:
Тем более, что такого человека вообще невозможно, наверное, поставить на место. Он не понимает намеков, шуток в его сторону, а признает это, как внимание к его персоне.
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прямо в точку!!!!!!!!!!!!!! Аплодисменты Аплодисменты
Анжела пишет:
Что такое жестокость в отношение детей?
В такие моменты приходят мысли - зря смертную казнь отменили.
Сейчас только на Яндексе читала про девочку 9 лет из Пятигорска - убили, да еще издевались.........выродки...........Ужас.
Да для родителей не существует возраста ребенка. У нас пару дней назад тройное убийство было прямо в центре. Гора цветов, молодежь там круглые сутки плачет. Ребятам было 17-18 лет. Бедные родители.
Сами пережили 5 лет назад. У мужа сына от первого брака убили. 23 года было ему. На свадьбу пошел и не вернулся. 3 месяца искали. Нашли в болоте за 20 км от города. Даже вспоминать, тем более писать не могу.
Наверное, дьявол вселяется в эти сущности, называемые людьми.
Хотя ученые говорят, что маньяки уже ими рождаются. Отсутствует определенный ген.

Что такое читала планируемый новый закон об образовании - так начинается все с того, что отменяются слова "школа", "детский сад" - будут просто "организации"?
Специалистов убирают и т.д.????
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 15:25

Neffy пишет:
Сейчас только на Яндексе читала про девочку 9 лет из Пятигорска

Так и я ж об этом. Не то, что представить, что вынесла девочка, а просто читать уже такой ужас охватывает. Возникает вопрос: за что такое малому ребенку, за какие такие грехи она расплачивается?
Neffy пишет:
Сами пережили 5 лет назад.

Примите соболезнования.
Neffy пишет:
Что такое читала планируемый новый закон об образовании - так начинается все с того, что отменяются слова "школа", "детский сад" - будут просто "организации"?
Специалистов убирают и т.д.????
Только, что по телеку показали репортаж о том, что новый закон уже обсужался, и вот теперь поступит на обсуждение в Госдуму.
Цитата: "Что -то умных много развелось, пахать некому". Вот так, все пахать пойдем, неграмотными проще управлять.
О том, что будет просто дошкольная организация, впроброс говорила методистка еще на старом месте работы. Но каждый, конечно, надеется на лучшее. Но, наверное, мы очень хорошо думаем о наших законодателях и новых министрах.
А вот обстановка вокруг специалистов просто накаляется. Что же дальше? Хотя с нами пока никто об этом не заговаривает на уровне учреждения. Может быть эта тема муссируется на совещаниях с заведующими?
Это все напоминает лихие 90-е, когда пошел бум закрытия детских садов, распродажа их коммерческим структурам, а теперь огромная нехватка мест в детских садах.
Сначала все разрушим до основания, а потом снова будем изобретать велосипед!!!!
Катюша, а где можно почитать этот планируемый новый закон?

Что такое равноправное отношение к детям в семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012 - 16:58

Анжела пишет:
Катюша, а где можно почитать этот планируемый новый закон?
Наиболее интересные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анжела пишет:
Что такое равноправное отношение к детям в семье?
Это умные родители!!!!!!!!!!!!!!!
Это очень сложный вопрос, многие родители относятся к этому "спустя рукава", а это не правильно. Растущие из-за недостатка родительской любви, либо гиперопеки, комплексы + характер рубенка = довольно сложная ситуация. Далее зависит все уже от ребенка - справится или нет. И вот я не понимаю, зачем же собственными руками усложнять дитю жизнь???????....................
А остается это так или иначе на всю жизнь.
Кстати))))))))))))))).........у меня классический случай - разница с сестрой 9, 5 лет. Вот где любимая доча!!!!!!!!!! А я так....... Для работы))))))))))))))))) Причем во всех направлениях)))))))))))))))
Пока муж не появился - прямо проблема была. Но скрытая. Только для меня.
Слава Богу, любимый меня четко поддерживает)))))))
Вот даже сейчас - собирается сестра со своим мальчиком на море, ОПЯТЬ В ДИВНОМОРСКОЕ!!!!!!!!!!!, берут с собой маман нашу, а мне никто не слова....
Хотя, мальчик как год появился, а до этого мы с мужем её 10 лет куда только не возили.........Вот и где совесть у людей?????? Но я уже с юмором на все это смотрю!
Жизнь всему научит!

Что такое включаешь с утра телек, а там новости, а там смерть, наводнения, смерчи, тайфуны, убийства, тюрьма. И не слова про посевы, урожай, готовность к новому году, т.е. ничего хорошего не говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
ада
Участник
ада

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-07-23

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 13:56

Neffy пишет:
Что такое включаешь с утра телек, а там новости, а там смерть, наводнения, смерчи, тайфуны, убийства, тюрьма. И не слова про посевы, урожай, готовность к новому году, т.е. ничего хорошего не говорят?

Я думаю, что у людей потеряны такие понятия, как доброта, человечность, взаимовыручка и т.д. и т.п. И Господь Бог предупреждает нас об этом! ЛЮДИ! ОСТАНОВИТЕСЬ! ОПОМНИТЕСЬ! А о хорошем действительно хочется слышать больше. Уж очень страшно становится жить!!!

Что такое, когда возраст говорит о том, что пора на пенсию, а душа рвется на работу??? ДИАГНОЗ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 14:21

Нет, не диагноз!!!! А действительно любовь к своей профессии, к детям. ПРИЗВАНИЕ!!!!
Его ничем не заглушить. Таким профессионалам как вы, с большим стажем работы с детьми - памятник при жизни. Сейчас молодежь не рвется работать муз. руководителем, к сожалению. А многие, работающие с детьми, как будто отбывают время, или просто присматривают за детьми. Поэтому пока работается, и душа рвется вперед, есть новые задумки, работайте - это ваша жизнь, и детскую энергетику ничем не заменить. Дети дают гораздо больше нам, чем мы им!!!!!!

Что такое выполнять работу другого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 14:32

Ну....это смотря за кого)))))
Если на работе, то не весело.....
Своих дел не оберешься, а тут....Хотя у нас это очень любят.
"Пойди, помоги" или "Ну, поработай денек"......
А вот, когда тебе помочь, так............
А если дома, то регулярно за кого-то что-то делаешь)))))))))))))) это уже легче)))))

Что такое принимают закон, с умными лицами что-то говорят о теме, ничего не понимая, от практики находясь на другой планете????? Правда, по-моему, что специально все разваливают......Вот зачем, не пойму.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжела
Участник
Анжела

Сообщения : 2884
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 51
Откуда : г. Краснодар

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 15:21

А этот разрушительный процесс, как бумеранг, наверное, с тех еще времен, когда лозунгом было "Мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем, тот станет всем". Наш народ уже с таким иммунитетом, что он адаптируется к любым нововведениям. Даже из самых плохих законов и решений, выбрать "сермяжную правду", и дальше жить уже в новых условиях. Как говорят, каков привет, таков и ответ.

Что такое эконом-магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 43
Откуда : Кисловодск

Что такое... - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое...   Что такое... - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 15:37

Да, в принципе, нормально это..... Иногда можно даже что-то приличненькое подыскать)))))
Хотя, говорят, это тот же секонд-хенд...............
Кто их разберет.....
У нас есть очень даже приличные эконом-магазины.

Что такое передача "Давай поженимся"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что такое...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Игры-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения