Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 14:37

Neffy пишет:
А уж страшно подумать, что опять всю документацию надо будет менять. Спасибо новому закону об образовании.....
Да...теперь очень много власти предоставляется родителям. Смогут участвовать в управлении учреждением, обсуждать принимаемые документы, участвовать во всех комиссиях, ходить по группам и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 18:24

Привет всем форумчанам! Сегодня приехала из Питера и сразу на форум. Все пишут о жаре, а мне не очень повезло с погодой в отпуске, так как в Питере было прохладно и часто шли дожди. Но все равно отдохнула отлично! До работы мне еще целых две недели, успею настроиться на рабочий лад. По поводу упразднения нашей должности думаю это ерунда, быть такого не может, куда они без нас? Не стоит раньше времени переживать по этому поводу. Будем смотреть на жизнь позитивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ада
Участник
ада

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 12:05

Gendel пишет:
Сегодня приехала из Питера и сразу на форум. Все пишут о жаре, а мне не очень повезло с погодой в отпуске, так как в Питере было прохладно и часто шли дожди.
К сожалению, они и не прекратились!!!!!!!!!! Правда уже второй день солнце! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!! Ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 17:36

Ада, здравствуйте! С удовольствием бы вернулась в Питер, ведь у меня там сестра живет, она тоже работает в детском саду - музыкальным руководителем. Но увы, отпуск заканчивается и пора готовиться к работе. Поделитесь как вы пишете календарные планы с учетом фгт, а то мы все варимся в своем соку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ада
Участник
ада

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 18:14

Gendel пишет:
Поделитесь как вы пишете календарные планы с учетом фгт, а то мы все варимся в своем соку.
Я бы с удовольствием! В прошлом году обошлись старыми, хотя я начала потихонечку работать над ними. А сейчас я перешла в новый сад (новостройка) и нужно, конечно, писать правильно. Хотя в понедельник увижусь с новым методистом и точно узнаю ее требования. Как только у меня они будут готовы, я ОБЯЗАТЕЛЬНО поделюсь с вами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 10:44

Ада, спасибо! Я тоже работаю над новыми планами, как будут готовы выложу на сайте, ведь как говорится: "Одна голова хорошо, а две лучше!"
Печатаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 11:15

Девчата, добрый день!
У нас в этом году комплексная проверка. Может и я смогу воспользоваться вашими документами? План работы и всё остальное. Я особо не расписывал до этого времени. Может есть разработка интересного занятия? Проверка будет где-то в октябре. Буду признателен.
Хорошего вам дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 11:33

Александр, предлагаю Вам вот такое занятие для детей средней группы. Тема занятия подходит для любого времени года. Я проводила его со своими детьми, прошло интересно, детям понравилось.
ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 11:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 5:10

Здравствуйте, девчата!
У меня комп был полетел. Всё, что вы мне высылали в личку пропало.
Вышлите мне ещё раз. С уважением Саша.
Хорошего всем дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 22:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 18:17

Добрый вечер!
Обращаюсь к админу форума. Удалите меня по личной просьбе. Спасибо. Без комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 18:54

Александр Кругленя пишет:
Удалите меня по личной просьбе.
Админ на связи!
Что не так?))))))))))))))))) Как же мы без вас?))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 18:58

Всё так. Мне нужно 40 суток отпуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 19:01

Александр Кругленя пишет:
Всё так. Мне нужно 40 суток отпуска.
А.......)))) Ну, тогда с отпуском вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
vikap
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-01

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 17:54

Добрый день или вечер! я на сайте новичок, и обращаюсь к Вам с просьбой. Нужны сценарии оригинальные, не заезженные, ну в общем такие, какие умеют писать профессионалы, такие как на вашем сайте, "с Днем рождения " - для деток от 1 годика и до 5 лет. Если есть возможность то и музыкальный материал. Может быть даже тему такую создать. Помогите!!!!!! Спасибо тем, кто откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 14:10

vikap пишет:
Добрый день или вечер! я на сайте новичок, и обращаюсь к Вам с просьбой. Нужны сценарии оригинальные, не заезженные, ну в общем такие, какие умеют писать профессионалы, такие как на вашем сайте, "с Днем рождения " - для деток от 1 годика и до 5 лет. Если есть возможность то и музыкальный материал. Может быть даже тему такую создать. Помогите!!!!!! Спасибо тем, кто откликнется.

Вам в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Кругленя
Участник
Александр Кругленя

Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 66
Откуда : Могилёв

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 18:19

Gendel [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


За Ваше бескорыстие и дружескую помощь по планированию. Нижайший Вам поклон.
С уважением Александр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Миненкова
Участник
Любовь Миненкова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-25

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 10:02

Добрый вечер уважаемые коллеги! Хочется пожелать всем Вам в последний месяц лета чистого неба, ясных солнечных дней, побольше позитива!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 17:00

Спасибо!
А я вот уже 9 час сижу...............строчу годовой план учреждения.
Уже фантазия на грани..........
Но лучше быстрее сделать, а еще куча кучная всего))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 11:28

Neffy пишет:
А я вот уже 9 час сижу...............строчу годовой план учреждения
Ой Удивление ...............не надо так))))))))))толку не будет)))))))))))))))))
Лучше с перерывами! ВО!
==============================================================

А у нас завтра совещание. Требуют привести в порядок зоны или уголки в группах.
Коллеги! Помогите, пожалуйста!!!! Прошу
Нет ли у вас рекомендаций четких по организации предметно-развивающей среды в группах. Списочек бы - что должно быть.
И еще.....)))))) Может есть у кого-то список растений в уголок природы, которые положены быть в группах по возрастам?
Спасибо заранее))))))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Gendel
Участник
Gendel

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-09-29

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 11:56

Fеникс пишет:

Цитата :
Коллеги! Помогите, пожалуйста!!!!
Нет ли у вас рекомендаций четких по организации предметно-развивающей среды в группах. Списочек бы - что должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 12:48

Gendel!!!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina***
Участник
Marina***

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 50

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 12:54

Fеникс пишет:
Может есть у кого-то список растений в уголок природы, которые положены быть в группах по возрастам?

А по-моему, сейчас по ФГТ не рекомендуется в группах иметь ни растения, ни животных...Для этого отводится отдельное место-"Живой уголок" или "Зимний сад".
Катя, я права? Ты это знаешь лучше-работала И.О.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 36 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 13:18

Marina*** пишет:
Катя, я права?
Совершенно верно!
Видимо, не все могут себе это позволить...
У нас же так - приказ издали и вперед...................а как там - на практике........... Растерян
Ничего не объяснят и , тем более, не помогут. А уж про финансирование..............молчу. сам такой
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум | Наука & Образование | Образование  | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения