Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Когда вы последний раз..?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 20:28

Если родственников - то 8 лет назад. А если брать хороших друзей приятелей - 3 года назад забеременела моя дорогая напарница.

Когда последний раз вас ставил в тупик вопрос или реплика ребенка? И какой (ая)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 9:37

Волчок Ната пишет:
Когда последний раз вас ставил в тупик вопрос или реплика ребенка? И какой (ая)?
Да...был у меня случай, запомнила на долго))))))))))))))
Когда я работала еще и учителем (с 2006 по 2011) был такой случай, казус))))
Веду я окружающий мир в своём 1 классе. Рассказываю про материки.... глобус взяла...и с умным видом говорю про Антарктиду, ну и показываю её на северном полюсе. Не знаю, почему....Замкнуло, наверное)))))))))Говорю, говорю...
Вижу, мальчик у меня руку тянет. Ну, думаю, молодец какой, по ходу урока, да вопросы сразу...значит слушает, думает...)))
Спрашиваю его...
А он: "Екатерина Аркадьевна, вы что, не знаете где Антарктида находится?????"
И весь класс на меня уставился, и так смооотрят, ждут))))))))))))
У меня в голове бысто-бысто-быстро мысли замелькали, я сразу проснулась)))))))) и говорю: "Вот, ребята, смотрите, какой Сережа внимательный! Я специально построила рассказ с ошибкой, чтобы вас проверить! А Сережа заметил! Молодец! Пятерка тебе!"
И поставила и в дневник, и в журнал))))
Чем сразу отвлекла внимание всех от себя к так быстро полученной пятерке!
Эх...............скучаю я по школе)))))))))))))

Когда вы последний раз ездили отдыхать на природу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 13:23

Neffy пишет:
Эх...............скучаю я по школе)))))))))))))
Я тоже в школе немного поработала аккомпаниатором на хореографии. Беззаботное было времечко!
Neffy пишет:
Когда вы последний раз ездили отдыхать на природу?
В начале сентября на рыбалку с мужем ездили.

Когда последний раз вы меняли дверные замки?

Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 14:38

Волчок Ната пишет:
Когда последний раз вы меняли дверные замки?
Не припомню...
А! Точно))) Года 3 назад, когда поставили новые одинаковые двери дома. Тогда и замки врезали.

Когда вы последний раз спали днем часа 3-4?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 19:31

В эти выходные. Заболела каким-то простудным вирусом, напичкалась лекарствами и .... Ну с перерывами может столько и набралось.

Когда вы последний раз неожиданно находили то, что уже надеялись найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 9:02

Если непротив, я про мужа))))))
Позавчера поехал на лошади, выронил телефон.
Который я только что ему подарила)))
Затем поехал туда же на машине, и нашел!!!!!!! Гора огромная, как нашел, непонятно)))
Только потом мне рассказал)))))))

Когда вы последний раз что-то очень-очень хотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 16:47

Как раз сейчас хочу не сойти с ума от ответственного поручения доверенного мне на работе.

Когда последний раз ваш супруг занимался глажкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 17:24

На той неделе. Я не могу, вот он и погладил)))

Когда вы последний раз смотрели вам самый любимый фильм? И какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 18:29

Две недели назад смотрела фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" Люблю этот фильм с детства. Он до сих пор очень актуален. Фразу "Мы бодры, веселы" постоянно повторяю. С каким бы настроение и выражением лица её не произнес - позитив гарантирован!

Когда вы последний раз рисовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 16:59

В начале той недели. На занятии.

Когда вы последний раз варили варенье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeВт 2 Окт 2012 - 12:18

Позавчера. Сделала пятиминутку из персиков, винограда, яблок и груш. Короче, из того, что было)))))) Уже доедают))))))))

Когда вы последний раз стыдились своих поступков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeВт 2 Окт 2012 - 20:01

Сегодня. Грузили всем коллективом (ну почти всем, воспитатели с детьми конечно) картошку в погреб. Переработала час, к стоматологу опаздываю, а уйти всё как-то не удобно... Понимаю, что это совковое воспитание, кувалдой надо выбивать, но не выбивается и всё тут!

Когда последний раз вы забывали сделать что-то важное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСр 3 Окт 2012 - 12:44

[quote="Волчок Ната"]Понимаю, что это совковое воспитание, кувалдой надо выбивать, но не выбивается и всё тут!
Волчок Ната пишет:
е сегодня приковыляла на работу на костылях..........больничные некому было заполнить...........

[quote="Волчок Ната"]Когда последний раз вы забывали сделать что-то важное?
Стараюсь не попадать в такие ситуации. Характер!))))))))))))))
Но...из последнего.....перед приемкой вспомнила уже дома, что не закрыла педсовет. Сестра была еще там, писала за меня.

Когда вы последний раз собирались поехать отдохнуть куда-нибудь? С мужем, естественно)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 20:00

Весной планировали, а летом поехали. К счастью, у нас музруков, отпуск всегда летом, а уж муж как мог подстраивал свой график. В очередной раз все получилось!

Когда вы последний раз имели дело со спортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeВт 9 Окт 2012 - 6:38

К сожалению, далека от этого... Аквааэробикой занималась 2 года назад. И то бросила. Подорожала, да и время. Стараюсь ходить в парке. Все-таки он у нас один из самых больших в Европе.

Когда вы последний раз скучали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСр 31 Окт 2012 - 8:15

Да вот сессию закончила и скучала. Пару дней назад. В ожидании работы))) Уже не скучаю)))Вышла!)))

Когда вы последний раз были в отличном настроении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 1 Ноя 2012 - 15:51

Вчера. Были в кафе с мужем, отмечали последний день больничного!

Когда вы последний раз успокаивали человека, помогали ему, так сказать, дружеским плечом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 14:29

Последнее время успокаиваю напарницу, вышедшую из декретного отпуска. Но и она меня тоже поддерживает. Хороший напарник-это здорово!

Когда последний раз вам приходилось резко менять свои планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 14:36

В последний раз резко поменяла планы из-за больничного. Не поехали мы на море на День рождения мужа(((

Когда вы последний раз расстраивались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 9:39

С мужем ругалась дня 3 назад. И расстраивалась.У него - это работа, а у меня - так...глупости...

Когда вы последний раз были в кафе или ресторане и были довольны пищей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 16:03

Сегодня. Я сейчас и.о., устала с работы и поехали мы в ресторан)))Ели хинкали и т.д. И были довольны!

Когда вы последний раз делали что-то новое, не свойственное для вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 22 Ноя 2012 - 20:21

Прямо устала вспоминать. В настоящее время работать на 2х работах. Раньше мне это было не свойственно.

Когда последний раз вы встречались с другом, родственником, которого не видели много лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 6:37

Только по скайпу. В Израиле тетя живет. Переехала отсюда (из Кисловодска) лет 15 назад. Мама сейчас к ним улетела. А я её вижу только по скайпу)))
А сегодня сестру встречаю, они из Египта прилетают. Ездили на День рождения туда)))

Когда вы последний раз сталкивались с несправедливостью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчок Ната
Участник
Волчок Ната

Сообщения : 1465
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 50

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeСб 24 Ноя 2012 - 21:06

Прошлой осенью. Слезно просили поработать на группе: другого выхода нет, больше некому, на премию не выходим.... Соглашаюсь, работаю, стараюсь, нянечка четко инструктирует по режимным моментам. На пятый день бежит зава с большими глазами и кричит, почему в группе что-то не так, на участке что-то не этак, едет проверка, а у меня вот так?!?!? Все, что было не так, быстро исправила нянечка, я позже узнала, что она слегка расслабилась, пользуясь моей неосведомленностью. Это все лирика, а в итоге: занятия пропали, диагностика наспех и гора накопившихся дел... Отсюда вывод - каждый должен заниматься своей работой. На подобные просьбы у меня теперь один ответ: "Не могу вас больше так подводить".

Когда последний раз вы уходили с работы на 4, 5 часов позже положенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Когда вы последний раз..? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы последний раз..?   Когда вы последний раз..? - Страница 30 I_icon_minitimeПн 26 Ноя 2012 - 11:25

В сентябре. Перед приемкой.

Когда вы последний раз покупали мужу подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда вы последний раз..?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Игра Что, где, когда?
Страница 30 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Игры-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения