Музыкальный руководитель детского сада

ФорумРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lanika
Участник

Дата регистрации : 2011-08-24

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 9:52

Здравствуйте! Разрешите представиться. Я - Лариса, работаю в системе дополнительного образования. Новые идеи и материалы использую как в своей работе, так и в воспитании своей дочки (ей 3 годика)!
Вернуться к началу Перейти вниз
hohlowa.swetik
Участник

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 13:37

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Светлана \, я с уральского городка, работаю в ДШИ и в детсаду
Александрия
Участник

Дата регистрации : 2011-07-08

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 14:36

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я из Хадыженска, Краснодарского края. Работаю музыкальным руководителем 19 лет. Желаю всем участникам форума творческих успехов, здоровья, удачи.
marinanikolaevna
Участник

Дата регистрации : 2011-08-18

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 15:44

Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Марина. Я музыкальный руководитель в детском саду в городе Перми. Рада, что зарегистрировалась на форуме! Будем общаться! Всех с наступающим новым учебным годом!
eforte
Участник

Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 15:53

Здравствуйте дорогие музыканты! Меня зовут Елена.Работаю в детском саду больше 20 лет.Очень рада, что сайт плодотворно работает...помогает и молодым и стажистам!!!Желаю всем творческих успехов в новом учебном году!
аватарка
Участник

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 16:36

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, работаю в детском саду - центр развития ребенка - музыкальным руководителем, стаж работы 25 лет. Творческих успехов и вдохновения в новом учебном году!
svstepanova@list.ru
Участник

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 17:23

Здравствуйте! Разрешите представиться!. Меня зовут Светлана! Я -музыкальный руководитель детского сада. Хотелось бы пообщаться с коллегами.
natula22222
Участник

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 17:57

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Я учитель начальных классов.С новым учебным годом всех! Желаю творческих успехов, оптимизма, отзывчивых учеников.
Лида
Участник

Дата регистрации : 2011-08-12

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Авг 2011 - 19:40

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Лида, работаю музыкальным руководителем в детском саду. Хотелось бы общаться с коллегами, обмениваться опытом. Поздравляю всех участников форума с наступающим новым учебным годом!
S_elena
Участник

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 25 Авг 2011 - 15:25

Здравствуйте,разрешите представиться.Меня зовут Елена,,работаю музыкальным руководителей в детском саду.Всех поздравляю с новым учебным годом!Дорогие музруки,желаю вам творческих успехов!
Валюша
Участник

Дата регистрации : 2011-03-12

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 25 Авг 2011 - 18:07

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Валентина. Я из Санкт-Петербурга. Работаю воспитателем 24 года. В нашем детском саду нет музыкального руководителя. Воспитатели сами организуют утренники. Мне очень нравится форум. Большое спасибо за интересный и полезный материал.Поздравляю всех с началом учебного года!!!
prettysnake
Участник

Дата регистрации : 2011-08-21

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 25 Авг 2011 - 18:15

]Здравствуйте,коллеги!!!
Меня зовут Елена. Я живу в Белоруссии. Музыкальным руководителем работаю около восьми лет.
Я так рада,что есть такое сообщество музыкальных руководителей.Спасибо создателям сайта! Поцелуй
В таком тесном и международном творческом сотрудничестве я очень хочу научиться и получить советы на многие возникающие вопросы.
Наша деятельность интересна,трудна и так восхитительно прекрасна в её результатах - достижениях своих воспитанников!! Я желаю всем терпения,желания,открытий и чтобы муза вдохновения никогда нас не покидала!! Общее веселье
Алена Радченко(Назаренко)
Участник

Дата регистрации : 2011-08-19

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 25 Авг 2011 - 19:45

Здравствуйте, разрешите представиться!Меня зовут Алена. Я из города Сумы. Работаю музыкальным руководителем 13 лет в детском саду.Была раньше зарегистрирована у вас на сайте, только под именем Радченко Елена (забыла пароль)))) и сменила имя.Желаю всем успешного, интересного и лёгкого нового учебного года. С наступающим 1сентября)))
pirsa
Участник

Дата регистрации : 2011-08-25

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Авг 2011 - 11:52

Добрый день! Меня зовут Елена. Спасибо за творчество, интересные находки.
гюльчитай
Участник

Дата регистрации : 2011-08-23

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Авг 2011 - 12:15

Здраствуйте !Разрешите представиться. Меня зовут Юлия.Я из Запорожья. Работаю воспитателем в детском саду. Очень обрадовалась,что попала на ваш сайт!Спасибо вам большое за интересный форум!!!!! Всех с началом учебного года! Всех благ!
natasha2312
Участник

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Авг 2011 - 13:02

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Наташа.Я тоже, как и многие посетители этого форума, музыкальный руководитель в детском саду. Стаж работы 17 лет. Живу в Башкирии. Хочу поблагодарить создателей этого сайта,модераторов.Спасибо,за вашу помощь,будьте здоровы и счастливы!
Temnaya
Участник

Дата регистрации : 2010-09-21

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Авг 2011 - 14:18

Здравствуйте, я Ольга. Очень, очень давно заходила на сайт, так как не было интернета. Очень рада что снова я здесь. Хочу пожелать всем большого творческого подъёма в новом учебном году. Спасибо за вашу помощь.
Андрей
Участник

Дата регистрации : 2011-08-26

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Авг 2011 - 17:41

Здравствуйте!Разрешите представиться. меня зовут Ирина, я новичок на вашем форуме!
Волчок Ната
Участник

Дата регистрации : 2011-08-26

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Авг 2011 - 18:59

Здравствуйте! Это опять я, но немного под другим именем, по техническим причинам. Буду рада общаться и сотрудничать!
mila_v
Участник

Дата регистрации : 2011-05-04

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Авг 2011 - 19:19

Добрый вечер! Разрешите представиться, Людмила Вологина, музыкальный руководитель МДОУ "Брусничка" Мурманская область. Творческих находок, терпения и удачи всем!
Юлюшка
Участник

Дата регистрации : 2011-08-27

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 27 Авг 2011 - 11:01

Доброго всем дня! разрешите представиться, Илларионова Юлия музыкальный руководитель МДОУ №81 московской области, очень рада что стала участником этого форума, как хорошо и приятно обмениваться опытом... особенно когда ты начинающий педагог... всем желаю хорошего настроения. успехов, и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кнопочка
Участник

Дата регистрации : 2011-04-03

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 27 Авг 2011 - 13:32

Здравствуйте! Разрешите представиться: меня зовут Наталья. Я из города Братска Иркутской области.Работаю музыкальным руководителем 5 лет. Коллеги! Всем творческих успехов!!!
гюльчитай
Участник

Дата регистрации : 2011-08-23

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 27 Авг 2011 - 14:30

гюльчитай,
Елена Семенова
Участник

Дата регистрации : 2011-05-10

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 27 Авг 2011 - 15:55

ВО! здравствуйте! спасибо за море интересной и так нужной информации! всем здоровья, удачи в новом учебном году.
Елена Курлюк
Участник

Дата регистрации : 2011-08-27

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 27 Авг 2011 - 18:38

Поцелуй Здравствуйте! Разрешите представиться, меня зовут Елена. Очень рада, что зашла на форум. Постараюсь делиться своим материалом. Спасибо за создание такого нужного форума! Всем успехов и огромных сил в новом учебном году! Удачи! ВО!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2