Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте,разрешите представиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анчо
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-14

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 9:34

Здравствуйте,разрешите представиться.Меня зовут Анна,я педагог дополнительного образования,работаю хореографом в детском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta-mart-68
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-19

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 11:35

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Светлана, работаю педагогом-организатором в сельской школе, а с этого года на 0,5 ставки музыкальным руководителем в детском саду. Желаю всем успехов, надеюсь на плодотворное сотрудничество
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия ***
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 39
Откуда : Свердловская область

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 7:28

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Юлия, работаю музыкальным руководителем в детском саду 7 лет. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galagus9
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-26

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 18:07

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Галина, работаю музыкальным руководителем в детском саду г. Уфа. Надеюсь найти много нового на этом сайте. желаю всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната100
Участник


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-01

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 10:54

Здравствуйте,разрешите представиться! Меня зовут Наталья, работаю музыкальным руководителем в детском саду г. Армавир. Надеюсь найти новое и интересное для себя, поделюсь чем смогу. Всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
liya
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 54
Откуда : г. Зеленоград

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeПт 20 Мар 2015 - 11:20

Здравствуйте,разрешите представиться, меня зовут Лия, я работаю музыкальным руководителем в детском саду г. Москвы. Надеюсь на интересное и полезное общение. Всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
mila110153
Участник


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-03-22

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 4:27

22 03 2015/
Здравствуйте.разрешите представиться. Арчакова Людмила Ивановна, музыкальный руководитель детсад. краснодарский край станица Старощербиновская. Хочу пообщаться на вашем форуме , потому что это для музыкальных руководителей хочется быть всегда в теме т. е. в курсе событий , Спаибо за сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь Соловьева
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-29
Возраст : 69
Откуда : Бородино

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 7:41

Здравствуйте,разрешите представиться. Соловьева Любовь Егоровна, музыкальный руководитель в детском саду в г.Бородино Красноярского края. Надеюсь найти интересные сценарии и музыкальный материал для работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashik
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-25

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 3:13

Здравствуйте,разрешите представиться, меня зовут Наталья. Я из Кемеровской области, 8 лет работаю музыкальным руководителем в детском саду.Очень ценю неравнодушных к своей работе, а значит вас-дорогие коллеги.Уверена, что общение с вами будет интересным и полезным. Радости, оптимизма и новых творческих находок всем нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
MoiRukiNeDlyaSkuki
Участник
MoiRukiNeDlyaSkuki

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-09-28
Возраст : 45
Откуда : Россия

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeПт 27 Окт 2017 - 17:03

Здравствуйте,разрешите представиться, меня зовут Макс, я работаю музыкальным руководителем в детском саду г. Москвы. Надеюсь на интересное и полезное общение. Всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Раевка
Участник
Раевка

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-12-02

Здравствуйте,разрешите представиться Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте,разрешите представиться I_icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 10:18

Здравствуйте, меня зовут Раиса, работаю музыкальным руководителем в детском саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте,разрешите представиться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения