Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Rina
Участник
Rina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 8:39

Мария пишет:
А где все? В засаде? :D

Не-а не в засаде. Шатаюсь по квартире без цели, не могу найти себе места... Вчера вроде была спокойна, без слёз, а сегодня слёзы катятся с самого утра, тоска такая, словами не передать, всё пересматриваю и пересматриваю фотки - и смеюсь и плачу, слышу ваши голоса и смех. Всё таки как здорово, что мы встретились!!
Вернуться к началу Перейти вниз
матля
Участник
матля

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-27
Откуда : рф

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 8:51

Добрый день! Да, чего-то случилось там у нас :( Девочки,а вы не знаете , как можно тут увидеть кто сейчас есть на на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирик
Участник
Ирик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Сибирь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 8:52

И у меня домик глючит. И я сама немного глючу. Вот вроде бы отправила сюда сообщение, а его нет :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Frezia
Участник
Frezia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 67
Откуда : Эстония

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 9:04

Rina пишет:
Мария пишет:
А где все? В засаде? :D

Не-а не в засаде. Шатаюсь по квартире без цели, не могу найти себе места... Вчера вроде была спокойна, без слёз, а сегодня слёзы катятся с самого утра, тоска такая, словами не передать, всё пересматриваю и пересматриваю фотки - и смеюсь и плачу, слышу ваши голоса и смех. Всё таки как здорово, что мы встретились!!

Аналогичное состояние. Ничего не хочу делать. Тупо смотрю на комп, а там.....фотки и видио.
Вернуться к началу Перейти вниз
forel
Участник
forel

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 9:09

Здравствуйте девочки!! с этой жарой все глючит!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирик
Участник
Ирик

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Сибирь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 9:19

Мария пишет:
Тупо смотрю на комп, а там.....фотки и видио.
А я даже на фотки не могу посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И еще незнаю как аватарку сделать. И время в сообщениях не то. И справку смотрела и профиль раз десять рассматривала, а толку мало[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Васильевна
Участник
Людмила Васильевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:27

Родной форум не откликается....Грустно. Сижу в "Одноклассниках"....А там ТОРМОЗА ещё те!
Вернуться к началу Перейти вниз
тулячка
Участник
тулячка

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-08-09

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:34

Rina пишет:
Мария пишет:
А где все? В засаде? :D

Не-а не в засаде. Шатаюсь по квартире без цели, не могу найти себе места... Вчера вроде была спокойна, без слёз, а сегодня слёзы катятся с самого утра, тоска такая, словами не передать, всё пересматриваю и пересматриваю фотки - и смеюсь и плачу, слышу ваши голоса и смех. Всё таки как здорово, что мы встретились!!
И у меня такая ж печаль!!!! Да ещё и потерялись все! А я даже Саше звонила!!!! Девочки, это я! Тулячка! Как же я скучаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Васильевна
Участник
Людмила Васильевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:38

Русакова пишет:

И у меня такая ж печаль!!!! Да ещё и потерялись все! Девочки, это я! Тулячка! Как же я скучаю!
А я чтоб совсем не запечалиться. нашла себе занятие : листаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Людмила Васильевна (Пн 9 Авг 2010 - 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
тулячка
Участник
тулячка

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-08-09

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:41

Спасибо вам Людмилочка Васильевна за адрес!!!!! У меня ж он вообще был в закладках на другом компе, в Белоречке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Васильевна
Участник
Людмила Васильевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:44

Русакова пишет:
Спасибо вам Людмилочка Васильевна за адрес!!!!! У меня ж он вообще был в закладках на другом компе, в Белоречке!
Хочу в свой домик....тут мне пока всё не с руки. Сижу, как ТЫКАЛО-ПЫКАЛО :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
тулячка
Участник
тулячка

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-08-09

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:48

Людмила Васильевна пишет:
[Хочу в свой домик....тут мне пока всё не с руки. Сижу, как ТЫКАЛО-ПЫКАЛО :roll:
А я рада, что хоть всех повидала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
detsad
Участник


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-24

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 10:59

РУСАКОВА,.................

Ленок, это ты??????????????????? Мне нужна твоя консультация, пожалуйста! напиши мне в личку, если это ты :D
Вернуться к началу Перейти вниз
detsad
Участник


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-24

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:00

ой, уже увидела, что это родная Ленуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем ривет! Надеюсь, что трудности наши временные, и скоро мы вернемся домой..........Будем считать, что просто пореряли ключи, и пока несут запасные, побудем в гостях
Вернуться к началу Перейти вниз
elenan
Участник
elenan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 64
Откуда : киров

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:15

Девочки, я так рада вас всех, наконец-то увидеть, ничего не могу поделать с собой... два дня разгульной жизни прошли, а я как будто все еще в Москве, совсем потеряла себя. Даже не успела фотки скачать. Ковыляю по квартире. подвернула ногу, а хирург в отпуске. такая жара не хочется ехать в другой район. Я еще успела прочитать там, что Люси-Люданька доехала до дома. Скорее бы в свой дом попасть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришкa
Участник


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 61

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:27

Людмила Васильевна пишет:

А я чтоб совсем не запечалиться. нашла себе занятие : листаю заготовки[/url]

Людмила Васильевна, спасибо за замечательный сайт заготовок.
Вернуться к началу Перейти вниз
detsad
Участник


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-24

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:28

Цитата :
Уважаемые пользователи.
На сервисе проводятся незапланированные технические работы. Завершение работ планируется на 18:00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sourna
Участник
Sourna

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 40

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:32

detsad пишет:
Уважаемые пользователи.
На сервисе проводятся незапланированные технические работы. Завершение работ планируется на 18:00.

Что-то уж больно часто они эти самые работы проводят...
Точно от жары чего-нибудь крякнулось...))

А в Москве обещают похолодание на этой неделе... )))

А я взяла 12 часов в доме творчества... и эту неделю ещё отдыхаю , а со следущей - на группу...(((((( :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Васильевна
Участник
Людмила Васильевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:41

Sourna пишет:


А в Москве обещают похолодание на этой неделе... )))

(((((( :(
Это мы жару и дым с собой увезли... :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
elenan
Участник
elenan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 64
Откуда : киров

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:42

Sourna пишет:


А я взяла 12 часов в доме творчества... и эту неделю ещё отдыхаю , а со следущей - на группу...(((((( :(
Леночка! молодец! Ты все-таки решилась.... Попробовать нужно, а может тебе понравится больше там. У меня одна девочка ушла в ДК и ей очень нравится, если еще учесть твое руководство... Как знать, может это будет для тебя"запасной аэродром".
А еще очень хочу тебя поблагодарить за сгущенку, мы в жизнь не покупали столько....все так счастливы! Оказывается у нас семья сластен.
Вернуться к началу Перейти вниз
notka
Участник
notka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:44

После нескольких попыток открыть наш домик, решила зайти сюда...странно. но утром я открыла всё без проблем... а теперь профилактика...Ладно-подождём! Главное есть запасной уголок!...Ух ты сколько нас, я только сейчас увидела надпись " в сети", только время выхода стоит у меня 11.44 ???
Вернуться к началу Перейти вниз
elenan
Участник
elenan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 64
Откуда : киров

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:51

ЛюдМИлочка Васильевна! Я опять потеряла себя и пропустила сайтик заготовок, который девчонки расхваливают, укажи. пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришкa
Участник


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 61

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:54

elenan пишет:
Я опять потеряла себя и пропустила сайтик заготовок, который девчонки расхваливают, укажи. пожалуйста!

Вот он. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
notka
Участник
notka

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-07-29
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:55

elenan пишет:
ЛюдМИлочка Васильевна! Я опять потеряла себя и пропустила сайтик заготовок, который девчонки расхваливают, укажи. пожалуйста!
Лена, посмотри предыдущую стр. таем есть сообщение ЛВ о заготовках и помидорах это и есть ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ліля
Участник
Ліля

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 46
Откуда : Тернопольская обл.

Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 4 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 11:59

Раз речь пошла о загатовках то я тоже похвастаюсь , я делала икру кабачковую вышло очень очень вкусная закатать не успела кто приходил за рецептом сразу и пробывал .Рецептик кину в нашем домике
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения