Музыкальный руководитель детского сада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыкальный руководитель детского сада


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мой кабинет

Профиль Профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Случайная цитата
Телепрограмма

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 
 

 Конкурсы для музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ира Борисовна
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 53
Откуда : Кочубеевское, Ставропольский край

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 17:43

Девочки! Кто-нибудь участвовал в конкурсе педагог года как музыкальный руководитель? Поделитесь идеями, творческой искоркой, если не жалко. Позже выставлю свои наработки. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
moroz
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-20

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 11:18

добрый день. я тоже буду в этом году учавствовать в конкурсе педагог года. даже не могу представать что сделать, так как опыта в работе нет поделитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Борисовна
Участник


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 53
Откуда : Кочубеевское, Ставропольский край

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 14:46

Я взяла за основу тему "Использование ИКТ на музыкальных занятиях". Занятие которое буду проводить с детьми не своего д/с думаю про маму, как раз конец ноября. Как только составлю, а оно в стадии черновика, выложу. Очень интересна тема "Музыкально-оздоровительная работа в ДОУ"
Вернуться к началу Перейти вниз
moroz
Участник


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-20

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 4:22

буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ehlinka
Участник
Ehlinka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 39
Откуда : Тюмень

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 13:31

Здравствуйте, девочки! Я нынче тоже участвую в конкурсе Воспитатель года. И знаю точно что необходимо написать "Концептуальное описание педагогического опыта" на 7 страниц. Я вот только с курсов по подготовке к этому конкурсу!) Сейчас сама роюсь в море информации! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Руфина
Участник
Руфина

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 42
Откуда : Северная Осетия г. Моздок

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeСб 14 Янв 2012 - 12:54

Я тоже участвовала в конкурсе "Лидер образования 2011". Проходил у нас в такой форме: 1 этап: Эссе и немного о себе, 2 этап- презентация, третий этап- показывали занятия с детьми из другого детского сада, четвертый этап- Круглый стол по теме" Модернизация в дошкольном образовании"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
Участник
Анатольевна

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда : Нижегородская обл. г. Дзержинск

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeПт 3 Фев 2012 - 12:38

Я участвовала в конкурсе" Профи -2011". первый этап - потрфолио, второй - презентация.
Вернуться к началу Перейти вниз
дульси
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-21

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012 - 18:01

Девочки, помогите пожалуйста. Участвую в конкурсе "Воспитатель года", сама музыкальный руководитель. Необходима презентация опыта работы и визитная карточка в форме видеоклипа. Времени практически нет,т.к параллельно готовлю детей к конкурсу. Помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса Валерьевна
Участник
Лариса Валерьевна

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 63
Откуда : Московская область

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeСр 9 Янв 2013 - 9:16

Добрый день, коллеги! Вот и моя очередь пришла поучаствовать в конкурсе "Педагог года". Набрала эту страничку, а обещанного материала нет. Что ж прошел конкурс и все - забыли? Неужели я также сделаю?! Сейчас работаю над видео-роликом, ищу стихотворение о музыкальном руководителе. Пока ноль... Кто откликнется первым - тому дам вкусную конфету! Вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Fеникс
Участник
Fеникс

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : КМВ

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeЧт 10 Янв 2013 - 11:09

Лариса Валерьевна пишет:
Добрый день, коллеги! Вот и моя очередь пришла поучаствовать в конкурсе "Педагог года". Набрала эту страничку, а обещанного материала нет. Что ж прошел конкурс и все - забыли? Неужели я также сделаю?! Сейчас работаю над видео-роликом, ищу стихотворение о музыкальном руководителе. Пока ноль... Кто откликнется первым - тому дам вкусную конфету!
Лариса Валерьевна! Загляните вот сюда))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
кондрово
Участник


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013 - 19:29

Лариса, в журнале муз.рук. есть ст-е , о нашей работе. Я кое -что выбросила и исполнила под фонограмму "В нашем доме поселился замечательный сосед" дзавтра посмотрю на работе точнее в каком номере. .
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга Д
Участник
ольга Д

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : казахстан

Конкурсы для музыкальных руководителей Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы для музыкальных руководителей   Конкурсы для музыкальных руководителей I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013 - 11:58

очень нужен стих - представить себя на конкурсе "Педагог года"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурсы для музыкальных руководителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Беседка музыкальных руководителей
» Беседка музыкальных руководителей
» Оркестр детских музыкальных инструментов, ритмический оркестр.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальный руководитель детского сада :: Обмен :: Сценарии-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения