Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Иришкa
Участник


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 61

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:01

[quote="Ліля" я делала икру кабачковую вышло очень очень вкусная [/quote]

Лiля, икра с майонезом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ліля
Участник
Ліля

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 46
Откуда : Тернопольская обл.

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:04

Да икра с майонезом. Пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришкa
Участник


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 61

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:05

Все хвалят. Буду ждать рецепта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ліля
Участник
Ліля

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 46
Откуда : Тернопольская обл.

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:06

Иришкa пишет:
Все хвалят. Буду ждать рецепта.
Выходит почти как магазинная но вкуснее .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Участник
Rina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:09

Людмила Васильевна пишет:
Это мы жару и дым с собой увезли... :lol:

Это уж точно!! Я сегодня распаковываю чемодан, а от вещей так тянет гарью. Взяла вещи в охапку, зарылась туда носом и в слёзы... хоть и смешно, но этот запах напомнил о счастливых днях в Москве, о нашей встрече, о бессонных ночах и радостных днях. Решила одну кофточку не стирать, запаковала в пакет и положила на полочку. Буду нюхать иногда и вспоминать, вспоминать, вспоминать...
Вернуться к началу Перейти вниз
elenan
Участник
elenan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 64
Откуда : киров

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:09

Девочки, спасибо, я совсем заблудилась, я ведь читала сообщение ЛВ , да и на этом сайте я сегодня была. У нас отключили газ на несколько дней. Сижу, думаю. что приготовить в микроволновке, не желают больше окрошку и салаты есть.... Прося чего-нибудь мясного.

Rina пишет:
Решила одну кофточку не стирать, запаковала в пакет и положила на полочку. Буду нюхать иногда и вспоминать, вспоминать, вспоминать...
Иришечка, а у меня в голове ваши украинские песни и изумительные танцы..... даже вчера поспорила, со своими родственниками украинцами, на предмет песни "Коромысло гнется" толдычат мне, что там шел Иванка, а я говорю, нет -У нас Андрейка...
:( и аватарка пошла...


Последний раз редактировалось: elenan (Пн 9 Авг 2010 - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elenan
Участник
elenan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 64
Откуда : киров

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:15

Ой, девчонки, Пыталась удалить сообщение, но ничего не получается, как слепая кошка, Лиля спасибо, пойду ублажать семью.... микроволнами.


Последний раз редактировалось: elenan (Пн 9 Авг 2010 - 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришкa
Участник


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 61

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:16

А вы знаете, что в микроволновках очень хорошо стерилизовать банки?

В банку налить 1 см воды и поставить в СВЧ мощностью 700-800 ватт на 2−3 минуты — вода закипает, а банки стерилизуются паром, если банок много — время нужно увеличить. Крышки все же лучше стерилизовать просто в воде на плите.
Плюсы:
— Очень быстро происходит процесс стерилизации.
— Одновременно можно стерилизовать несколько банок.
— Незначительное изменение климата комнаты.
Минусы:
— Не во все СВЧ помещаются высокие или 3-х литровые банки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ліля
Участник
Ліля

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 46
Откуда : Тернопольская обл.

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:17

elenan пишет:
Девочки, спасибо, я совсем заблудилась, я ведь читала сообщение ЛВ , да и на этом сайте я сегодня была. У нас отключили газ на несколько дней. Сижу, думаю. что приготовить в микроволновке, не желают больше окрошку и салаты есть.... Прося чего-нибудь мясного.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот здесь есть как приготовить в микроволновке
Вернуться к началу Перейти вниз
тулячка
Участник
тулячка

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-08-09

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:20

[quote="Rina]... вспоминать, вспоминать, вспоминать...[/quote]
И я вспоминаю!!!! Сегодня поеду на Ярославский вокзал ночью! По делам! Вот навспоминаюсь!!!!


Последний раз редактировалось: Русакова (Пн 9 Авг 2010 - 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina
Участник
Rina

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:21

elenan пишет:
Иришечка, а у меня в голове ваши украинские песни и изумительные танцы..... даже вчера поспорила, со своими родственниками украинцами, на предмет песни "Коромысло гнется" толдычат мне, что там шел Иванка, а я говорю, нет -У нас Андрейка...
:( и аватарка пошла...

Родственники правы, в оригинале Иванко. Только наша песня была посвящена Людмиле Васильевне, поэтому мы пели: "Несе Люда воду", а так как мужа Людмилы Васильевны зовут Андрей, мы и пели про Андрійка
Вернуться к началу Перейти вниз
elenan
Участник
elenan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 64
Откуда : киров

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:22

Ленчик, а я так хотела сегодня посмотреть все фотки, даже целый день освободила. и ничего у меня не получилось... и заготовки нельзя делать, газа нет.
Rina пишет:
Только наша песня была посвящена Людмиле Васильевне, поэтому мы пели: "Несе Люда воду", а так как мужа Людмилы Васильевны зовут Андрей, мы и пели про Андрійка
А все равно у нас Андрейка, пусть еще попробуют со мной поспорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
тулячка
Участник
тулячка

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-08-09

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:25

Пошла я по делам девочки!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!! НАДЕЮСЬ НАШЕЙ БЕСЕДКЕ!! ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
Участник
Luda

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:33

Всем доброго дня!!! Я тоже заглянула сюда отметиться. Жалко, что сегодня не успею прочитать события выходных-поеду в деревню "спасаться". Правда у нас сегодня чуть легче-поднялся ветерок, и немного разогнал смог, туман есть, но дымом пахнет намного меньше...

Rina пишет:
Людмила Васильевна пишет:
Это мы жару и дым с собой увезли... :lol:
Решила одну кофточку не стирать, запаковала в пакет и положила на полочку. Буду нюхать иногда и вспоминать, вспоминать, вспоминать...
Ириша, ты поосторожнее с запахом дыма-то, не угори :affraid: Хотя я сама каждый день вспоминаю эти несколько часов в Москве... Все выходные разглядывала фотки...❤
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Ас.
Участник
Марина Ас.

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 59
Откуда : Салават, Башкирия

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 12:44

всем привет! Зашла домой, бац......, а мне говорят пейте свою кофею до 18.00. Я быстрее сюда! О радость, все здесь и ещё на одноклассниках. Ну никак я не освоюсь на этом форуме! :shock: :silent: 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashavna
Участник
Pashavna

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 52
Откуда : Украина, мелитополь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:05

Марина Ас. пишет:
всем привет! Зашла домой, бац......, а мне говорят пейте свою кофею до 18.00. Я быстрее сюда! О радость, все здесь и ещё на одноклассниках. Ну никак я не освоюсь на этом форуме! :shock: :silent: 🇳🇴
очень странно, но я не могу написать сообщение если только не нажму цитирование?????????? почему так??????????????????????????????????????????? и личные сообщения не пишуться- не выставляется курсор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Ас.
Участник
Марина Ас.

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 59
Откуда : Салават, Башкирия

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:06

Светлан, внизу есть строчка ответить, нажимаешь и пишешь. А я наконец-то разобралась с профилем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashavna
Участник
Pashavna

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 52
Откуда : Украина, мелитополь

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:18

Марина Ас. пишет:
Светлан, внизу есть строчка ответить, нажимаешь и пишешь. А я наконец-то разобралась с профилем!
так я и нажимаю ее!!!!!!!!!!! выпадает окошко для сообщения и все.... ну никак там не пишеться!!!!!!!!!!!!!! мышка не становиться, в смысле курсор. а вот через цитирование пишеться. ну я ж не могу писать только через цитирование. и даже личное сообщение не пишется.!!!!! СОС!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elenan
Участник
elenan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 64
Откуда : киров

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:48

Девчонки, я там сейчас была, все нормально, ура!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
сипсик
Участник
сипсик

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-23
Возраст : 51
Откуда : Украина Полтавская область

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:52

а че вы еще здесь? быстро домой, заработала машина :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Васильевна
Участник
Людмила Васильевна

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-23

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 13:53

Rina пишет:
в оригинале Иванко. Только наша песня была посвящена Людмиле Васильевне, поэтому мы пели: "Несе Люда воду", а так как мужа Людмилы Васильевны зовут Андрей, мы и пели про Андрійка
ну всё...смайлик пошёл :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaisia
Участник
Gaisia

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Северо-Запад

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 7:33

сипсик пишет:
а че вы еще здесь? быстро домой, заработала машина :bounce:
Людашик!
А мне не хватило ума зайти на этот форум, тот не работал, так я в одноклассники, да разрешила внучке поиграть на компе, то-то рада! А то всё время бабушка сидит и никому не даёт .
Вернуться к началу Перейти вниз
tigrica
Участник
tigrica

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 41
Откуда : Украина

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 15:25

Всем привет! Я тоже здесь оказалась, будем осваиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-11

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 19:33

ДевАчки, наконец то и я доползла сюда, за что безмерно благодарна Саше!!! Как здесь все непривычно.....Глазки в куче, сюда пришла как в 1 класс в 1 раз, всеиму учиться заново надо
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
Участник
наталия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 65
Откуда : Киев

Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 12:57

С удовольствием нахожу знакомые лица....рада присоединиться к этому замечательному семейству))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения