Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 16:52

С праздником, Татьяны!!!

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Afcb732afd05

С праздником, студенты!!!


Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 1327485976_1327305415_www_chudetstvo_ru_den_tatiany_22_resize
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведищева Елена Алексеевна
Участник
Ведищева Елена Алексеевна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-06

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 29 Янв 2013 - 18:14

Здравствуйте, срочно нужно подавать заявку на конкурс с песней "Динь-динь детски сад" и выяснилось, что автор не известен, только исполнитель Музыкальный кружок "ДЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ" Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
bindu
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-30

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeСб 9 Фев 2013 - 20:56

Здравствуйте! Я по образованию музыкальный педагог, но всю жизнь проработала с подростками и молодежью. Сейчас жизнь крутанулась, и теперь я работаю с дошколятами. Маленькие детки - это своя прелесть!! Случайно до меня дошли диски по модели Т.Боровик. Но не в полном составе, как я поняла. И, к сожалению, не все пояснения сохранились. Подскажите, где можно найти весь комплект дисков с объяснениями? Или же с кем мне нужно пообщаться? а как к этой программе относятся более опытные коллеги? Помогите мне, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Фев 2013 - 5:41

bindu пишет:
Здравствуйте! Я по образованию музыкальный педагог, но всю жизнь проработала с подростками и молодежью. Сейчас жизнь крутанулась, и теперь я работаю с дошколятами. Маленькие детки - это своя прелесть!! Случайно до меня дошли диски по модели Т.Боровик. Но не в полном составе, как я поняла. И, к сожалению, не все пояснения сохранились. Подскажите, где можно найти весь комплект дисков с объяснениями? Или же с кем мне нужно пообщаться? а как к этой программе относятся более опытные коллеги? Помогите мне, пожалуйста!

Вот сайт Татьяны Боровик. Зайдите, там много интересного)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
bindu
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-30

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 12 Фев 2013 - 19:17

Спасибо за ответ) Я была на этом сайте. Там много информации по сольфеджио, музыкальной грамоте, по развитию общей музыкальности, это не совсем то, что мне нужно. В 2006 году Т.Боровик давала мастер-классы по своей модели для детского сада. В ней по 4 временам года подобрана музыка к танцам, ритмодекламации, муз.играм. Именно этой моделью и хотелось бы пользоваться полностью, а не отдельными частями, как они дошли до меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
аистёнок
Участник
аистёнок

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 49

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 6:30

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 9df8091e670a ВСЕХ, ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 9:11

Всем добрый день!
Наших администраторов, всех коллег и гостей форума с Днем Влюбленных!!!
Всем любви, здоровья, счастья!!!
Любите и будьте любимы!!!


Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 543182393
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 14 Фев 2013 - 13:03

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 55136002_1550096
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Фев 2013 - 17:50

Добрый день всем, всем, всем! Очень хотелось бы влиться в ваш сплочённый дружный коллектив... Огромное спасибо администрации за такой замечательный форум и сайт! У меня большой перерыв в работе. 13 лет я не работала в должности музыкального руководителя, сейчас приходится снова учиться. Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
аистёнок
Участник
аистёнок

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 49

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 7:03

А МЫ РАДЫ НОВЫМ ДРУЗЬЯМ!!! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 9:09

sluda2 пишет:
Добрый день всем, всем, всем! Очень хотелось бы влиться в ваш сплочённый дружный коллектив... Огромное спасибо администрации за такой замечательный форум и сайт! У меня большой перерыв в работе. 13 лет я не работала в должности музыкального руководителя, сейчас приходится снова учиться. Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку.

Добро пожаловать!
Присоединяйтесь к нашей большой и дружной компании!
Мы всегда рады новым друзьям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 15:08

sluda2 пишет:
Добрый день всем, всем, всем! Очень хотелось бы влиться в ваш сплочённый дружный коллектив... Огромное спасибо администрации за такой замечательный форум и сайт! У меня большой перерыв в работе. 13 лет я не работала в должности музыкального руководителя, сейчас приходится снова учиться. Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку.
Добро пожаловать!
========================================================

Девочки! Сижу, голову ломаю))) Не знаю, что подарить маме! В пятницу у нее День Рождения. И вот хочется, чтобы оригинальным подарок был))) Подскажите, пожалуйста!!! Что же такого сделать, чтобы было и весело, и нужно, и не избито...))) сам такой
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 16:15

Neffy пишет:
У меня есть денежный ковёр или сберкнижка, но это в том случае, если дарить деньги. А если хотите оригинальный подарок-то только выполненный своими руками
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 16:38

sluda2 пишет:
У меня есть денежный ковёр
А что это такое? Можно поподробнее? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:05

Это шьётся ковёр из большого куска полиэтиленовой плёнки, делаются кармашки, туда вставляются разные купюры, составляется из них узор, оформляется и дарится со стихами. Стихи я смогу только завтра написать, надо их поискать. Долго искала фото, но пока не нашла. Комп ломался, фото пришлось восстанавливать и все папки восстановились не так как было и подписи сменились, если сейчас найду, то выложу сейчас.
Цитата :
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:15

Спасибо!!! Очень интересно и необычно))) ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:21

Брала на просторах интернета, кое-что переделано

«КОВЁР»

Мы хотели тебе в день рождения
Голубой «Мерседес» подарить,
Ну а вдруг как случится авария?
Нет, уж лучше пешком походить.
Собрались мы тебе в день рождения
Икры красной иль черной купить.
Ну а вдруг она точно испорчена?
Побоялись гостей отравить.
Мы хотели тебе в день рождения
Набор мебели мягкой купить,
Но беда — кошельки прохудилися,
Мы забыли в них дырки зашить.
Потом думали-гадали:
Микроволновку выбирали...
Потом — кухонный комбайн,
Чтоб отличным был дизайн.
А потом решили: нет!
35 тебе уж лет!
Пусть в круиз отправится
Туда, куда понравится!
Мы б отправить тебя рады
В Турцию иль в Эмираты...
Погуляешь на просторе!
Только денег надо море!
Но мы тут подстраховались,
С джином сказочным связались,
Помощи его просили
И вот посылку получили!
Что он тут послал — не знаем,
При всех посылку открываем!
(Достают ковёр)
Ах, какое это чудо!
Как красив ковра узор!
Пусть он дорогой Галинке
Радует, ласкает взор!
На нем можно полежать
(Положить на пол, именинница садится на ковёр),
О круизах помечтать...
Иль раскинуть по плечам (накинуть на плечи) —
Он согреет душу вам!
А коль фотоаппарат возьмете —
Натуры лучше не найдете!
На фоне этого ковра
Сниматься можно до утра!
К вам гости будут забегать:
Нельзя ль на нем нам полежать?
Да что там говорить.. Красив!
Вам дарим этот эксклюзив!
Только моль чтоб не поела,
Его сбрызни побыстрей!
Галинка бери рюмку в руки!
Выпить позови друзей!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:26

На фото плохо видно, что края обшиты белыми кружевами. Просто поздно стали шить и не успели сделать красиво. На другой д/р мы все строчки на ковре прошивали тоненькой разноцветной тесьмой, украсили бантами и выглядел ковёр шикарно, ног к сожалению фотки у меня нет. Да у кого как фантазия работает, так и сделать можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:33

Супер! Обязательно сделаю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:36

Очень рада, что понравилось!!! Радость Удачно провести праздник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neffy
Администратор
Neffy

Сообщения : 5573
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 42
Откуда : Кисловодск

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:44

sluda2 пишет:
Очень рада, что понравилось!!! Удачно провести праздник!
Спасибки! Сидим вот с сестрой, думаем, как легче сделать такой ковер))) То ли скотчем, то ли прорези делать...Наверное, все-таки, скотчем)))
Муж тоже обрадовал - заказал маме торт двух-ярусный на 5 кг! На дому будут делать))) Но и цены на дому не шуточные... 480 рублей - 1 кг...
Но, как он сказал, нечего для мамы деньги считать))) И это правильно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Фев 2013 - 17:49

Мы сначала всё прошили, т.е. плёнку в 2 слоя сшивали, потом делали прорези канцелярским ножом или бритвочкой, а затем заклеивали скотчем. Ничего не было видно. Может вы способ лучше изобретёте и побыстрее чтобы делать - с нами поделитесь... Вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 6:58

Neffy пишет:
Девочки! Сижу, голову ломаю))) Не знаю, что подарить маме! В пятницу у нее День Рождения. И вот хочется, чтобы оригинальным подарок был))) Подскажите, пожалуйста!!! Что же такого сделать, чтобы было и весело, и нужно, и не избито...)))
Можно сделать видеоряд с фотками из детства, молодости, учебы, свадьбы и т.д. Очеь мило всегда смотрится)))
Можно подарить много шариков и отпустить их в небо)))
А можно футболку с маминой фотографией)))
sluda2 пишет:
У меня есть денежный ковёр
Прикольно! Хорошая идея! Надо будет воспользоваться!
Neffy пишет:
То ли скотчем, то ли прорези делать...Наверное, все-таки, скотчем)))
Я бы тоже скотчем сделала))) И нам не долго мучаться, и именнику быстро оторвать)))
Neffy пишет:
Муж тоже обрадовал - заказал маме торт двух-ярусный на 5 кг!
Ооо!!! Какой муж молодчина!!! Любимой теще, да такой торт! Это ж сколько гостей, чтобы 5 кг скушать??))))
Neffy пишет:
Но и цены на дому не шуточные... 480 рублей - 1 кг...
Да...и правда дороговато((( В магазине было бы значительно дешевле...Но, видимо, и качеством тоже уступит домашнему.
Neffy пишет:
Но, как он сказал, нечего для мамы деньги считать))) И это правильно!)))
А вот это верно! Для мамочки ничего не жалко! Пусть улыбается! Мужу респект!!!! Аплодисменты
Вернуться к началу Перейти вниз
sluda2
Участник
sluda2

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-02-18
Откуда : Небольшой городок -точечка на карте

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 7:08

Девочки, а я вот не умею выделять цитаты. Как-то не приходилось пользоваться. Научите, пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка музыкальных руководителей   Беседка музыкальных руководителей - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Фев 2013 - 7:10

sluda2 пишет:
Девочки, а я вот не умею выделять цитаты. Как-то не приходилось пользоваться. Научите, пожалуйста
Выделяете текст и нажимаета "цитата"))) Главное, сначала выделить текст, который Вам нужно процитировать)

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Конкурсы для музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Беседка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения