Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
весна-krasna
Участник
весна-krasna

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-07

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 17:56

здравствуйте,дорогие девочки!меня зовут Анна.я работаю муз.руководителем совсем недолго-3года.был декретный перерыв,а руки уже чешутся по работе)))в голове много планов и идей.жду своего выхода на работу с радостным нетерпением и с некоторым страхом.ну,а пока-всех с наступающим женским днем!творческих успехов,профессионального признания,много-много улыбок,радости и счастья!!! Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
solnhe
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 47

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: ..........................   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 11:29

Здравствуйте разрешите представиться. Я Солнцева Инна Олеговна,работаю музыкальным руководителем в городе Березники Пермский край. Педагогический стаж 11 лет.Очень понравился ваш сайт, прежде всего тем, что встретила в нем взаимопомощь и выручку.А это очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
пупсик1970
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: здравствуйте! разрешите представится.меня зовут ольга.   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 12:40

здравствуйте! разрешите представится.меня зовут ольга. работаю музыкальным руководителем 13 лет в минске. хочу узнать что-нибудь новое и интересное и поделится своими материалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянаmuzruk
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 14:06

Здравствуйте. Разрешить представиться. Меня зовут Татьяна. Работаю музыкальным руководителем в г.Санкт-Петербурге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Петрова
Участник
Мария Петрова

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 41
Откуда : Моск. обл., г. Чехов

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте уважаемые посетители сайта! Меня зовут Мария, мне 30 лет, работаю музыкальным руководителем в детском саду не так давно, всего 3 года, так что опыта совсем немного , будунадеятся на сотрудничество и вашу поддержку!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 15 Мар 2013 - 13:00

Дорогие коллеги, если у кого - нибудь есть информация о том, как правильно провести открытое муз. занятие в соответствии с фгт буду очень благодарна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек
Участник
Людочек

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-06-13

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2013 - 19:06

Здравствуйте!Разрешите представиться, меня зовут Людмила , я работаю в детском саду уже 25 лет. Очень люблю свою профессию, детей, музыку...надеюсь встретить единомышленников, интересный музыкальный материал и с удовольствием сама поделюсь новинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Резеда
Участник
Резеда

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 43
Откуда : Башкирия

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте,разрешите представиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 20 Мар 2013 - 2:51

Всем уважительное здравствуйте!Меня зовут Резеда я работаю музыкальным руководителей в г.Туймазы вБашкирии,очень понравился сайт столько полезного,такие все умнички
Вернуться к началу Перейти вниз
olga besson
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-21

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Давайте познакомимся   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 21 Мар 2013 - 13:06

Меня зовут Ольга. Я заведующая ДНЗ г. Краматорск.
Вернуться к началу Перейти вниз
белочка
Участник
белочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-25

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeПн 25 Мар 2013 - 10:41

здравствуйте! Разрешите представиться, я - Людмила, музыкальноый руководитель детского сада, мне нравится общаться здесь, на этом форуме, рада знакомству!
Вернуться к началу Перейти вниз
olgaNik
Участник
olgaNik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-29
Возраст : 66
Откуда : РБ Благовещенск

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Здраствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013 - 15:06

Здраствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Ольга, я из Республики Башкортостан - город Благовещенск. Работаю в детском садике музыкальным руководителем. Стаж у меня больше 20 лет. Мне очень нравиться работать с детьми, учить их любить музыку, чувствовать её и жить ею. Творческих успехов желаю всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фахритдин
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-30
Возраст : 63
Откуда : Башкирия

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСб 30 Мар 2013 - 17:36

Здравствуйте! Разрешите представиться. Я Фахритдин из Башкирии, этот сайт нужен моей супруге, она работает музыкальным руководителем уже больше 26лет. Большое спасибо всем за помощь.Вы все замечательные люди! Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
таська11
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-03
Возраст : 51
Откуда : херсон

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 3 Апр 2013 - 9:04

Здравствуйте!Разрешите представиться, меня зовут Татьяна , я работаю в детском саду воспитателем.Очень понравился сайт,столько полезного!
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила степановна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-05

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Знакомство   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 5 Апр 2013 - 10:33

Здравствуйте! Я- Людмила Степановна, музыкальный руководитель детского реабилитационного центра.Хочу со всеми подружиться и многому научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Мельникова
Участник
Светлана Мельникова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 55
Откуда : Саратовская область п. Озинки

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 5 Апр 2013 - 13:01

Здравствуйте! Я из Саратовской области, работаю в детском саду 15 лет. Рада встрече с коллегами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ptichkina
Участник
ptichkina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-06

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСб 6 Апр 2013 - 6:43

Здравствуйте, разрешите представиться! Подарок Зовут меня Наталья Ивановна. Организую и провожу дополнительные мероприятия для детей, в том числе и детсадовского возраста. Общее веселье Основное направление: музыкально-поэтические программы, концерты. Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kushnir-natasha.jimdo.com/?logout=1
Оксана39
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-08

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeПн 8 Апр 2013 - 11:25

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я педагог дополнительного образования и педагог-организатор в Центре творчества детей и юношества. Являюсь руководителем детского фольклорного ансамбля, провожу музыкальные занятия в школе эстетического воспитания для дошкольников.Стаж 20 лет. Надеюсь быть полезной! Всем успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Борисовна
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-19

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 19 Апр 2013 - 20:15

Всем доброго времени суток! Меня зовут Оксана. Совсем недавно устроилась музыкальным руководителем. Не работала по специальности уже 20 лет. Теперь наверстываю упущенное.
Мне очень понравился ваш форум, надеюсь найти тут много интересного и полезного)) Всем творческих успехов и удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Балма
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСб 20 Апр 2013 - 9:37

Здравствуйте ! Меня зовут Балма. Я работаю учителем начальных классов в коррекционной школе-интернате №2 8 вида города Улан-Удэ. Мне нравится участвовать в конкурсах, поэтому я решила зарегистрироваться у вас. желаю успехов всем и всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetulka-48
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-02

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСб 27 Апр 2013 - 16:57

Здравствуйте, разрешите представиться!Меня зовут Света. Я работаю воспитателем.У нас есть музработник , но я люблю составлять сценарии сама, чтобы все было последовательно. связано.мне очень понравился ваш форум спасибо Вы очень нам помогаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Леонидовна
Участник
Светлана Леонидовна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 62
Откуда : Беларусь

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСб 1 Июн 2013 - 14:09

Здравствуйте, разрешите представиться! Меня зовут Светлана, я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Мне очень нравится ваш такой полезный ВО! форум, но к сожалению я не могу посетить все разделы. Прошу вашей помощи. Большое спасибо Поцелуй .
Вернуться к началу Перейти вниз
LarchikK
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-12

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Добрый вечер!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 18:40

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я работаю музыкальным руководителем 26 лет.Буду рада поделиться своим опытом с коллегами и с удовольствием посетила бы разделы форума. Заранее спасибо. Радость ВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
galsivkova
Участник
galsivkova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-20
Откуда : ЮГРА

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, разрешите представиться!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 3:14

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Галина, музыкальный руководитель из г.Ханты-Мансийска. Стаж работы 30 лет. Буду рада общению! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоя
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-24

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, разрешите представиться!!!   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 5 Июл 2013 - 11:21

Меня зовут Зоя (что в переводе с греческого означает "ЖИЗНЬ") Именно поэтому я люблю жизнь! Именно поэтому я дорожу каждым мгновением! Я работаю музыкальным руководителем всего лишь 2 года, но даже за такой маленький срок успела влюбиться в эту профессию... Очень приятно видеть, слышать, смотреть и читать ваши работы, набираться опыта, а также делиться своими знаниями, фантазиями и новшествами...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reem
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-18

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте разрешите представиться)   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 18 Июл 2013 - 13:10

Всем привет, меня зовут Руслан, и я начинаю работу музыкальным руководителем в детском саду. Сам я из Беларуси, немного нервничаю, т.к. опыта нет. Пока, буду рад пообщаться с опытными людьми и буду благодарен за помощь в освоении профессии)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина355
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-20

Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: разрешите представиться   Здравствуйте, разрешите представиться! - Страница 8 I_icon_minitimeСб 20 Июл 2013 - 6:45

Здравствуйте, я Галина. Работаю муз.руком. Стаж большой. 40 лет. Но вопросов всегда много. Не хочу отставать от времени. Хочу работать долго, качественно и плодотворно. Думаю, что тут найду помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здравствуйте, разрешите представиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Здравствуйте, разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
» Здравствуйте,разрешите представиться
» Здравствуйте разрешите представиться.
» Здравствуйте, разрешите представиться!
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Свободное общение :: Гостинная-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения