Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лариса-чайка
Участник
Лариса-чайка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 53

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 17:55

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Стаж 20 лет. Мне нравится доставлять радость как детям так и взрослым. В сценариях к праздникам стараюсь не повторяться и отыскать что-нибудь новенькое. Буду рада общению и сотрудничеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjka29
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 18:14

дравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Надя, я работаю в детском садике музыкальным руководителем. очень нравится ваш форум, но к сожалению я не могу посетить все разделы. Прошу вашей помощи. Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фируза
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-17

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 20:37

Здравствуйте! Меня зовут Фируза, родом из Ташкента, работаю музыкальным руководителем в ДОУ в данное время - пенсионер. Но с работы не ухожу. также являюсь председателем МО муз руководителей одного из районов нашего города. Организую фестивали детского творчества
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 1986
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 8:08

Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Евгения. я из небольшого города Котлас на юге Архангельской области. Музыкальным руководителем работаю 4ый год. Очень рада. что есть такой сайт, где можно обменяться опытом со своими коллегами. Всем хочу пожелать творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Участник
Yulia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 31
Откуда : Керчь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 14:00

Меня зовут Юлия.Я из Украины.Работаю музыкальным руководителем в детском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-27

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 14:07

Здравствуйте,разрешите представиться .Меня зовут Ирина ,я из Казахстана.Работаю музыкальным руководителем в детском саду 8 лет.Хочу поздравить коллег с началом учебного года и пожелать творческих успехов и вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
мариночка
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 52
Откуда : Вятские Поляны

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 14:50

Здравствуйте,разрешите представиться! Я музыкальный руководитель - Марина. стаж работы более 20 лет! С началом учебного года всех!
И повышение заработной платы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
сирена
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 17:19

Здравствуйте коллеги!Шлю послание из Тольятти.Работаю в системе дошкольного воспитания уже 20 лет.Зовут меня Наталья.Большие надежды возлагаю на ваш сайт в плане новинок.Готова поделиться своим опытом если получиться.Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
галина веселова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-26

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 20:01

Здравствуйте! Меня зовут Галина. Работаю в д/саду 3-й год. Очень нравится Ваш сайт. Спасибо всем за ваш труд. Творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
соболева марина
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 6:18

Здравствуйте, дорогие коллеги! Меня зовут Марина. Я работаю в одном из детских садов города Чита. Поздравляю всех с началом учебного года! Желаю творческих успехов, умных детей и благодарных родителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
fktrcfylhbz
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 8:19

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Работаю музыкальным руководителем третий год. Спасибо создателям форума за возможность общения с коллегами из разных городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
леночкамуз
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 11:00

Здравствуйте,разрешите представиться меня зовут Елена.Работаю музыкальным руководителем в детском саду.,думаю,что это очень полезный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
leka09
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-09

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 13:03

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена я музработник в детском саду. Всех началом нового у чебного года! Успехов в нашем нелегком труде!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
веселинка
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 13:20

Здравствуйте,разрешите представится! Меня зовут Светлана,я работаю музыкальным руководителем уже 24 года. Надеюсь,что буду вам полезна и найду себе новых друзей !!!! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana M
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 13:24

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Работаю в детском саду 3 года. Надеюсь, что этот сайт интересный. (пока ничего не могу сказать, так как нет доступа.).С уважением ко всем участникам и организаторам данного сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
anzhelika
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 13:46

Приветствую всех участников форума! Я- Анжелика с г.Пермь, муз.рук. дет.сада, работаю в саду 23 года. Рада буду общению с Вами. Очень здорово,что нам дают возможность обмениваться опытом и обсуждать проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
альбиночка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 13:56

у нас добрый вечер, что и желаю всем участникам форума. меня зовут Альбина. я первый раз на вашем форуме. работаю муз.руководителем. стаж 20 лет. живу в Тюменской области, г. Нефтеюгенске. приятно со всеми познакомиться. думаю, что здесь я задержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
raritetca
Участник


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-06
Откуда : Ставрополь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 15:24

Здравствуйте, разрешите представиться! меня зовут Ольга, работаю музыкальным руководителем 6 лет Очень рада, что нашла такой и полезный, и интересный форум. Спасибо всем, кто делится с нами своим опытом. такая информация бесценна!
Вернуться к началу Перейти вниз
fashka
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 15:35

Здравствуйте, меня зовут Майя! Я из Казани. Всех поздравляю с Новым учебным годом! Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Пангодиночка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 15:36

Здравствуйте!Меня зовут Елена. Работаю музыкальным руководителем 6 лет. Нахожу ваш сайт очень интересным и поучительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
vivi
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 15:55

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я работаю старшим воспитателем в детском саду. Интерес к форуму профессиональный. Надеюсь на доброе сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Я
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 16:05

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Людмила, работаю музруком в детском саду. Вышла на этот сайт случайно, но задержусь здесь надолго - очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёлка 2
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 16:20

Здравствуйте, разрешите представиться!
Меня зовут Елена. Я работаю музыкальным руководителем, и поэтому нуждаюсь в общении и обменом опыта с людьми этого сайта. Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufia
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-09

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 17:09


--------------------------------------------------------------------------------


----Здравствуйте! Меня зовут Руфия.Я музрук.С новым учебным годом всех! Желаю творческих успехов, оптимизма, удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
o-v-kostina
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 6 Сен 2011 - 17:13

Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Ольга, я работаю музыкальным руководителем в детском саду г. Петрозаводска, Республика Карелия. Вышла на ваш форум случайно, очень довольна его содержанием. Благодарна всем форумчанам, которые делятся своими творческими материалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения