Музыкальный руководитель детского сада

ФорумРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
олеся муза
Участник

Дата регистрации : 2012-10-18

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 18 Окт 2012 - 12:12

Здравствуйте! Радость Разрешите прадставиться. Меня зовут Олеся, я работаю музыкальным руководителем в детском саду 5 лет. Мне очень нравиться ваш сайт, только не все форумы я могу посещать, это меня огорчает! Рыдаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa Vladimirovna
Участник

Дата регистрации : 2012-10-11

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 18 Окт 2012 - 18:16

Здравствуйте.Только познакомилась с сайтом и уже воспользовалась двумя сценариями.Так кстати!Благодарю за столь востребованный сайт.Со временем,когда наберу опыт работы в детском саду обязательно тоже чем нибудь поделюсь.
Галина Юрьевна
Участник

Дата регистрации : 2012-10-18

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 18 Окт 2012 - 18:39

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Галина Юрьевна. Я из Саранска, работаю музыкальным руководителем в детском саду 24 года. Желаю всем успехов и удачи в нашей нелёгкой, но интересной работе. Надеюсь встретить здесь единомышленников и обмениваться опытом.
khuzzy
Участник

Дата регистрации : 2012-08-16

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 19 Окт 2012 - 10:26

Меня зовут Галина, я работаю муз руководителем в детском саду города Щелково. Очень рада, что появляется много новых сайтов и форумов для муз. руководителей. Работа интересней - если мы вместе!
ольгушечка
Участник

Дата регистрации : 2012-10-19

СообщениеТема: Здравствуйте. Разрешите представиться. Меня зовут Ольга. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду для детей раннего возраста. Люблю свою работу и надеюсь быть полезной на этом форуме для своих коллег.   Пт 19 Окт 2012 - 14:49

SOSED пишет:
Тема для представления новых участников.
Dashynya
Участник

Дата регистрации : 2012-10-20

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 20 Окт 2012 - 18:10

Здравствуйте! я молодой специалист, закончила муз училищи, поэтому немножко сложно работать музруком,но интересно:) хочу приобрести репертуар для моих деток:)
Олень
Участник

Дата регистрации : 2012-10-21

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вс 21 Окт 2012 - 13:18

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, работаю в детском саду 5 лет.Очень нравиться эта профессия, но пока сложности с хореографией. Надеюсь, этот сайт мне поможет:)
zagi
Участник

Дата регистрации : 2012-10-21

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вс 21 Окт 2012 - 15:54

Здравствуйте, меня зовут Оксана. работаю в детском саду методистом. Музыкального руководителя у нас на данный момент нет, вся надежда на этот замечательный форум.
maria-030474
Участник

Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Окт 2012 - 6:26

Здравствуйте, разрешите представиться.Меня зовут Мария. Работаю в Новосибирской области, г.Обь музыкальным руководителем 12 лет. Надеюсь, что наше общение будет плодотворным! Привет
Лилия Гареева
Участник

Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Окт 2012 - 13:51

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Лиля. Я живу в Башкирии. Работаю в детской школе искусств. Очень рада тому, что нашла этот форум. Всем желаю творческих успехов, талантливых ребятишек и просто счастья!!!
Nata1986
Участник

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Окт 2012 - 14:07

Добрый вечер. Меня зовут Наталья. Я работаю муз.руководителем в д/с в г. Могилеве. Только вышла на работу после декретного отпуска и по-немногу втягиваюсь в работу))))
Лана-К
Участник

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Окт 2012 - 16:27

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Светлана. Я из Подмосковья. Работаю музыкальным руководителем более 15 лет. Всем желаю творческих успехов!. Надеюсь на сотрудничество и взаимопонимание.
Ольга Николаевна Егорова
Участник

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Ср 24 Окт 2012 - 18:17

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Ольга, работаю музыкальным руководителем в МБДОУ МО Плавский район"ЦРР- детский сад "Теремок". Желаю всем успехов в нашем не легком труде!
olga020372
Участник

Дата регистрации : 2012-09-18

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Окт 2012 - 7:51

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Лариса. Работаю 27 лет музыкальным руководителем в детском саду. Творческих успехов всем.
Elena 75
Участник

Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 26 Окт 2012 - 15:52

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Елена. Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Поздравляю коллег с осенними утренниками. Творческих успехов всем!
мама наташа
Участник

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вс 28 Окт 2012 - 11:26

Здравствуйте, разрешите представится! Меня зовут Наталья, почему мама просто 6 месяцев назад в нашей семье появился чудесный карапуз. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но связь с детсадом не теряю. То сценарии помогаю найти, то музыку подобрать. Поэтом я на форуме.
Алинка
Участник

Дата регистрации : 2012-10-28

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вс 28 Окт 2012 - 14:14

Здравствуйте! Разрешите представиться! Меня зовут Алина. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Очень рада, что узнала об этом форуме. Желаю всем творческих успехов в нашей нелегкой работе! Поцелуй Спасибо!
карапуз
Участник

Дата регистрации : 2012-10-30

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вт 30 Окт 2012 - 12:41

Всем добрый день,хочу представиться - меня зовут Алла.Я музыкальный руководитель детского сада.........работаю недавно, но работу свою обажаю, впрочем как и своих деток
Мартынова Марина
Участник

Дата регистрации : 2012-11-01

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Чт 1 Ноя 2012 - 11:11

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Марина я из город Екатеринбург. Работаю в детском садике музыкальным руководителем. Стаж у меня -24 года. Творческих успехов желаю всем. Радость
t-f-j
Участник

Дата регистрации : 2012-11-02

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Пт 2 Ноя 2012 - 9:41

Здравствуйте! Спасибо за этот сайт! Меня зовут Ирина. Работаю музработником в детском психо-неврологическом санатории в Киеве. Надеюсь найти полезную информацию для этой категории детей.
Максимчук Юрий
Участник

Дата регистрации : 2012-11-03

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 3 Ноя 2012 - 10:12

Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Работаю музыкальным руководителем детского сада уже 22 года. Очень рад, что нашел ваш сайт. Надеюсь найти здесь много полезной информации и буду делиться своей!
natalka-st
Участник

Дата регистрации : 2012-11-02

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 3 Ноя 2012 - 11:53

здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Наталья. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду 26 лет буду рада помочь и спасибо тем кто делиться своим опытом
Людок
Участник

Дата регистрации : 2012-06-11

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 3 Ноя 2012 - 16:27

Всем здравствуйте !!!!!!! Как и все участники форума я музыкальный руководитель, очень люблю свою работу, детей, праздники и весь наш коллектив!!!!!! Хочу узнавать много нового и интересного, особенно песенный материал, методические рекомендации.Всем участникам и модераторам творческих успехов, вдохновения, гармонии, здоровья и счастья!!!!!
Svetlana236
Участник

Дата регистрации : 2012-11-03

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Сб 3 Ноя 2012 - 16:49

Здравствуйте, разрешите представиться, меня зовут Светлана. Живу и работаю с Москве. Работаю в детском саду музыкальным руководителем 20 лет. Очень хочется присоединиться к сообществу творческих, преданных своей профессии людей.
ТАКИ
Участник

Дата регистрации : 2012-11-04

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Вс 4 Ноя 2012 - 8:53

Здравствуйте,разрешите представиться!Меня зовут Елена.Я живу в самой большой станице мира-Каневской,Краснодарского края.Работаю в дет.саду муз.руководителем 24 года.Надеюсь на плодотворное сотрудничество,правда еще не очень справляюсь с этим великим чудом -интернетом и компьютером.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник