Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Elena06
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 20 Ноя 2013 - 15:51

Простите за невежество, а где Вы берете материал по этой программе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena06
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 20 Ноя 2013 - 15:52

Если есть возможность-дайте, пож-та ссылку в и-нете по этой программе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Викторовна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте,уважаемые коллеги!!!!Я РАДА,ЧТО СЕЙЧАС Я СНОВА С ВАМИ!!!!!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013 - 14:45

Радость Радость Я-АЛЛА ВИКТОРОВНА,СТАЖ РАБОТЫ 25 ЛЕТ.ТРУЖУСЬ В ДЕТСАДУ С КОЛЛИЧЕСТВОМ ДЕТЕЙ....220.ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОЗИТИВА,ТВОРЧЕСТВА.ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереуник
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВс 24 Ноя 2013 - 16:01

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Вера. Я работаю муз.работником в детском саду г.Кирова сравнительно недавно. Очень буду рада общению с более опытными коллегами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена1975
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Разрешите преставиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013 - 10:47

Здраствуйте, разрешите представиться! Меня зовут лена, я из читы Работаю в детском садике музыкальным руководителем. Стаж у меня -2ода. Творческих успехов желаю всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatKolosova
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-29

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 29 Ноя 2013 - 13:28

Здравствуйте!Меня зовут Наталья,работаю 28 лет муз.руководителем в детском саду г.Москвы,а с января к сожалению нас присоединяют к 2 школам и 3 садам, ставки сразу урезали, зарплаты понизили...Но и это мы переживем, были бы дети!!!Всем творческих успехов!!!!29.11.2013
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮЛЬЧАта
Участник
ЮЛЬЧАта

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51
Откуда : Челябинск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 29 Ноя 2013 - 15:18

Здравствуйте, разрешите представиться!Меня зовут Юлия . я из г. Челябинска. Работаю музыкальным руководителем в детском саду.Очень рада приветствовать всех на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина5
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-10-16

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВс 8 Дек 2013 - 11:40

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Екатерина. Я из города Самары.  Работаю музыкальным руководителем 15 лет. Рада приветствовать всех. С радостью поделюсь любой информацией!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena06
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 23 Дек 2013 - 19:57

Здравствуйте коллеги! Меня зовут Елена, я -музыкальный руководитель детского сада "Росинка" г.Железнодорожного МО
Позади три из шести Новогодних утренников...впереди-
Новый год! Желаю всем успехов , здоровья, благополучия, новых находок в вашем нелегком труде!!! А самое главное -удовольствия от общения с миром детства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena06
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 23 Дек 2013 - 19:59

Екатерина5! У Вас за годы работы накопились интересные сценарии к 8 марта? Если не сложно - поделитесь пож-та...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena06
Участник


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 54
Откуда : Московская область

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 23 Дек 2013 - 20:02

Правда, я -новичок на сайте и не знаю как обмениваться файлами...Но буду благодарна всем за помощь (нужны сценарии к 8 марта по всем возрастным группам) Спасибо всем заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
lubacha
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 2 Янв 2014 - 19:22

Здравствуйте!Меня зовут Любовь. Я работаю в ДЮЦ преподавателем музыки. Надеюсь на тесное сотрудничество
Вернуться к началу Перейти вниз
маринаivyshka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-11

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 12:40

Здравствуйте! Разрешите представиться! Я - Марина, работаю муз.руком уже много лет. Буду благодарна всем за помощь. поделюсь со всеми полезной информацией если понадобится. Всем успехов, радости, мира в наступившем 2014 году!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Смехова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-23
Возраст : 63
Откуда : Набережные Челны

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014 - 10:52

Здравствуйте! Разрешите представиться. Меня зовут Людмила. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Буду рада общения с добрыми людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biko4ka
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-23

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014 - 14:07

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Привет Меня зовут Ольга, работаю музыкальным руководителем. Очень нравиться ваш сайт! СПАСИБО за титаническую работу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила111
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: //////////////////////////   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014 - 14:50

Здравствуйте!Рада приветствовать всех! Меня зовут Людмила. Я работаю музыкантом в детском саду.Надеюсь, найти здесь помощь , новый материал для своей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
elenagl63
Участник


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-28

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте!Разрешите представиться.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Янв 2014 - 18:11

Здравствуйте!Разрешите представиться!Меня зовут Елена, работаю в детском саду  .Часто приходиться обращаться в поисках музыкального материала на форумы.Буду рада общаться с вами !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина1954
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВс 2 Фев 2014 - 3:09

Здравствуйте, разрешите представиться! меня зовут Валентина!Работаю музыкальным руководителем детского сада г.Иркутска. Буду рада общению с коллегами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютины глазки
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 41

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Приветствие   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 3 Фев 2014 - 10:03

Здравствуйте, меня зовут Анна! Я работаю музыкальным руководителем всего 4 месяца! Очень рада, что есть такой форум. Очень нужна поддержка и помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana73
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-10

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 10 Фев 2014 - 18:07

здравствуйте, меня зовут Ксюша, я работаю муз руководителем в детском саду, в небольшом поселке, очень люблю что-то новенькое, необычное. приятно находить сайты, где столько творческих людей. хотелось бы увидеть все разделы этого сайта. всего доброго всем участникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina12
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 12 Фев 2014 - 3:20

Здравствуйте. Разрешите представиться. Меня зовут Ирина Я работаю музыкальным руководителем 15 лет. Очень рада нашей встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мосунова
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-14

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 14 Фев 2014 - 16:05

я музыкальный руководитель в уральском детском саду. Работаю второй год, нуждаюсь в помощи, хочу пообщаться с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена76
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-15

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 15 Фев 2014 - 16:49

я воспитатель детского сада г. Волоколамск. нуждаюсь в помощи. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
yana-yasya
Участник
yana-yasya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-10
Откуда : Украина. Харьков

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВс 16 Фев 2014 - 17:40

Доброго времени суток!!! Меня зовут Яна, работаю 12 лет музыкальным руководителем, хотелось бы  узнать, как стать пользователем со специальными правами доступа? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
МаринаМариша
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 18 Фев 2014 - 18:06

Добрый вечер! Может, добрый день! С добрым утром! Рада общению! Я - МаринаМариша, музыкальный руководитель. В начале сентября будет 33 года, как я пою, танцую и играю с детьми в детском саду. Всем творческих успехов, оптимизма, благоденствия!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
» Здравствуйте! Разрешите представиться!
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения