Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
glara
Участник
glara

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-31

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 15:03

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Анастасия. Я из Гомеля.Очень рада что нашла такой нужный и полезный сайт!Спасибо всем кто делиться свои материалом,это большая помощь для начинающих муз.работников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole4ka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 1 Сен 2011 - 8:56

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Ольга, я работаю музыкальным руководителем 13 лет. В новом учебном году желаю всем успехов и хорошего настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
jasmin
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-08
Возраст : 41
Откуда : казахстан

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 1 Сен 2011 - 16:31

здравствуйте! меня зовут Евгения!!! всем огромное спасибо, за помощь в работе!! очень нужный сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 1 Сен 2011 - 20:38

Здравствуйте, меня зовут Тая. Поздравляю всех с началом Нового учебного года и желаю всем творческих успехов и талантливых учеников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Викторовна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 10:16

Здравствуйте, разрешите представиться! Я - Ирина из Красноярска ,музыкальный руководитель в детском саду, правда в частном. Всем большой привет и успехов в работе в новом учебном году! Радость
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья2929
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 14:02

Здравствуйте,разрешите представиться!Я-Наталья. Поздравляю всех коллег с началом учебного года.Просто замечательный форум.Выражаю огромную Благодарность всем всем всем за предоставленный полезный материал! Большое спасибо за помощь! Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Верунчик
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 15:28

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Вера (логин Верунчик).
Я работаю музыкальным руководителем в Санкт-Петербурге. Узнала об этом сайте от своей сестры. Рада, что есть такие замечательные сайты. Поздравляю всех с началом нового учебного года, желаю здоровья, благополучия и творческих успехов.
С уважением Вера.
Вернуться к началу Перейти вниз
A_K_Gib
Участник
A_K_Gib

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 64
Откуда : Казань

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 16:07

Здравствуйте! Разрешите представиться. Я - Гибадуллина Альфия, . живу в городе Казань . Работаю музыкальным руководителем в детском саду более 25 лет. Моя детская мечта танцевать на большой сцене, к сожалению, не осуществилась, так как папа перепутал приёмные комиссии в нашем городском Дворце пионеров. Так, вместо танца, на долгие годы, в мою жизнь вошла музыка. Но свою мечту я воплотила в дочери (так часто бывает с нами - родителями). Моя Лилечка закончила Казанское хореографическое училище и сейчас работает артисткой балета Татарского Академического театра оперы и балета им. М. Джалиля.
Я рада, что Бог даёт мне силы жить и творить!


Вернуться к началу Перейти вниз
Анчоус
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 17:00

Здравствуйте, разрешите представиться, меня зовут Анна. Живу в городе Мончегорске. Работаю музыкальным руководителем в детском саду 3 года. Очень рада присоединиться к Вашему музыкальному сообществу. Очень нужный сайт! Всех с началом учебного года, здоровья, счастья, творческих успехов! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-30

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 17:11

Здравствуйте, разрешите представиться!!! Меня зовут Людмила, я работаю музыкальным руководителем в небольшом сельском д/у всего 3 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
sigma
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 18:59

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Алексей, я работаю музыкальным руководителем 2 год. В новом учебном году желаю всем успехов и хорошего настроения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ири
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 21:04

Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовут Светлана. Работаю я в детском саду всего 3 года,но мне работа с детьми уже пришла по душе.Я желаю всем творческих успехов,вдохновения,терпения и достижения во всем задуманном!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muza
Участник
Muza

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Липецк

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 4:24

Здравствуйте! Разрешите представиться.
Меня зовут Елена, работаю музыкальным руководителем в детском саду всего 1 год. В поисках новых сценариев к осенним утренникам попала на ваш форум. Постараюсь тоже оказаться полезной. Всех коллег поздравляю с новым учебным годом! Терпения, крепкого здоровья, оптимизма и творческих успехов в нашем нелегком труде!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena39
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 10:43

Здравствуйте, разрешите представиться! Я работаю в детском саду 21 год! Всех поздравляю с началом учебного года.Желаю творческих успехов, полёта фантазии, поиска нового и реализации задуманного!Очень рада, что существует такой полезный и необходимый сайт для музыкальных руководителей!Спасибо всем кто не жалеет сил и трудов поделиться чем то интересным и своим опытом в работе! Отдельное
спасибо администрации сайта за вашу поддержку и взаимодействие, которое оказываете в помощи нам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
helen12
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 12:14

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Елена. Я из Самары. Стаж муз руководителя 2 года.Я люблю детей, поэтому решила посвятить себя работе с детьми. Надеюсь, Ваш сайт поможет мне в работе, чтобы доставить детям радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
lorka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 51
Откуда : Украина. Краматорск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 13:09

Здравствуйте!А я музыкальный руководитель из города Краматорска.Стаж работы 13, 5 лет.Очень люблю свою работу.Хочется творческого общения, поэтому я здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Сергеевна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-03

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 14:01

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Работаю музыкальным руководителем в городе Суоярви, республика Карелия. Очень рада, что нашла этот сайт! Столько нужного материала, особенно для тех, кто живёт в глубинке. Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина Сидельникова
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-09-03
Откуда : Санкт-Петербург

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 16:01

Подарок Здравствуйте, коллеги! Меня зовут Галина. Случайно нашла этот форум и теперь надеюсь на плодотворное сотрудничество. Работаю музыкальным руководителем много лет и могу поделиться наработанным материалом и, может быть, узнать что-то новенькое для себя. Поздравляю всех с началом учебного года и желаю творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Seata
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 16:57

Приветствую всех коллег! Меня зовут Нина. Я из Ставропольского края. Живу и работаю в селе: музыкальным руководителем и воспитателем в детском саду, учителем музыки в 5-9 классах в школе по совместительству. У нас недавно появилась сотовая связь, выходим в интернет через модем! Рада, что есть возможность общения. Благодарю всех за предоставленные материалы! Успехов Вам в новом учебном году! Будьте здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarra
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 4:12

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я работаю логопедом в детском саду в г. Верхняя Пышма. Очень тесно работаем с музыкальным руководителем нашего детского сада, поэтому я здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
никочка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 8:20

Здравствуйте ,разрешите представиться!меня зовут Ника.Профессия музрук.Получила образование,а почти не работала.А теперь спустя 15лет вышла в сад.пришлось всё вспоминать.надеюсь справлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Соловушка
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 61
Откуда : Татарсан, Казань

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 14:45

Поцелуй Добрый вечер! Я очень рада,что попала на ваш форум!!! Очень надеюсь на сотрудничество!! Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Соловушка
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 61
Откуда : Татарсан, Казань

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 14:52

Меня зовут Ириной! Много лет работаю в музыкальной школе и параллельно в дет.саду. Веду вокальные кружки. С 1985 года пою в церковном хоре.Очень надеюсь на помощь в постановке танцев. Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
ольгачка
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-01

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 16:17

Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Ольга.Я работаю музыкальным руководителем детского сада.Отличный сайт,всем спасибо.Как приятно знать ,что на свете у тебя есть единомышленники. Удачи и успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlasha
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-04

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 16:33

Доброго всем дня!!!Я-Светлана. Работаю в системе дополнительного образования детей. Рада сотрудничать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте,разрешите представиться
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения